Главная страница

1 ... 513 514 515 516 517 518 519 ... 523
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 16:25 
Нет аватара
Лаэрт написал(а):
OOИнтеллигентные люди словами указывают направление. Например, в длительное эротическое путешествие...
А идти или нет - каждый решает сам. :smu:sche_nie:
Паша как говорил Валерыч высшее достижение в Анонимных алкоголиках это послать собрата так чтоб он не обиделся :a_g_a: :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 16:27 
Нет аватара
Переделал все дела . Чуть не расплавилсЯ. +34 в тени . Поел . До отвала , что то сегодня есть хочется сильно .
Завтра опять жара .

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 16:29 
Михахо написал(а):
OOОни только показывают направления.
Китайская пословица - когда мудрый указывает на луну, дурак смотрит на его палец :-):

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 16:35 
Михахо написал(а):
OOОн чудесен, даже когда безумен)
Отец повелевает солнцу всходить над злыми и добрыми, и ниспосылает дождь на праведных и неправедных... Жаль, что это до меня никак не доходит)

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 16:40 
Нет аватара
cooler написал(а):
OOЯ не пью уже:
3 месяца
Саня так все равно не пьешь три месяца . :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 16:42 
Нет аватара
Кстати Саша так бывает что когда стучат пальцами а не говорят в глаза ....говорят об одном и том же но буквы на экране как бы пишуться не об одном и том же . Это по поводу вчера что ты написал .

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 16:43 
Sableson, Паш, да брось.. алкоголь давно перестал быть проблемой, но корень всех моих проблем как всегда со мной :-):нафик надо убрать этот счетчик..

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 16:44 
Нет аватара
Надо научиться им управлять . Корни эти специально нам даны . Без них никак . А вот кто достигает другого уровня игры те умеют управлять . А те кто еще выше .это уже те кто на соборе Св. Петра стоят

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 16:53 
Sableson написал(а):
OOговорят об одном и том же но буквы на экране как бы пишуться не об одном и том же .
Паш, да какая разница? Об одном, о другом.. Вот Паша Лаэрт написал, что уже запутался за пять лет, что не мудрено..Действительно,в наш век информации очуметь можно. У кого то ручки черные, у кого то тетрадки с пружинками, кто то по Скату, а кто то по Грише лечится)) Простые истины оделись в такие шубы заумности, что пока эти шубы снимешь уже и не хочется ничего... Везде какая то грань должна быть, как мне кажется.. С одной стороны полная самодеятельность(в моем случае) это хреново, с другой стороны прилепить чужую голову на свою шею еще хуже.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 16:56 
Sableson написал(а):
OOБез них никак
С этим я согласен на 100%. управлять чем то учиться тож не хочется, но приходится иногда, т. к. сказать жизнь заставит и не так раскарячишься))

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 17:16 
Нет аватара
Саш а я по свойму .
На хрена мне черный стержень . Я и на песке написать смогу. :-) и говорить как Гриша я не умею . Да и не хочу я им быть . Слишком много он курит и постоянно пьет энергетик. Скоро ему шаги надо будет от энергетика проходить. :-): Кстати к нам в Белорашу его не пускают . Бацька злой на америкосов. :-) а со стороны России если заедит всё посадят лет на 15.
Будет потом на зоне семинары читать за пайку. :-)

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 17:25 
Sableson:-) :-|-:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 05:41 

Я не пью уже:
5 месяцев 7 дней
cooler написал(а):
OOучки черные, у кого то тетрадки с пружинками, кто то по Скату, а кто то по Грише лечится)) Простые истины оделись в такие шубы заумности, что пока эти шубы снимешь уже и не хочется ничего... Везде какая то грань должна быть, как мне кажется.. С одной стороны полная самодеятельность(в моем случае) это хреново, с другой стороны прилепить чужую голову на свою шею еще хуже.
:-) Давайте просто жить.

В очередной раз уверена,что никогда не буду пить.После последнего срыва до сих пор пылают щеки,вспомнив оное.

Никогда не поздно начать снова. На сегодня не гружу себя ни чем,слушаю себя ....и слышу.

Всем привет p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 08:28 
Нет аватара
Здорова господа и дамы алкоголики.
Просто жить.
Да я просто и живу и жив пока. И этому я кричу троекратное Ура!
:-|-:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 09:47 

Я не пью уже:
5 месяцев 7 дней
Sableson написал(а):
OOЗдорова господа и дамы алкоголики.
Просто жить.
Да я просто и живу и жив пока. И этому я кричу троекратное Ура!
:-) :co_ol: не копаюсь в себе-созерцаю и наблюдаю. У меня шеф-доктор такой смешной и ушлый дядька,но и меня не проведёшь!

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 09:49 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 27 дней
Джемма написал(а):
OOВ очередной раз уверена,что никогда не буду пить.
Привет)
И сколько раз такое уже было?
Одно из определений безумия: - совершать одни и те-же действия в надежде получить другой результат.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 10:09 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 27 дней
Джемма, всего доброго!

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 10:22 
Нет аватара
Я совершал это раз за двадцать точно .
Иногда осознанно . Типо все задолбало это вонючая скучная трезвость. Иногда не понимая как . Бац и я уже на небесах. :-)
Иногда лаже запланировано . В этот запой мы пропъем не больше чем 500 баксов . Причем купим сначало все лекарства для легкого выхода из запоя . Когда все готово . И вперед на старт и марш . И понеслась душа в рай . Нас не догонешь :-)

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 10:24 
Нет аватара
Но все что это делалось считаю нужным и спорить с Всемогущим не хочу и не желаю . Значит так надо было чтобы стало то что есть :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 16:34 
Нет аватара
Мы сегодня играли в песочницу . Только во взрослую .
phpBB [media]
Свернуть

Кстати реальный бизнес для выздоровевшего алкоголика . Прибыль к затратам с выплатой з/п в 4 раза.

1 ... 513 514 515 516 517 518 519 ... 523

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0