Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

Заголовок: Венчание.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 14:31 

Я не пью уже:
5 лет 7 месяцев 10 дней
Диакон Димитрий,выражаю Вам свое почтение и прошу просвятить меня в волнующем вопросе.
В 2007 году мы с супругом вступили в законный брак,расписались и было венчание в церкви.
Теперь отношения прекращены,мы в разводе.
Сейчас появились новые отношения и мой мужчина настаивает на браке.Отсюда у меня вопрос,не повлияет ли то,бывшее венчание на новые отношения?Ведь получается ( в моем понимании),что перед Богом я все еще остаюсь супругой бывшего мужа.Простите,если что-то не верно изложила, надеюсь на Ваше понимание и помощь.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 06:05 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 20 дней
Доброго Вам дня и доброй трезвости! Если Вы переживаете, что венчаный брак повлияет на Ваши новые отношения, то Вам надо сходить в епархиальное управление и написать прошение на расторжение церковного брака, с собой взять паспорт и свидетельство о расторжении брака!

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 10:22 

Я не пью уже:
5 лет 7 месяцев 10 дней
диакон Димитрий, Большое спасибо! Удачи Вам и доброй трезвости!

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1