Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

Заголовок: Розлучница
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 19:43 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 16 дней
Добрый вечер!Пять лет назад разбила семью,живем с мужчиной сейчас вместе( есть дети) бывшая его тоже замуж вышла!Чуство вины меня не отпускает,у нее просила прощения,исповедовалась,но себя простить немогу!Понимаю что наделала,ужасно стыдно и больно,и это одна из причин которая привела меня к кодировке!Как забыть!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 19:51 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 18 дней
Прошу извинить.
Ответил не в той теме.
Сообщение убрал h:iy:aeh

СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 20:07 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 14 дней
Добрый вечер!
Будет лучше, если Вы все таки успокоитесь, начнете жизнь нормальную, а за супругу его бывшую , молитесь! Дело то уже сделано, у вас иеперь семья, да и бывшая его тоже замужем уже. Надо жить, о том, что разрушали надо было думать раньше, а теперь надо уже жить именно так, как выбрали ! Молитесь, исповедуйтесь и причащайтесь, живите с Богом, веруйте! Так и спасете душу!

СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 15:59 
а я всегда молила, Господи, помоги моему мужу, пусть встретится на его пути хорошая девушка. Пусть ему повезет.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 16:04 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 22 дня
А я думаю на исповедь надо сходить, ты искренне раскаиваешься , но держишь в себе , а там выпустишь это на наружу и станет легче. У меня так было, попробуй , может и тебе поможет. Я плакала там даже, слезы сами текли..

СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 18:07 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 30 дней
капитошкаMalinka

Правила форума

В данном разделе Священник диакон Димитрий отвечает на ваши вопросы. Для беседы необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), после ответа на вопрос, тема будет закрыта, 1 тема = 1 вопрос + 1 ответ. Убедительная просьба к посторонним не комментировать вопросы форумчан и ответы Священника (комментарии и флуд будут удалены без предупреждения)! Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 18:15 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 22 дня
Мусик, Прошу прощения, не знала, удалите тогда мои пожалуйста.

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0