Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 12:15 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 10 дней
Здравствуйте, Дмитрий! Последнее время терзает вопрос, не веду ли я жизнь мертвой смоковницы? Ведь по факту я ничего не приношу в этот мир, только борюсь со своей болезнью. Не могу не в семейном плане реализоваться, ни в профессиональном.
На рождество меня прямо шокировал скандал, мной овладело полное неудовлетворение своей жизнью, какая то амёба, не приносящая пользы ни себе ни людям. Запуталась. Замучала депрессия.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 14:09 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 21 день
Добрый день,Юля!
То, что уже идет борьба у Вас, это уже хорошо! Никогда не поздно начать приносить плод, главное плод духовный, как говорит апостол Павел; любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.) и еще написано; удались от зла и сотвори благо! Не складывается с семьей, всему свое время или нет воли Божьей, но об этом молиться надо, просто так ничеего не дается!

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 14:11 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 21 день
Юля, приходи на молитву к нам в скапе, думаю найдешь успокоение и ответы на вопросы! аккаунт моего скайпа dimirix77

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1