Главная страница

1 ... 48 49 50 51 52 53 54 ... 178
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 03:41 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 2 дня
razgildjai написал(а):
OOкулер, наисерьёзнейший дядька,
Толк будет! :co_ol: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 03:49 
хрустик, салем !!!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 04:41 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 21 день
Максимус, ассалем!!! (Смени аватарку кошка ненастоящая)

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 05:35 
кулер, Саша, Доброе утро!!! :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 05:43 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 28 дней
Всем привет ! Если верить признакам срыва,по книге Мельникова,то таки да,они есть и даже ярко выражены.Ясно,что надо не раскачивать лодку,но не все зависит от нас.На работе критическая ситуация,у жены тоже,сон хреновый,устал как конь и да,подленькие мыслишки выскочили на секунду-другую,но сдулись,т.к. торговаться не стал.Торг это уже не начало конца,это уже конец.Программа АА работает,я не дорабатываю по ней,возможно,но программа действительно работает.Всем удачи.

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 10:19 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 2 дня
Изображение  18 май 2014, 09:43  кулер  написал(а):
OOпризнаки срыва,они есть и даже ярко выражены, но не все зависит от нас. На работе критическая ситуация, у жены тоже, сон хреновый, устал как конь и да, подленькие мыслишки выскочили на секунду-другую,но сдулись. Программа АА работает,я не дорабатываю по ней, возможно, но программа действительно работает.
Ещё и времени слишком немного, как ты начал. Представляешь, как она заработает через три, пять месяцев, после пятого, после девятого шага! Да ежедневное простенькое выполнение 10-11 шагов - мощная штука. Не только родные, друзья - люди малознакомые начинают относиться к тебе ПО ДРУГОМУ, и это, блин, счастье.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 11:01 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 28 дней
Лаэрт написал(а):
OOНе только родные, друзья - люди малознакомые начинают относиться к тебе ПО ДРУГОМУ, и это, блин, счастье.
Да,судя по всему человек меняется полностью,это тоже обсуждали на группе,если нет то и результата нет.Начинаешь бороться с алкоголем,а бороться приходится с самим собой.Если не выпить,так хоть в чем - нибудь другом гадостей наделать,видно отпускать этот :de_vil: не хочет :-) .

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 11:09 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 2 дня
У нас на группе не все идут по шагам, но кто прошёл, и кто идёт - без срывов. А кто просто только ходит на группу, трезвым остаётся, пока ходит на группу. Как исчезнет на неделю - другую, бац : срыв. Заметил, срываются, кто неискренен, рисуется на публику, носит маску.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 11:17 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 28 дней
Лаэрт написал(а):
OOА кто просто только ходит на группу
спонсор сказал больше,просто ходить ничего не даст на 100%.
Лаэрт написал(а):
OOсрываются, кто неискренен, рисуется на публику, носит маску
в нашей группе совсем никто не рисуется,люди искренне говорят,мне даже как то не удобно сначала было.

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 11:19 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 29 дней
Лаэрт написал(а):
OOЗаметил, срываются, кто неискренен, рисуется на публику, носит маску.
вот это я очень хорошо умею делать и массово применяю, я отпишусь, как на группу схожу, меня уже колбасит, что решила там честной быть

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 11:21 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 28 дней
буби-козыри написал(а):
OOменя уже колбасит, что решила там честной быть
это самое главное - быть честной или лучше просто молчать,или не ходить вовсе,а вообще там атмосфера такая,что хочется говорить и говорить правду,тем более ты это для себя делаешь.Говорить значит выздоравливать.

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 11:26 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 2 дня
кулер написал(а):
OO,люди искренне говорят,мне даже как то не удобно сначала было.
У нас в пятницу новичок сбежал, от услышанного в шоке. Незнакомые ему люди с улыбкой говорили: Здрравствуйте! Меня зовут Петя, я - алкоголик. Он так и сказал человеку, который ему посоветовал придти - У меня плывёт крыша, как вы при всех можете говорить то, что я под замком сам себе шёпотом боюсь сказать. До вторника переварю - приду опять, говорит :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 11:29 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 2 дня
буби-козыри написал(а):
OOя отпишусь, как на группу схожу, меня уже колбасит, что решила там честной быть
Там такая обстановка, что честным быть совсем и не трудно, ведь и другие честно говорят о себе нелицеприятные вещи.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 11:32 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 29 дней
Лаэрт написал(а):
OOТам такая обстановка,
я была на лидерских тренингах, там тоже типа все правду говорили, но я о своей родной алкашке ни слова не сказала, скрыла и замкнулась и не пошла за заключительный этап тренинга. но сейчас решение принято, кривить душой я не буду

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 17:49 

Я не пью уже:
5 лет 9 дней
буби-козыриЛаэрткулерp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
смотрю тут прям собрание очень серьёзных дядек и тёток :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 17:51 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 29 дней
razgildjai, привет! а че нет то?))

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 17:54 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 21 день
кулер
кулер написал(а):
OOЕсли не выпить,так хоть в чем - нибудь другом гадостей наделать
Знакомые мужики, которые завязали, почти все стали скрягами, каких поискать, и замкнутыми.

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 19:23 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 28 дней
хрустик написал(а):
OOЗнакомые мужики, которые завязали, почти все стали скрягами, каких поискать, и замкнутыми.
По этому и надо духовно развиваться,но даже это развитие сегодня бесит.Поговорил со спонсором,говорит все так и должно быть,не важно,что мы думаем,что чувствуем,важно то,что делаем.По этому со спонсором поговорил,вечером помолюсь и попрошу избавить меня от этого наваждения, остается сделать что то доброе.

СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 03:07 

Я не пью уже:
5 лет 9 дней
кулерp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v серьёзный дядька!
до меня стало медленно доходить, отчего ты вдруг решил что я - не алкаш :sh_ok: :-)
Вероятно, ты очень недавно просто осознал свои нездоровые отношения с растворителем. Тогда как я из своих 45 минимум 25 точно о них знал. И всегда с этим хоть как-то боролся...за малым исключением некоторых периодов. когда устраивал сам себе "алкогольные отпуска" и в течение какого-то времени. измеряемого несколькмим неделями или чуть больше не боролся вообще. Остальное время всегда хоть как. с переменным успехом, и 6 лет трезвости и по году много раз и вообще старался пить реже, зная что не умею и к чему это часто приводит.
И на АА я побывал ещё в начале 2000-ых :)-(: и всяко разно перепробовал. И плакал "ну почему именно я тако :cry_ing: й, а не какой-нить другой придурок" :smu:sche_nie: и всё мне давно известно. И искал почему и что делать с этим в книгах и статьях. И в церкви ходить пытался. В общем, просто я опытный и привык не отдаваться алкоголизму.
И только поэтому ты вот решил, что я - неалкаш.
:)-(:

СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 04:02 
кулер, может слет попробуем организовать? Стец пишет мол соза тема а я невполне согласен. По букве оно может и так а по духу иного пути нет.

1 ... 48 49 50 51 52 53 54 ... 178

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0