Главная страница

1 ... 4 5 6 7 8 9
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 14:41 
vovanych123
priv Поздравляю :co_ol:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 14:43 
vovanych123
Поздравляю!!!! Какой же ты у нас молодец :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 14:48 

Я не пью уже:
2 месяца 29 дней
vovanych123
Мои поздравления!!! Это круто!!! viiii viiii viiii

СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 14:53 

Я не пью уже:
4 года 11 месяцев 5 дней
vovanych123, молодец :co_ol: , поздравляю!

СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 14:57 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 19 дней
Ваван, держи краба, браток! :-|-: :-|-: priv
Хороший задел!

СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 14:57 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
Поздр. vovanych123,,.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 16:52 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 29 дней
Спасибо- всем. :smu:sche_nie: Всем здравствуйте,время так летит быстро что пол года прошли почти незаметно,если б вы ненаписали мне поздравления я б и неузнал что 6 мес трезвый.сегодня тока сказал знакомому что 6й месяц непью.Друг позвонил-и обиделся что я незвоню,в гости не прихожу.Я когда небухаю просто нешарюсь почти по друганам.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 16:16 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 29 дней
Привет ребята!!!! priv захожу почти кажный день сюда,смотрю общение идёт,только вот мне написать нечего,работы море.иногда хочеться просто отдохнуть,стал ловить себя на мысли что-когда я бухал на работу ходил,или колымы с похмела более успешно так как был стимул похмелиться.а сейчас просто бывает отказываюсь от некоторых работ.также заметил что стал ещё более охоч до девок,прям всех люблю.-прям как панацея какаято стала.завтра сижу дома с дочкой есть повод несвязываться с работой)) хотя могут попросить ктонибудь настроить интернет или почистить винду.на дому-дочка тогда бывает со мной в гости попадает-как правило без подарков вернуться неполучаеться у ней)))) очень много приходиться общаться с людьми на любые темы.иногда думаю что может это последствия алкоголизьмя-болтливость,на работе стал делать комплименты клиенткам-не из за чаевых а просто некоторые действительно чертовски хороши.они довольные уезжают.когда хочеться выпить то пью купца или хаваю-проходит тяга.курнул махорки разок как то.вспомнил 90е.нашол телефон своего закодычного друга с детства.как братья мы.созваниваемся.хочеться для него перевернуть мир,чтобы в люди вышел,поднялся как то.когда я попал сюда на форум,у меня была сильная депресяга,я незнал где найти работу и.т.д теперь её настолько много что я просто еле успеваю.некоторые вещи я немогу тут написать вдруг жена тут лазит))) ... стал осозновать в свои 38 лет что годы раньше тянулись,потом текли а теперь стали убыстряться,всё быстрее лететь.что надо б всё это было тогда в молодости продвигать,а не сейчас пытаться догонять.чтото строить,рожать,воспитывать,и.т.д в душе себя ощущаю стариком который прожил бурную жизнь,много повидал и попробовал дерьма.сделал свои выводы, типа умудрённый жизненным опытом.хотя я в дуже как человек ваще пацан,ведь годы в пьянке останавливали развитие.во всех сферах.сегодня на душе у меня как то грустно,скучно,печально.зато я могу здесь это высказать.может я обнюхался бензина??на работе)) ладно я пока пойду поиграю в варфейс позже загляну квам ещё-прощаться не буду

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 16:34 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 19 дней
vovanych123 написал(а):
OOПривет ребята!!!! priv
hiyaeh priv :-|-: Привет, Вованыч!
vovanych123 написал(а):
OOтолько вот мне написать нечего
И дай бог, как говориться, чтобы и дальше нечего было! :-) :-)

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 16:56 

Я не пью уже:
4 года 11 месяцев 5 дней
vovanych123 написал(а):
OOхотя я в дуже как человек ваще пацан,ведь годы в пьянке останавливали развитие.во всех сферах.
:a_g_a: Вованыч, мне тож не раз такая мысль приходила в голову

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 14:02 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 29 дней
Я нашол ответ-почему так у меня только что нашол-вот тут про это
КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА У МУЖЧИН
и ВОТ ТУТ
я уже забеспокоился,думал к смерти мя гонит

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 11:45 
Изображение  14 окт 2013, 20:16  vovanych123  написал(а):
OOхотя я в душе как человек ваще пацан,ведь годы в пьянке останавливали развитие.во всех сферах.
Так так и есть, зэки и алкоголики консервируются, пока пьют или сидят, психическая жизнь стоит. По ентому у старых зэка, ему под 50, а он все пацан. также и компании алкашей во дворах, от 35 до 60, а психика пацанская. Людей в их возрасте по имени или отчеству, или по отчеству, а тут или одно имя в лучшем случае, а чаще погоняло. Еще один алик и зэк с 22 годами за плечами, в дурке мне 18 лет назад говорил: мозг становится как бильярдный шар, гладенький, и только одна извилина, где бы выжрать, все остальные человеческие инстинкты пропадают

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 11:48 
Иванес написал(а):
OOзэки и алкоголики консервируются,
Деградирует, а не консервируется,
развития нет,
пьянка-отходняк,
жить, расти. учиться, взрослеть некогда,
да и зачем, если водка есть.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 12:02 

Я не пью уже:
3 месяца 9 дней
Парти написал(а):
OOжить, расти. учиться, взрослеть некогда,да и зачем, если водка есть.
Правильно-абсолютно незачем.
Итог всё равно один-керамическая урночка :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 15:49 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 29 дней
Привет всем!!!! p:r:i:v вот зашол к вам ,вспомнилось мне что поддержали меня в первые дни трезвости именно здесь,да и поддержут еси что.Работаю много.Заправку мою закрыли на реконструкцию,смена бензоколонок на новые.Бригада монтажников меня подтянула к себеющас я строю заправку как бы)сварщиком.там сварной профи есть чему поднатаскаться.он же и хозяин фирмы производящей ремонт. не бухаю, но и манит змей лютый.Пропил курс эсперали по наущению доктора,у которого заколдовался-хороший дядечка,я рад что он по телефону может подсказать что к чему.говорит звони если что не так.за время трезвости появилось 3 любовницы,уже незнаю как дома отмазываться. приоделся-приобулся.кушаю хорошо.рад вас попроведовать.шибко писать нечего. :)-(:

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 18:27 

Я не пью уже:
5 лет 9 месяцев 3 дня
vovanych123 написал(а):
OOза время трезвости появилось 3 любовницы
Одновременно? :sh_ok: Оказывается, и минусы есть у трезвости...

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 19:07 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 10 дней
Изображение  26 ноя 2013, 22:27  Vanda  написал(а):
OOОдновременно? :sh_ok: Оказывается, и минусы есть у трезвости...
Да почему ж минусы? :-) Если здоровье и финансы позволяют.. :mi_ga_et: Вот три жены - совсем другой коленкор. :men: Это уже аферизм.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 19:11 

Я не пью уже:
5 лет 9 месяцев 3 дня
ollesja
Я как-то роль жены сразу примерила.. Обидно :-)

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 19:18 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 10 дней
Vanda
Так он женат, проказник?! :sh_ok: Се ля ви! Я б тоже на месте жены не хихикала :smu:sche_nie: Но был у меня один знакомый. Жуткий бабник, хотя и женатый. Уверял, что если б не смог больше с женщинами, то и жить бы дальше не стал. Ибо - незачем :-( А в остальном - замечательный человек, мало таких.. Это я к тому, что склонность к блуду хотя и порок, но не такой уж большой по сравнению с некоторыми другими.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 14:05 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
vovanych123, выходи, бить будем. :-):

1 ... 4 5 6 7 8 9

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0