Алкоголизм и кодирование

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Admin » 07 окт 2012, 21:48

remsol писал(а): Но именно таким и помогают такие кодировки!..
Это точно! Знаю мужыка, 15 лет после кодировки не пьет, так напугала провокация, и ведь серьезно до сих пор верит, что выпьет - ласты склеит. ;;-)))

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Абстягин » 07 окт 2012, 21:49

Admin писал(а): Это точно! Знаю мужыка, 15 лет после кодировки не пьет, так напугала провокация, и ведь серьезно до сих пор верит, что выпьет - ласты склеит. ;;-)))
:-)

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 22 дня

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение remsol » 08 окт 2012, 10:44

Ну главное,что верит мужик и ему это помогает...И не анализирует,а многие из нас изначально уже,идя на кодировку,настроены скептично :nez-nayu:

Максимилиан
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 27 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Максимилиан » 08 окт 2012, 20:35

remsol писал(а): Ну главное,что верит мужик и ему это помогает...И не анализирует,а многие из нас изначально уже,идя на кодировку,настроены скептично :nez-nayu:
да тоже такое дело было.кодировался магнитно лазерным способом на год,три месяца продержался,с товарищем кодировались-он весь срок,но сорвало круче меня(((((

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Admin » 08 окт 2012, 20:42

Магнитно-лазерный да, звучит, щас покруче уже есть, компьютерно-наномикроволново-когерентный метод диссоциктивной психокоррекции. :-)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 28 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Дюс » 08 окт 2012, 22:21

У наркоманов героиновых слышал(за что купил -за то и продаю) но видел черепа-распиливают череп и удаляют или прижигают часть мозга отвечающюю за кайф-он колет-а кайфа не испытывает-нету кайфа :sh_ok: walllllll Во чё есть и давно уже....
про алкоголь не знаю(не слышал) такой способ....прикинь ты пьёшь водку-а эффект как от воды :sh_ok: ;;-)))

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Admin » 08 окт 2012, 22:31

Дюся, фильм был такой и операции показывали, потом в конце фильма послесловие, все прооперированные через 2 года вернулись к употреблению наркотиков. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 28 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Дюс » 08 окт 2012, 22:37

:nez-nayu:

Максимилиан
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 27 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Максимилиан » 08 окт 2012, 22:48

Admin писал(а): Магнитно-лазерный да, звучит, щас покруче уже есть, компьютерно-наномикроволново-когерентный метод диссоциктивной психокоррекции. :-)
проще уже так сделать- shoot , :-) -самый легкий способ бросить))))

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Admin » 09 окт 2012, 06:34

Максимилиан писал(а): проще уже так сделать- shoot , :-) -самый легкий способ бросить))))
Совершенно верно! Когда на группах АА спрашивают как вылечить алкоголизм, АА-шники шутят: родиться заново или сделать операцию по пересадке мозга. :-)

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 22 дня

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение remsol » 09 окт 2012, 18:20

Кодировка просто даёт время на дальнейшие рассуждения в здравом уме,СТОИТ ЛИ ДАЛЬШЕ ТОРГОВАТЬСЯ С ДЕМОНОМ по имени Алкоголь!!!TЕсли есть время-нужно использовать его на все 200% :-):

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Абстягин » 09 окт 2012, 18:43

remsol писал(а): Кодировка просто даёт время на дальнейшие рассуждения в здравом уме,СТОИТ ЛИ ДАЛЬШЕ ТОРГОВАТЬСЯ С ДЕМОНОМ по имени Алкоголь!!!TЕсли есть время-нужно использовать его на все 200% :-):
Ты закодированный сейчас?

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 22 дня

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение remsol » 09 окт 2012, 19:50

Да,пришлось.Уже не было времени на раздумья!!! И нормально чувствую :-):Предлагали программму"12 шагов к трезвой жизни",но там полностью изолируют тебя вообще от всего мира на месяц!Как-то...Не захотел я :-):

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Admin » 09 окт 2012, 20:29

remsol писал(а): Предлагали программму"12 шагов к трезвой жизни",но там полностью изолируют тебя вообще от всего мира на месяц!Как-то...Не захотел я :-):
Это типо ребцентра Миннесотского типа? Дык че, хорошая вещь! Я прошел в 2000-м и как бы это стало отправной точкой в трезвость, тока я в бесплатном был, под Питером, ДНГ называется. https://www.houseofhope.ru/

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 22 дня

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение remsol » 10 окт 2012, 12:42

Ребята!Я как-то не силён в форумах...Как вы выделяете текст и цитируете его?? :-(

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Абстягин » 10 окт 2012, 12:45

remsol писал(а): Ребята!Я как-то не силён в форумах...Как вы выделяете текст и цитируете его?? :-(
Нажимай на кнопку "цитата" в правом нижнем углу сообщения, на которое хочешь ответить.

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 22 дня

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение remsol » 10 окт 2012, 12:46

Насчет ребцентра-поговорил с заведующей(я сам живу в Минске)-она сказала мне честно:треть полностью излечивается,треть барахтается,треть возвращается на круги своя.И ещё..Многие БОЯТСЯ возвращаться обратно в мир за окном и остаются ещё на 2 ,а то и 3 сроки!!!А цена,скажу я тоже ничего-500$.Моя кодировка стоит в 10 раз меньше,к тому же дела не ждут-работа такая,что на месяц исчез-исчезли и связи :-(

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Абстягин » 10 окт 2012, 12:51

А ты на группах АА бывал вообще?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Admin » 10 окт 2012, 13:30

remsol писал(а): Насчет ребцентра-поговорил с заведующей(я сам живу в Минске)-она сказала мне честно:треть полностью излечивается,треть барахтается,треть возвращается на круги своя.И ещё..Многие БОЯТСЯ возвращаться обратно в мир за окном и остаются ещё на 2 ,а то и 3 сроки!!!А цена,скажу я тоже ничего-500$.Моя кодировка стоит в 10 раз меньше,к тому же дела не ждут-работа такая,что на месяц исчез-исчезли и связи :-(
Какие 500$ ? Тебе же говорят о бесплатных ребцентрах, ДНГ например под Питером, не говори, что далеко, там люди из Германии и Америки реабилитацию проходят, ибо реально помогает, вот мне помогло, почему собственно тебе не поможет? :-):
АА тоже бесплатно и общедоступно и кстати хорошее подспорье по выходу из ребцентра, там так и рекомендуют кстати, 90 дней каждый день ходить на группу. Нужно пробовать, кодировка кончится, а дальше то что?

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 28 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Дюс » 10 окт 2012, 13:43

Admin писал(а): кодировка кончится, а дальше то что?
или ещё кодировка следом :-( :-): или .....что не редко бывает buddies

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»