Главная страница

1 ... 512 513 514 515 516 517 518 ... 523
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 05:13 

Я не пью уже:
10 месяцев 9 дней
Лаэрт написал(а):
OOИ я сперва хотел написать "всегда"! :-)
Видимо так специально задумано природой. Зачем то это надо.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 05:13 
Нет аватара
Паша я бросил пить в 14 году и через полгода меня начала жрать бактерия.
Я не знал что происходит
В голову тогда лезли мысли что все ....на хрена это всё надо .

Изжога по утрам и не возможно взять кусок мясо . Сразу блевать тянет .
Думал ну вот пока пил все в порядке было тут вроде исправляться начал а жизнь бац и кончилась .
Оказалось что это халикобактер меня жрать стал . Вкусный я стал . Не пью не курю . Вот он меня и стал поедать .
Пролечился все нормально стало.

Правда обнаружили печень увеличенную на 2 см и чуть не сморили меня голодом сатрапы врачи . Но я шиповничек , овсяночку и поменьше всякой химии . А через месяц стал есть всё подряд.
Но в меру.
Органы не проверял с 14 года . Может там уже все отвалилось .
Но ничего кроме хребтины и то что к ней крепиться не беспокоит.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 05:15 

Я не пью уже:
10 месяцев 9 дней
Лаэрт написал(а):
OOВзять те же споры, дискуссии. Люди говорят об одном и том же, немножко другими терминами, но при этом спорят, хотят чтобы "моя" мысль была понята и принята. При этом плохо слышим друг друга.
Научиться бы хотя-бы понимать и помнить то что тебя понимают не так как ты думаешь. Проще бы стало с людьми общаться.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 05:18 

Я не пью уже:
10 месяцев 9 дней
Sableson написал(а):
OOЯ не знал что происходит
В голову тогда лезли мысли что все ....на хрена это всё надо .
Думал ну вот пока пил все в порядке было тут вроде исправляться начал .
Аналогичные мысли в голову лезли неделю аж, вчера вроде отпустило. Страшно, не понятно.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 05:20 
Нет аватара
А я не настаиваю никогда о том что думаю . Это правда только для меня и всё. А вот когда правду свою начинают за истину толкать и еще этому всех учить это я не люблю .
У меня своя дорога .
Трезво здорово крепко духом секция лигионеров и вольных свободных от рабства бывших рабов . :-|-: :-)

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 05:29 

Я не пью уже:
5 месяцев 1 день
Хай p:r:i:v У нас на группе вчера было 2 новичка и батюшка приехал ознакомиться с нашей программой :sh_ok: Ему очень понравилось и он приедет ещё , ему стало интересно :-): Новички тоже зацепились , остались курить с нами после группы .
Утро доброе :-|-: Я довольная и счастливая mi:ss_ss

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 05:50 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 1 день
Вылысыпыдыстка, Нехай! p:r:i:v :-)

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 05:56 

Я не пью уже:
5 месяцев 1 день
Лаэрт, Приставка не неканает :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 05:56 
Нет аватара
Вылысыпыдыстка написал(а):
OOЯ довольная и счастливая
Вот это по нашему . :-|-:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 05:57 

Я не пью уже:
5 месяцев 1 день
Sableson, А чего мне быть другой? У меня есть всё для счастья :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 06:02 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 27 дней
Доброго сейчас, искатели :-|-: В книге есть слова о том, что ресентимент есть основная причина всех духовных недугов. Это не просто злость или обида, это устойчивое озлобление, злопамятность, неспособность избавляться от обид, осуждение себя или других. Я очень много лет жил в самоосуждении . Прентензий к себе было очень много. Военная служба не нравиться, женился не на той женщине, делаю то, что хотят от меня другие, молчу, когда недоволен чем-то... причин недовольства собой было море, но я ничего не менял в жизни. Я жил так, как считал надо жить, а не так как хотел. Следствие - самоосуждение, саможалость, самооценка ниже плинтуса, желание умереть. Суицоидальная депрессия. Бухло спасало от этих мыслей, но алкоголизм прогрессировал, исиливая чувство вины, жалость к себе и желание сдохнуть. Я постоянно себя оценивал, сравнивая с другими и находил себя недостойным жизни. Но теперь я знаю, что это была ошибка. Идя этой дорогой чуть не умер. Нет у меня права судить не себя, не других. Христос сказал, что хула на Святого Духа не прщается, а кто мы все в сути своей?Сейчас у меня ответ однозначный , Дух. Я ответил во втором шаге на три вопроса задаваемой в БК. Все Бог, или ничто?Есть он или нет? Каков ваш выбор? Все есть Бог. Все это все, без исключений. Осуждая себя, ругая себя, ставя оценки себе я судил Бога в себе, свою божественную суть, поэтому я медленно умирал. А кто это делал во мне - эго. Мое я, живущее в уме, эгоистичное и эгоцентричное. В БК есть слова о том, что наше “я” во всех его проявлениях стало причиной нашего поражения. Оно иллюзорно, ибо полностью состоит из мыслей . Миша, 46 лет, офицер запаса, безработный, разведенный, детей нет,....можно продолжать до бесконечности, но это лишь мысли. А кто за всем этим? Бесконечная единая Жизнь, которая проявила себя в том, кто я есть. Я творение Бытия, одна из его бесконечных форм. Мысли о себе отделяют меня от божественной сути. Мы едины со всем, что есть. Теперь у меня нет в этом никаких сомнений. Пришел я к этому делая все, что предлагает программа 12 шагов, делая все, так как полумеры мне не помогают. Мое физическое здоровье намного улучшилось и больше не хочется умирать)

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 06:04 
Нет аватара
Вылысыпыдыстка написал(а):
OOесть всё для счастья
Так у мэне тож :-|-: :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 06:04 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 27 дней
Удачного и продуктивного дня!Счастливых находок :-|-:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 06:07 
Нет аватара
Михахо написал(а):
OOНо теперь я знаю, что это была ошибка.
Мишка p:r:i:v так ты ж с кем то себя оценивал . А я оценивал не с кем то а сам себя :-) там же написано себЯ. :-) мне было наплевать и в пьяной жизни кто чем занимается . Я никогда не завидовал никому . Мне все рано было у кого что есть . У меня всегда было убеждение что у всех течет кровь . И если что вытечет у всех одинаково. :-) в не зависимости от того у кого попа волосатее.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 07:09 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 27 дней
У меня был момент, пару лет назад, когда я написал список дел, за которые могу себя уважать. Оно у меня тоже отсутствовало как таковое пару десятков лет) И оказалось, что все что я на тот момент делал в сообществе АА, повлияло на появление уважения к себе. Сделанные шаги, служение на домашней группе, помощь другим в прохождении шагов, походы в наркологию... Мне это начало нравиться, так как я получал результаты. Да, корыть, но это достачно возвышенный шкурный интерес)) Я недавно начал каждый день плавать по утрам, чего хотел много лет и не делал. Это очередеой повод уважать себя. Оценки это субьективная шкала, самоуважение или есть, либо нет. Самоуважение у меня рождалось мучительно. Но оно теперь есть)

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 07:13 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 27 дней
Хочется быть целостным. Внутри себя и не терять ощущение единства с окружающим миром. Он чудесен, даже когда безумен)

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 07:36 
Нет аватара
Михахо написал(а):
OOХочется быть целостным. Внутри себя и не терять ощущение единства с окружающим миром. Он чудесен, даже когда безумен)
Ну наконец то своим словами а не программированым языком :-) :-|-:

Конечно надо быть и любить себя .
Ведь Бог любит всех а эти паразиты алкаши
.....ну не всегда это хотели видеть .
Мне вот сейчас не хочеться штукатурить . И наверное через час я всех пошлю ....на пляж..... :-) и тоже удалюсь .
Жарко .И жрать охото. :-)

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 09:16 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 27 дней
Sableson, слова это указатели. Они только показывают направления. А идти им или нет решает каждый для себя сам.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 11:12 
Нет аватара
Михахо написал(а):
OOслова это указатели.
Миша я поехал по своему указателю :-) а остальные пусть умирают на жаре. :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 11:49 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 1 день
Изображение  09 авг 2018, 12:16    написал(а):
OO[ слова это указатели. Они только показывают направления. А идти им или нет решает каждый для себя сам.
Че то смеюсь! :-)
Интеллигентные люди словами указывают направление. Например, в длительное эротическое путешествие...
А идти или нет - каждый решает сам. :smu:sche_nie:

1 ... 512 513 514 515 516 517 518 ... 523

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0