Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4 5 6 ... 14
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 08:23 

Я не пью уже:
16 дней
Die Wölfin написал(а):
OOАлкаши мыслят. Хороший знак.
Вот Стец говорит,что на ранних сроках не стоит шибко в философию уходить.
Не понииаю как это может повлиять на трезвость?
Типа эмоциональные качели создать т к когда человек ыилософствует работают определенные нейромедиаторы больше.(дофамин например)а алкаши как раз и зависят в осонвном от негоесли говорить о физической зааисимости)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 08:24 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 17 дней
Dr-Ibolit написал(а):
OOда да, человек сам собой управляет
Большинство предпочитает стадный способ передвижения и им более приятно когда ими руководят! h:i:hih:igif
Уже ооочень давно не смотрю основные каналы ТВ, и уже второй год практически совсем не смотрю, за редким исключением, если у кого-то в гостях, или иногда жена перед сном любит попялиться, и просто невозможно понять как люди могут смотреть такое количество ахинеи и зачем ЭТИМ забивать свой мозг, и вообще тратить время на ЭТО?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 08:26 

Я не пью уже:
10 месяцев 3 дня
Dr-Ibolit написал(а):
OO.е. граждане других вероисповеданий де-факто не могут быть счастливы?
ты же спросил о православии-я ответила

Все могут быть счастливы,только не хотят :mi_ga_et:
Антошка92 написал(а):
OOС Крещением Господним!))
Хоткл вчера всех обхитрить.не дали в этом году.
У нас очередь часа на 3 в прорудь т к район большой,а месио одно.асе же в шатрах переодеааются и окунаться идут.так я подьехал на машине с другой стороны.думал около проруби разденусь окунусь и в машину тем самым избегу очереди...ага,всех в очеркдь отправили.хотя таких как я максимум чел 30 будет.ну ничего пришел домой.и постоял под душиком.
:co_ol: Кто ещё окунуться хочет?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 08:26 

Я не пью уже:
16 дней
Джемма написал(а):
OOОбьяснить не могу,т к надо быть истинной христианкой.
Это действительно так.только вот насчет того истенные мы христиане я бы поспорил.))
Точнее хочу на эту тему с тобой пообщаться(критерий истинности)ведь свидетели Иеговы тоже "истинные христиане))

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 08:28 
да, и вправду. Я вот не забиваю. А про "стадо" и независимость -- парирую. Не плати некоторое время налоги, коммуналку, алименты и т.д. сразу поймешь какой ты ( это риторика, не имею ввиду Тебя лично) свободный и не зависимый :)))))))

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 08:29 

Я не пью уже:
10 месяцев 3 дня
bigboy38 написал(а):
OOпросто невозможно понять как люди могут смотреть такое количество ахинеи и зачем ЭТИМ забивать свой мозг, и вообще тратить время на ЭТО?
:-) особенно про любовь Армена Джигарханян к своей белокурой псевдонимфе Виталине Цымбалюк-Романовской

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 08:31 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 17 дней
Джемма написал(а):
OOособенно про любовь Армена Джигарханян к своей белокурой псевдонимфе Виталине Цымбалюк-Романовской
Это ещё цветочки....Дом2...вот это жейсточайшая жесть....

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 08:32 

Я не пью уже:
10 месяцев 3 дня
Антошка92 написал(а):
OOтого истенные мы христиане я бы поспорил.
даже спорить не буду Знаю про себя ,что мне далеко до истинности,но есть НО....

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 08:33 
Цитата:
OOособенно про любовь Армена Джигарханян к своей белокурой псевдонимфе Виталине Цымбалюк-Романовской
старческий моразм ( при всём уважении к его таланту)

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 08:33 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 17 дней
Dr-Ibolit написал(а):
OOНе плати некоторое время налоги, коммуналку, алименты и т.д. сразу поймешь какой ты ( это риторика, не имею ввиду Тебя лично) свободный и не зависимый :)))))))
Это ЗАКОНЫ общества в котором ты живёшь!Как говориться хочешь жить в социуме следуй законам социума, но это не значит что я должен всё делать "как все", если меня окружают 99% алкашей, это не значит что я обязан с ними бухать.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 08:35 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 17 дней
Джемма,  ах да забыл, совсем, там же есть такие жесточайшие шоу типа с Малаховым и им подобными... h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 08:36 
Цитата:
OOесли меня окружают 99% алкашей, это не значит что я обязан с ними бухать.
ну, в крайности не нужно впадать, конечно-же. На концертах поп или рок групп приходилось бывать? не поддавался настрою толпы, вел себя не так как все? :) А как? Или вот на богослужениях каких-нить новомодных американских "церквей". Такого массового психоза я не часто видел. И тем более, вне стен помещения, каждый считает себя независимым от толпы.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 08:39 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 27 дней
Джемма написал(а):
OOАрмена Джигарханян к своей белокурой псевдонимфе Виталине Цымбалюк
Там вообще прикол
90 млн уплыло в непонятном направлении
Армен хорошо играет свою роль
А все думают, что это старческий маразм. пожалеют еще старичка ворюгу

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 08:41 
Макс 1979, спасибо что меня со "всеми" ассоциируешь. Но об Армене и тот бабёнке вот, только что, несколькими постами выше узнал. Даже не вникал в эту историю, мне не интересно. Я не такой как все? :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 08:41 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 17 дней
Dr-Ibolit написал(а):
OOне поддавался настрою толпы, вел себя не так как все? :) А как?
Бывал, и что?Поддаться настрою толпы мог если действительно нравиться творчество группы, а просто дёргаться, под любую хрень не согласен!Я Слишком много читал литературы и поэтому знаю методы воздействия на массы!;) И когда ты знаешь из-за чего и как это происходит, это становиться не особенно интересно!Кстати, не замечал что абсолютно трезвых на рок концертах не так уж и много????

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 08:42 
Dr-Ibolit, идя на концерт, я, например, осознаю, что сольюсь с толпой. Я этого хочу! Я вот на последнее, что ходил, на Блэк Саббат с Оззи. Мне и поддаваться настроению толпы не надо было. Я за сутки уже завёл себя. Тоже самое на стадионе. Я иду туда переживать, быть одним целым с командой!
Зрителем я в театр хожу

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 08:44 
Цитата:
OOа просто дёргаться, под любую хрень не согласен!
все отностельно: для тебя хрень, а для другого -- шедевр. У тебя мурашки по коже, а кому-то -- пустой звук. Для кого-то уникальный муз. инструмент, а для тебя -- кусок фанеры.... :-)

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 08:46 

Я не пью уже:
16 дней
bigboy38 написал(а):
OOжизнь. ТЫ решаешь, на что тратить свои силы – на созидание или на разрушение, на любовь или на ненависть, на увлечения или на скуку
Если бы все было так,то было бы куда легче(не проще,а легче)
Я раньше всегда зотел созидать и тем более не зотел находитьсч в состоянии скуки)
А вместо созидания я разрушал не ведая этого.
И тем более скука никогда не была выбором т.к я от этого мучился,и доброводьно выбирать тягость одной или иной страсти не было моим волевым решением.
Я даже не знаю как я пришел к тому,что алкашка меня убивает,и сейчас по каюрайней мере нет мвсли посмотреть назад,как в свое время посмотрела жена Лота на Содом и застыла соляной статуей.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 08:47 
Изображение  19 янв 2018, 11:41  bigboy38  написал(а):
OOа просто дёргаться, под любую хрень не согласен!
А зачем на хрень ходить - деньги и время тратить?
У нас во дворе некоторое время машина стояла, девушка на ней ездила, я видел. У неё на заднем стекле огромная наклейка: "Ненавижу Дом-2!" Круто? Глупо, по-моему. К чему? Или у тебя такое окружение, что все без исключения только о "Доме-2" и говорят? Я вот не ненавижу "Дом-2" и не люблю. Я вообще ни одной программы не видел. Может, мне бы понравилось, не знаю :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 08:47 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 17 дней
Dr-Ibolit написал(а):
OOИли вот на богослужениях каких-нить новомодных американских "церквей". Такого массового психоза я не часто видел. И тем более, вне стен помещения, каждый считает себя независимым от толпы
Ну за этим далеко ходить не нужно, посмотри на наши церкви, которые давно уже стали бизнес кормушкам с таксами и тарифами, последний раз был 9 лет назад в нормальной церкви, в которой нет бизнес схем, крестили крестника, на вопрос сколько стоит обряд крещения, Святой отец ответил что каждый человек даёт по своей возможности и указал на ящичек для пожертвований стоящий в стороне.

1 2 3 4 5 6 ... 14

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0