- Последние новости
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Не пойму, как пользоваться препаратом ЭСПЕРАЛЬvovanych123 » 02 мар 2013, 07:07Форум: Вопрос врачу-наркологу
- 1 Ответы
- 1369 Просмотры
- Последнее сообщение Стец Перейти к последнему сообщению
02 мар 2013, 17:21
-
-
-
Как то такМотоциклист » 24 фев 2013, 14:06Форум: Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.
- 30 Ответы
- 1926 Просмотры
- Последнее сообщение Янчик Перейти к последнему сообщению
02 мар 2013, 11:00
-
-
- 36 Ответы
- 2835 Просмотры
- Последнее сообщение Evita Перейти к последнему сообщению
02 мар 2013, 10:58
-
-
Мой метод. Жду ответов.Белая Синька » 09 фев 2013, 04:27Форум: Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.
- 19 Ответы
- 2874 Просмотры
- Последнее сообщение Вит Перейти к последнему сообщению
02 мар 2013, 07:06
-
-
- 1 Ответы
- 2100 Просмотры
- Последнее сообщение Стец Перейти к последнему сообщению
28 фев 2013, 18:48
-
-
ПомогитеМарийка » 27 фев 2013, 14:08Форум: Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.
- 58 Ответы
- 2920 Просмотры
- Последнее сообщение Evita Перейти к последнему сообщению
28 фев 2013, 13:56
-
-
- 1 Ответы
- 1779 Просмотры
- Последнее сообщение Стец Перейти к последнему сообщению
27 фев 2013, 19:20
-
-
Компьютерное кодирование.Дмитрий. » 26 фев 2013, 12:09Форум: Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.
- 5 Ответы
- 2818 Просмотры
- Последнее сообщение Evita Перейти к последнему сообщению
27 фев 2013, 14:03
-
-
-
Помогите!!!!Helga » 26 фев 2013, 00:48Форум: Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.
- 36 Ответы
- 2183 Просмотры
- Последнее сообщение Мила Перейти к последнему сообщению
26 фев 2013, 17:07
-
-
- 1 Ответы
- 1926 Просмотры
- Последнее сообщение Стец Перейти к последнему сообщению
26 фев 2013, 16:06
- Последние темы
- Статьи психиатра-нарколога об алкоголизме
• Как "заставить" алкоголика бросить
• Ужасы трезвости
• Суицид на фоне алкогольной зависимости
• «Шелковый период» ранней ремиссии
• Подшивка, хим.защита, кодирование и прочие способы аверсивной терапии
• Бред разочарования
• Трезвость «на брудершафт»
• Псевдодепрессии алкоголиков
• Как себя вести созависимым, женам (мужьям, матерям, детям, друзьям и т.д.) алкоголиков?
• Ужасы трезвости
• Суицид на фоне алкогольной зависимости
• «Шелковый период» ранней ремиссии
• Подшивка, хим.защита, кодирование и прочие способы аверсивной терапии
• Бред разочарования
• Трезвость «на брудершафт»
• Псевдодепрессии алкоголиков
• Как себя вести созависимым, женам (мужьям, матерям, детям, друзьям и т.д.) алкоголиков?
- Рассказы наших форумчан

Напишу кратко про семью,так как,многие считают -что от туда всё начинается...из семьи и детства, не уверен не во всём...не всегда...не у всех...
СССР...-крепкая полная (мама, папа,)советская семья+трое детей -я младший.
Папа член парткома на работе с более чем достойной в те времена зарплатой 400 руб.(тогда ,как было у большинства зарплата была 80-120 руб мес.)Это примерно(ссылка для молодёжи) как сейчас тыщь 150-200 получать. Дома адекватный добрый человек- слова матом не слышал от него до моих лет шестнадцати-очень благодарен за интересное детство- книги Джека Лондона читал вслух мне маленькому, ходили по оружейным музеям, на хоккей ЧССР-Канада, всего не перечислишь-многие мои сверстники не то что не видели всего этого -они просто не имели отцов...а если имели -то не видели их участия в своей жизни и воспитании .
Сам папа выпивал только по праздникам, когда приезжали гости-тода же мог выкурить и одну сигаретку-то есть грубо говоря всего раз в месяц Изредка в субботу -когда не было мамы дома -мог позволить себе в кресле перед телевизором 2 бутылочки Жигулёвского пива-до сих пор помню эти бутылки с крупными пузырями пены от середины до горлышка(сейчас таких нет)пузыри как от стирального порошка-пить он мог 2 пива 3 часа(шок... -я став алкашом -залпом выпивал 0.5 пива Балтика 9-ка из горла не прерываясь на вдох-в кого я такой дебил???почему???) Я ещё маленький тогда грозил ему пальчиком и говорил "что всё расскажу маме про пиво" и это за два пива через субботу?...(наверное Бог меня наказал))) Так вот вопрос-корни моей болезни от Папы? -НЕТ! НЕТ! И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!
Читать дальше ...
- Голосование
Используете ли вы "я-алкоголик" для оправдания перед другими(или самооправдания)?
Какой результат я хочу получить от общения (присутствуя) на форуме "Алконар"?
Как встретили 2020-й?
Я употреблял (употребляю) алкогольные напитки чтобы:
- Кто сейчас на форуме?
-
Всего 73 посетителя :: 4 зарегистрированных, 0 скрытых и 69 гостей (основано на активности пользователей)
Больше всего посетителей (42173) здесь было 17 окт 2025, 21:01
Зарегистрированные пользователи: CommonCrawl [Bot], Facebook [Bot], Yandex [Bot], Душечка
Легенда: Администраторы, Супермодераторы, Гости, Созависимые, Новые пользователи
-
Часы
ГРУППА АА в Telegram
Группа АА в Скайпе
Дни рождения
- Поздравляем:
Дмитрий-спб-1900 (54)
Ромина (39)
Muga (50)
Strekoza
Olya777888 (42)
В следующие 5 дней
Voldem7 (51)
мур (51)
y_veter (49)
Тёмыч (39)
Липа7 (109)
Танюлька (51)
Дэ Жэнь
Мьют (50)
Mazy (54)
vova (48)
Infanta (49)
Ceca (56)
Карел (53)
Конрад Карлович (57)
Чайкоффский (41)
Халида (37)
Babochka (31)
Тана Арби (49)
Денис 541 (45)
Бусилинда2024
Манюха (44)
Меню
Статистика
- Всего
Всего сообщений: 2792195
Всего тем: 9165
Объявлений: 11
Прилепленных тем: 27
Вложений: 11363
Тем за день: 2
Сообщений в день: 530
Посетителей за день: 2
Тем на участника: 1
Сообщений на участника: 346
Сообщений на тему: 305
Всего пользователей: 8072
Новый пользователь: Манюха
Новые пользователи
- Имя пользователя Зарегистрирован
Манюха 17 июн
Konik 06 июн
Jung 05 июн
Земляника 03 июн
Qumo4ka 02 июн
Юлия Юла 25 май
Дюна 18 май
Бекас 14 май












































