Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 14
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 10:10 
Удачного дня! :-|-:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 10:15 

Я не пью уже:
10 месяцев 1 день
Mishaho13 написал(а):
OOУдачного дня! :-|-:
у нас почти что вечер :-|-:

Отчего так бывает-некоторые живут в однокомнатной сьемной квартире с маленькими зарплатами и счастливы Другие -обеспеченные лежат на пляже шикарного отеля и глубоко несчастны?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 10:17 

Я не пью уже:
14 дней
Изображение  19 янв 2018, 13:22  Лабрадор  написал(а):
OOКогда человек с пафосом заявляет при стечении людей, что он не смотрит телевизор, это в 90%случаев означает его попытку заявить, что он неординарная личность, не такой, как "всё это быдло" и пр.
Хоть чем то надо выделиться. Точнее отделить себя от толпы ничтожных людишек
Дада)как Шнуров например)тоже телик не смотрит.но стоит неординарную личность. Мол релятивисто-нигилисто-по..ист этакий.
Заметьте-тоже алкоголик)

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 10:17 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 15 дней
Mishaho13, Согласен, на тему "нет времени" Глеб Архангельский в своей книге по тайм-менеджменту "Тайм драйв: как успевать жить и работать" хорошо описывает что запас времени одинаков как у нищих так и у миллиардеров, всё зависит от того как ты используешь один из самых ценных и невосполнимых ресурсов ВРЕМЯ.
Советую книгу к прочтению.Недавно так с товарищем общался на эту тему "нет времени даже в WOT поиграть" то в баньку побухать, то киношек полный жёсткий на 500Гб закачал и смотрит в среднем по 4-6 серий какого-то сериала в день. ;;-)))

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 10:21 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 15 дней
Антошка92,  Если бы я хотел выделится я бы привёл абсолютно другой пример! h:i:hih:igif Я же весь супер-пупер из себя какой!;) Ну а про Тв сказал правду!всё как думаю! h:i:hih:igif Я тут потихоньку стараюсь и пока тренируюсь на неблизких мне людях, говорить всю правду в открытую.
А то попытался для начала на жене этот способ применить, напугал её, и она мне выдала:"Я даже не могу себе представить какие тараканы в твоей башке" h:i:hih:igif с тех пор, решил близких пока не шокировать, пусть по привыкают пока к моему поведению :-)

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 10:25 

Я не пью уже:
14 дней
Mishaho13 написал(а):
OOзаметил, что когда у человека нет его, чтобы заняться трезвостью, то оно обязательно находится на то,чтобы побухать) Аксиома
Так и есть,но заниматься трезвостью можно ине только посредством АА.
Как я понял на форуме много тех кто трезвый и без АА.
У барменталя как-то читал,что он занимается анализом по шагам и у него это занимает не больше 10 мин .

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 10:27 

Я не пью уже:
14 дней
bigboy38 написал(а):
OOЕсли бы я хотел выделится я бы привёл абсолютно другой пример! Я же весь супер-пупер из себя какой!;)
Не не))я и не думал,что ты хотел этим выделиться,просто написал коряво.я когда с телефона пишу,фразы более глупо почему то формулирую.)

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 10:30 
Всем привет))) p:r:i:v только сейчас подумала, какая то я хожу довольная жизнью, совсем не думаю о выпивке.. будто это было не со мной, т.е. алкоголь слава те оспаде не совсем отобрал у меня возможность наслаждаться жизнью без него))) и изза этого я так счастлива)))) PS: главное с радости не напиться h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 10:34 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 15 дней
Антошка92, я вон без АА совершенно обхожусь!Всё зависит от желания человека, если ты действительно хочешь изменить свою жизнь раз и навсегда и насовсем отказаться от зелёного змия, тебе не обязательно следовать какой-то религии шагам и т.д, Просто так для многих проще и поэтому они выбирают этот путь!
Допустим мне нравятся на тему здорового образа жизни такие сообщества в ВК как:
ОБЩЕЕ ДЕЛО • ЗДОРОВАЯ РОССИЯ
По программе Дедушки Мороза
Я НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ
ТРЕЗВАЯ РОССИЯ
ИЗМЕНИ СЕБЯ!БУДЬ СЧАСТЛИВ!
И многие другие, мне нравятся их тезисы насчёт абсолютного отказа от алкоголя и изменению себя к лучшему,саморазвитию , борьба с алкоголизмом, и т.д.
Но это не значит что я буду идти ими указанным путём, каждый человек выбирает свой путь сам, а опыт или неудачи других лишь шанс для него получить опыт не набивая самому себе шишки, так сказать использовать чужую информацию в своих целях.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 10:36 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 15 дней
Антошка92,  на этом форуме ещё ничего, я вот в приложении айтао, попытался отзывы о заказах с алиэкспресса написать, так как люблю когда телефон вертикально, а не горизонтально, то видно всего одну строчку, в итоге такое написание получилось, что просто жуть!А сколько ошибок.... h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 10:41 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 15 дней
Женечкаaaaap:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 10:44 
bigboy38 написал(а):
OOя вон без АА совершенно обхожусь!
Я нигде и никогда не писал, что Анонимные Алкоголики единственное решение для всех, у кого есть проблемы связанные с алкоголем. Но оно единственное для некоторой части этой группы людей. У нас проблема с алкоголем одна - невозможность контролировать количество выпиваемого, после того как начали. Запои. Но вторая и самая главная - невозможность долго находиться в трезвости и снова начинать пить, несмотря на тяжелейшия последствия этих запоев. Это те кто в трезвости не в состоянии управлять своей жизнью.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 10:46 
Анонимные Алкоголики - это не для избранных, а для совсем безнадежных.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 10:46 
Это все о Боге.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 10:47 

Я не пью уже:
4 месяца 14 дней
bigboy38, Привет, Александр.
Ты уж прости, но блуждаешь пока в потёмках.
bigboy38 написал(а):
OOДопустим мне нравятся на тему здорового образа жизни такие сообщества в ВК как:
ОБЩЕЕ ДЕЛО • ЗДОРОВАЯ РОССИЯ
По программе Дедушки Мороза
Я НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ
ТРЕЗВАЯ РОССИЯ
ИЗМЕНИ СЕБЯ!БУДЬ СЧАСТЛИВ!
Всё это ерунда. Зависеть от лозунгов - это заблуждение. Есть твоя личная жизнь,
и собственный разум. На личный разум опираться намного важнее.
Никто тебя не спасёт, кроме самого себя.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 10:49 
bigboy38, ))) о чём спор)? p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 10:58 
Антошка92 написал(а):
OOКак я понял на форуме много тех кто трезвый и без АА.
Я не уверен, что все кто присутствуют на форуме, имеют диагноз хронический алкоголизм. Иметь проблемы с алкоголем, не всегда значит быть алкоголиком. Почувствуйте разницу) Я раньше очень сильно заблуждался в этом вопросе, считая алкоголиком человека который много и часто пьет. Ошибочка)

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 11:02 
Женечкаaaaa, не видишь что-ли, собрались баловни судьбы (счастливчики) и гутарят за.. как всегда)))
Счастье есть! :ps_ih: Только оно не любит нытиков и неблагодарных. И обходит такую категорию людей.. лесом.. полем). И идёт к тем, кто довольствуется малым). Кто-то может разглядеть его в снежинке, а кому-то и млечного пути вечно мало. Потому что он смотрит сквозь.
И брезгливо ковыряет своё счастье {cat:kiss палочкой)))

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 11:02 
Перед тем как прекратить пить, мне было достаточно 150-200 мл алкоголя, чтобы провалиться в забытье. Но оно мне было уже необходимо. Трезвость была адом.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 11:03 
Всем любви и добра. И счастья! vi:iii

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 14

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0