Главная страница

1 ... 89 90 91 92 93 94 95 ... 178
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 16:47 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 27 дней
Я не говорю про излишества всякие нехорошие)))
Но самой нравится покрупнее))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:10 

Я не пью уже:
4 года 7 дней
кулер написал(а):
OOи как не жрать все подряд.))
А чего не жрать-то?! Не, на это я пойтить не могу. И потом, у меня метаболизм особенный, жена все просит попользоваться. Я могу тоннами поглощать сладкое, мучное, в общем, все вражеские пищевые комбинации. Могу совмещать быстрые углеводы с тяжелыми белками и ни хрена не происходит! Даже морда не круглеет, зараза! Просто в ремиссии на сладкое тянет особенно. Кстати, Влад, действительно, где-то с полгода!

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 05:09 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 7 дней
Лаэрт
Лаэрт написал(а):
OOЗачем тебе себя ограничивать?
:du_ma_et: именно благодаря тому что я себя привык ограничивать в еде я почти что
Лаэрт написал(а):
OOна всех фотках стройный, как кипарис
и
Лаэрт написал(а):
OOникаких проблем с лишним весом не видно
в 9 -10 лет я был мало того что толстый, ещё было искривление позвоничника, правда небольшой степени :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: и я не мог ни разу вообще подтянутся и вообще ничего не мог на физкультуре труднее чем пройтись, да и не только на уроках физкультуры среди сверстников:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: за что был постоянно высмеиван и иногда немножко побит одноклассниками :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: ОЧень тяжело мне далось выйти из этого всего благодаря очень недетскому для того возраста спорту :ne_vi_del:
Лаэрт написал(а):
OOхуденькая, всю жизнь мечтает поправиться, но не знает, как.
вероятно, просто не любит сгущнёки (лучшая в мире - Рогачёвского МКК) с овсяным печеньем :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 12:28 

Я не пью уже:
5 лет 6 месяцев
Изображение  08 ноя 2014, 08:09  razgildjai  написал(а):
OOЛаэрт
:du_ma_et:
вероятно, просто не любит сгущнёки (лучшая в мире - Рогачёвского МКК) с овсяным печеньем :smu:sche_nie:
Она любит рыбу. Причем, в любом виде: жареную, печеную, вареную, тушеную, на пару.... а, соленую, копченую. Только сырую не ест.
Сгущеночку - это я люблю!!!!! И овсяное печенье.)))

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 12:37 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 7 дней
Лаэрт, от рыбы не поправишься :smu:sche_nie: научи любить сгущёнку с печеньем :smu:sche_nie: если начать с правильной сгущёнки без растительного жира, то, вероятно, ну очень нетрудно научиться :smu:sche_nie: как всему вредному :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 12:40 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 28 дней
Я тоже сгущенку люблю и овсяное печенье тоже.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 12:42 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 7 дней
sableson, вчера двоюродная сестра приходила...я её угощал ухой из осетрины, копчёным и ХЕ диким балтийским лососем. Ещё миногу в желе предложил, но это, вероятно, крутовато для неё - отказалась :ne_vi_del:
Ещё звонила мужу...и тот сказал что мивину ест, где-то на работе был :-)

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 12:47 

Я не пью уже:
5 лет 6 месяцев
Изображение  08 ноя 2014, 15:37  razgildjai  написал(а):
OOЛаэрт,  научи любить сгущёнку с печеньем:
Это как научить любить? Она её немножко поест и не хочет. А я не могу остановиться, пока банку не оближу

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 12:53 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 7 дней
Лаэрт написал(а):
OOя не могу остановиться, пока банку не оближу
я, приложив большие усилия "воли" могу остановится на половине банки :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: но не раньше :smu:sche_nie: :du_ma_et:
также и сын поступает...а жена никогда к ней не притрагивается, я не думаю что оттого что не любит сладкое, а по тоже хорошо понятным причинам
:du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 13:04 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 26 дней
razgildjai написал(а):
OOя её угощал ухой из осетрины, копчёным и ХЕ диким балтийским лососем. Ещё миногу в желе
обычный рацион безработного белоруса..а ещё батьку хаят))

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 13:15 

Я не пью уже:
5 лет 6 месяцев
Изображение  08 ноя 2014, 16:04  кулер  написал(а):
OOобычный рацион безработного белоруса..а ещё батьку хаят))
Саня, привет! Не, не хаят, просто он за тунеядцев решил взяться.
Потом и до алколиков трезвых доберется)))

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 13:16 

Я не пью уже:
5 лет 6 месяцев
алкоголиков, хотел сказать

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 13:17 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 7 дней
кулер, ну...осетра мне пдарили...ну или точнее дали на дегустацию...а лосося такого я и хотел и обошл весь рижский рыбный рынок в его поиске :smu:sche_nie: такой именно оказался только в одном месте, зато цена очень приятно удивила :co_ol: и выхолит, если копнуть глубже... и учесть что готовил сам...то выходит ничего такого нескромного ваще :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Что до миноги...то и там читается едой буржуйской, 20 евриков/кг...хотя и нациоанльной одновременно :du_ma_et: но я её купил только баночку 300 гр, потому что мои никогда такую экзотику не пробовали :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 13:21 
Нет аватара

Я не пью уже:
5 лет 5 месяцев 18 дней
Здравствуйте меня зовут Саня мне 44 года в 25 лет я начал понимать что я болен алкоголем по тому что нормы выпитого не стало и стал похмеляться,стал кодироваться раз 15 и за этого пока живой, друзей давно многих нет в живых.Когда кодировался я понимал что алкоголикам я не перестал быть, любой срыв приводил к глубоким запоям,давно понимаю что многое зависит от нас,морально не отказываюсь от поддержки и помощи и стараюсь помогать сам, еще остались знакомые которые падают но стараются подыматься, се час задумываюсь посетить клуб анонимных алкоголиков а там посмотрим.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 13:24 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 7 дней
Александер777, ты бы завёл свою тему и срок трезвости ещё бы не перепутал со сроком жизн ваще :ne_vi_del: :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 17:07 

Я не пью уже:
5 лет 6 месяцев
razgildjai, Александер777 решил, что ты его отругал. Решил слинять на всякий случай. :-)

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 17:17 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 28 дней
Лаэрт написал(а):
OOРешил слинять на всякий случай.
Я с начало прочитал и что то сразу портвейн три семерки вспомнил . Три топора так сказать. :-) три рубля 80 копеек
Изображение

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 17:19 

Я не пью уже:
5 лет 6 месяцев
Изображение  08 ноя 2014, 16:21  Александер777  написал(а):
OOсе час задумываюсь посетить клуб анонимных алкоголиков а там посмотрим.
Привет, Саша! Хорошая идея, анонимные алкоголики - это не единственный, но один из самых эффективных способов оставаться трезвым. Я тоже алкоголик, тоже запойный, много чего перепробовал, пока не нашел свое.
Хожу на группу АА с третьего дня трезвости и по настоящее время. Помогает реально, попробуй.
Ты у себя в профиле наверное, нечаянно вместо даты последней пьянки в счетчике поставил число /месяц /год рождения.
Осмотрись, почитай, если хочешь - заведи свою тему, где можешь писать, всё, что захочешь, задавай вопросы, тебе ответят обязательно.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 20:01 
Нет аватара

Я не пью уже:
5 лет 5 месяцев 18 дней
Привет да наверное ошибся, первый раз на форумах, не пью полтора года вшивался но знаю зверь в во мне сидит и его надо взять под контроль по другому без кодировок верить надо обязательно,есть опыт и прошлое и горькие ошибки,в этом году остался вдвоем с сынам развод очень сильно ударил депрессии были такие, не знал что бывает так больна все думали что за стакан возьмусь я сдержал себя, уже как год будет как мы расстались прожили 23 года вмести,спасибо родным и друзьям на работе, один человек сказал мне, надо жизнь прожить достойна и умереть достойно а не под заборам в пьяном угаре. Спасибо что отозвался написал Лаэрт.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 20:18 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 17 дней
Александер777, Саша, привет!! :-|-: :-|-:
То, что не сорвался в процессе такого стресса -- здорово! :co_ol: Хорошо, когда помнишь о последствиях запоев. Действительно помогает.
Ты остался с сыном? Или он уже относительно взрослый?

1 ... 89 90 91 92 93 94 95 ... 178

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0