Главная страница

1 ... 353 354 355 356 357 358 359 ... 1147
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 18:07 

Я не пью уже:
4 года 11 месяцев 29 дней
В том то и дело что в АА нет никакой принудительной терапии .....и это привлекает ...вот был я на коде ...первое подписка второе внушение ...третье сроки .....
был на датчиках ...первое гипноз...второе подписка...третье внушение под действием этих датчиков и все и у одних и у других они крутились обматывали обрабатывали меня как пчелы на мед ...готовы были облизать ....АА пришел послушал мог встать и уйти в любой момент ...программу никто не заставлял делать сам захотел сделал ...подспонсорные есть хорошо нет никто не заставляет брать.....не иду на группу никто не звонит чего не пришел ...ну по крайней мере не интересовались месяц.....наставнику не звоню и ничего тишина никто меня не принуждает это делать......
Религия не соблюдаешь пост -грех....ругнулся матом -грех.....не помолился грех ....в ад к чертям собачим ....что это страх ...постоянно под страхом греха и суда божьего.....в АА свобода такой демократии не видел нигде и в тоже время порядок а не произвол....знаете почему потому что начальников нет....У Довженко она врач ты ассистент....в религии ты прихожанин в храме служитель выше ГБ а в АА все как в бане не чинов не званий ....алкаши одним словом....вот это мне и нравиться....да и попиз....ть есть с кем ....попробуй в храме поболтать ...или с Довженкой чайку да за жизнь ...деньги качать надо какой на хрен чай и разговор .....фух все ...пошел чай пить :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 18:11 

Я не пью уже:
dantes написал(а):
OOТы понял, про что я писал в посте 7073?
Сейчас дочитаю после чая отпишусь Василь....но я все читаю иногда не все понимаю но читаю все....

СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 18:13 

Я не пью уже:
9 месяцев 19 дней
Sableson написал(а):
OOпошел чай пить
Приятного чаепития! :-):

СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 18:32 

Я не пью уже:
dantes написал(а):
OOрезультат будет, не сразу, но будет.
все верно написано ...но вот здесь не совсем правда ....есть много тех кто сразу и на долговременный срок и до сих пор а есть те кто по нескольку раз и толку ноль....в АА большую роль играет честность перед самим собой ....никому не важно пьешь ты или нет ...ты обманываешь и убиваешь в первую очередь себя но есть и те кто долго а потом бац и слител ....так что все по разному там ...и все зависит как и на кодах только от себя .....программа учит вспомнить то милое состояние когда ты бал хороший мальчик и не напиндосил еще по жизни.....а потом дает тебе в руки инструменты точнее в голову как поступать в той ситуации когда ты уже не мальчик и в угол тебя ставить никто не будет если только сама жизнь и не в угол а сразу с обрыва....так вот там кто хочет тот учится правильно завязать страховку или удержать равновесие ...и еще что важно там нет сроков когда тебя толкнут .....через год или пять ....и значит там нет страха перед этим ...если конечно ты готов а это важно именно не желаешь а готов остаться трезвым

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 02:57 

Я не пью уже:
5 лет 8 месяцев 8 дней
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Добрый утр, товарищи алкоголики!
dantes написал(а):
OOТы понял, про что я писал в посте 7073?
дело в том. что мы с тобой начитались много книжек :smu:sche_nie: мало того что бывают акцентуализации характеров :du_ma_et: так ещё и о том, что они имеют биологическую природу, несмотря на то что есть и психодиманическая теория :du_ma_et: которая их пытается тоже объяснять :du_ma_et: Знаешь...однажды я не подумав сказал одной даме :smu:sche_nie: ну вот типа зачем ты такое говоришь...ну шизоидность, ну понятно, но вроде можно как бы научиться было так не говорить :smu:sche_nie: дык та чуть ли не жаловаться начальству на меня пошла что я её шизой обозвал :sh_ok: ну хоть она и с высшим образование, в прошлом учительница :du_ma_et: , но не читала ничего такого, для неё корень слова обозначает шизика и для неё это звучит как психически больной :ps_ih: Поэтому непросто говорить бывает между собой тем, кто в очень разной степени знаком с вопросом и терминологией wal:llllll
Но всё же большинство алкашей - это в большей или меньшей степени выраженные аффективные и инфантильные типы sh:o:ot большинство людей таких считают, что если они испытывают какие-то эмоции по поводу чего-то то это уже важно-серьёзно и автоматически подразумевает их правоту wal:llllll
А вообще интересно вот что...представить себе форум психастеников :sh_ok: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 03:47 

Я не пью уже:
5 лет 11 месяцев 1 день
:ga-ze-ta; :du_ma_et: p:r:i:v
Здравствуйте, серьёзные мужчины! :-):
Три страницы осилил. Уф!

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 04:07 

Я не пью уже:
5 лет 8 месяцев 8 дней
Лаэртp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v :-|-: :ko_re:sha:
как тебе понятен пост дантеса 7073? :-):

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 04:14 
Утр совсем не доброе, может день добрее будет. Выходя на улицу и смотря на стол после вчерашнего теряется все представление о добром утре!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 04:21 

Я не пью уже:
5 лет 8 месяцев 8 дней
и ещё :du_ma_et: dantes, быть психастениокм подразумевает иметь достаточно высокую степень тревожности...причём даже не о конкретно настоящем моменте, а о будущем :smu:sche_nie: исходя из того, что тревожость и есть суть мотивация :smu:sche_nie: мы способны на чудеса целенаправленных действий, в частности непить или, например, выучить иностранный язык при необходимости. Тогда как аффективным и инфантильным типам это даётся много труднее. с другой стороны, тревожность приводит к пониженному фону настроения и грустности. Одно явление имеет как бы два проявления...одно из них как бы положительное, другое - отрицательное. но они неразделимы, одного не может быть без другого :du_ma_et: что очень трудно понять другим.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 04:22 

Я не пью уже:
5 лет 8 месяцев 8 дней
vrunp:r:i:v
vrun написал(а):
OOУтр совсем не доброе
что же тебя колбасит?

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 04:26 
Изображение  27 сен 2015, 08:22  razgildjai  написал(а):
OOvrunp:r:i:v
что же тебя колбасит?
Как не странно не колбасит, я обнимаю собаку и она храпит в ухо мне, надеюсь перетерплю сегодня!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 04:26 

Я не пью уже:
5 лет 11 месяцев 1 день
Изображение  27 сен 2015, 07:07  razgildjai  написал(а):
OOЛаэртp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v :-|-: :ko_re:sha:
как тебе понятен пост дантеса 7073? :-):
Привет, Влад. Вполне понятен и многое объясняет. :-):

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 04:45 
dantes написал(а):
OOВлад, думаю мне хотя бы частично удалось разрешить спор между тобой и Павлом.
Как мну видится-все же в пользу Павла :-)

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 04:47 
Лаэртp:r:i:v :-|-: привет, ремиссионеры :-|-: p:r:i:v
Ну, и Дядя Женя тоже привет на всякий случай a:l:i:k :-)

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 05:08 

Я не пью уже:
razgildjai написал(а):
OOи автоматически подразумевает их правоту
Я так не считаю ... :-) доброго утра серьезным умным психостеникам и шизодикам или как там эпилойдам ...тьфу бла :-) короче алкашаи вот :-): p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 05:15 

Я не пью уже:
5 лет 8 месяцев 8 дней
Imbetsil
Imbetsil написал(а):
OOмну видится-все же в пользу Павла
на самом деле никакого спора нету. Есть илюзия спора. Вы с павлом-саблесоном на самом деле просто не психастеники. Однажды я разоткрвенничался с одним челом, главным менеджером по продажам нашего завода. Он типичный аффективный тип, вероятно, циклоид, по телосложению синтонный пикник. Очень он не понимал, как можно было думать в 20 с лишним лет, что нет квартиры и негде жить и из-за этого не жениться, например :ne_vi_del: тогда как с моей тогдашней и теперешней точки зрения было как можно заводить семью, если ей в итоге негде жить :ne_vi_del: Чел считал что мои взгляды означают холодный расчёт, для которого нужно не иметь никаких чувств :ne_vi_del: Тогда как с моей точки зрения его позиция означает следование биологически заданному поведению не включая аналитического ума :du_ma_et:
Сейчас я сталкиваюсь с полным непониманием с соседом...который эпилептоид :nez-nayu: его отличают похожие взгляды. между делом. нажравшись растворителя у меня, как правило, отключался психастенический внутренний диалог и я становился похожим на них :smu:sche_nie:
Ещё один пример, с вопросом слетать в Сибирь, который мы с тобой обсуждали. Я считаю, что не могу этого себе позволить. Потому что есть гораздо более важные применения трудом заработанным деньгам :smu:sche_nie: чем перелёты туда-сюда :ne_vi_del:
Просто нужно понимать, что мы разные люди :ne_vi_del: причём с какой стороны не посмотри.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 05:25 
razgildjai написал(а):
OOПросто нужно понимать, что мы разные люди
Да я и не сомневался никогда что люди разные. И насчет логического мышления у меня все в порядке.
Понятно что некуй заводить семью пока ж0па голая, но когда мне было 20 лет, например насчет перспектив с жильем был такой тухляк-пестец, я на стройке зарплату раз в полгода получал, и то не деньгами. И везде было так. Было все очень безнадежно. Так что не только люди разные, но и обстоятельства. Этак-то можно вообще без детей и внуков остаться)))
А про полеты в Сибирь я плоско шутю, да. Тоже бы не поперся никуда, если б было не сильно интересно :-)

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 05:26 

Я не пью уже:
Imbetsil написал(а):
OOКак мну видится-все же в пользу Павла
в пользу трезвости Слав ...это да ...небыли бы трезвыми небыло бы разговоров этих ...так что за трезвость.....

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 05:28 
Sableson написал(а):
OOтак что за трезвость.
Ну... За трезвость bu:dd:ies :-)
Понятно что это главное. Раз работает АА-значит надо туда. Работал бы Довженко-почему нет? И так далее :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 05:30 

Я не пью уже:
А я вот не думал о жилье и об остальном ...понравилась мне и все решил согласна и нормально ....родители приняли хорошо не приняли выжил бы ...я ведь сам из родительского дома в 16 лет ушел .....

1 ... 353 354 355 356 357 358 359 ... 1147

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0