Главная страница

1 ... 91 92 93 94 95 96 97 ... 178
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 06:53 

Я не пью уже:
7 месяцев 24 дня
razgildjai, одно другому не мешает.
вот можешь мне объяснить сей факт.
Похоронила бабушку два года назад,ставила свечки за упокой,покойницу звали так же как мою дочь.С дочкой начались большие проблемы,перестала ставить покойной свечки и с дочкой всё нормализовалось.
ещё я вспомнила не хорошо покойницу в мыслях и кто то рассмеялся в комнате,это не белка ,я не одна слышала этот нереальный смех :ps_ih:
а сколько раз Бог спасал меня я вообще молчу!
Молитва делает из меня человека любящего и доброго.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 06:55 
Нет аватара
Всем привет p:r:i:v
razgildjai написал(а):
OOдля меня нет и мне приходится трудиться, а не молиться
Это точно. Я тоже надеюсь только на себя :-):

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 06:57 

Я не пью уже:
7 месяцев 24 дня
Fantasia, щас время такое,работать надо :-)
p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 07:04 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 21 день
Fantasia, привет! p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 08:58 
Всем привет!!! p:r:i:v Влад, тебе отдельный привет :-|-: Вчера и позавчера с тобой жестковато спорил, прошу прощения. Вчера на пороге был, чуть не выпил, но обошлось.
Согласен с тобой на сто процентов насчет "БОГА НЕТ". Но в остальном не очень согласен, настолько прагматичным быть не могу. Особенно насчет женщин не согласен. Мне женщина не только внешне должна понравиться, чтобы с ней того...этого :smu:sche_nie: :-)

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 09:03 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 19 дней
razgildjai написал(а):
OOне согласен что это этично - хаять всё, кроме того что сам для себя выбрал
Дык я и не хаю никого..все имеет право быть.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:14 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца
кулерp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
кулер написал(а):
OOвсе имеет право быть
между делом o:l:ca:sh это взгляд постмодернизма, точнее той его части которая называется субъективным релятивизмом. :smu:sche_nie: По мне всё просто есть, в смысле проявляется, ещё и имеет объяснения,часто не соотвествующие названию :ne_vi_del:
Imbetsilp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Imbetsil написал(а):
OOс тобой жестковато спорил
мне так не показалось, нет проблем :ko_re:sha:
Imbetsil написал(а):
OOОсобенно насчет женщин не согласен. Мне женщина не только внешне должна понравиться, чтобы с ней того...этого
знаешь... есть разные люди...но я приведу только два крайних варианта.
1. Чел хорошо подумал, выбирая женщину...долго с ней общался туда-сюда прежде чем образовать семью и завести дитё. Потом живёт с ней пока не помрёт.
2. Чел женился "по очень большой светлой и чистой любви"...потом. успев завести дитё, встетил другую, к которой опять возникла такая же светлая и чистая, но только уже не большая а огромная o:l:ca:sh ну и как же можно быть не искренним, это ж любофф...ушёл к новой...ну а там потом появилась всё тоже, но уже гигантская o:l:ca:sh
Вопрос в задачнике следующий. Который из двух подчиняется рефлекам наших предком-приматов. а какой всё же скорее sapiens (разумный)?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:36 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 20 дней
Убить обоих!

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:52 
razgildjai написал(а):
OOКоторый из двух подчиняется рефлекам наших предком-приматов. а какой всё же скорее sapiens (разумный)?
Влад, ну не бывает ничего однозначного. Разные ситуации, разные решения. У меня три жены было, ни одной из них я толком не изменял. Сейчас ситуация такая, что жена два месяца как ушла, нет у меня того...этого sm_us_c Но я не согласен сейчас на первую попавшуюся кидаться, лучше пусть никак чем как попало. В 20-30 лет как попало это нормально, сейчас нет. Ты же спрашиваешь в общем, не делая поправок на возраст и ситуации :nez-nayu: Себя вспомни в 20-30 лет, ты тогда если и думал то очень недолго. И не п...ди что ты всегда такой рассудительный был :-)

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 12:03 

Я не пью уже:
Славка o:ho:hoh
Первым словом у Разгильдяя было : дайте большую советскую энциклопедию :-)
Влад, это шутка, но серьезным ты был всегда, я уверена!

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 12:05 
Imbetsil написал(а):
OOлучше пусть никак чем как попало
ППКС :co_ol:

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 12:06 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца
Imbetsil написал(а):
OOСебя вспомни в 20-30 лет, ты тогда если и думал то очень недолго.
ну вспомнил :du_ma_et:
Imbetsil написал(а):
OOИ не п...ди что ты всегда такой рассудительный был
не был. Но очень старался быть, всегда боялся последствий. И ни одна от меня в то время не забеременела и всё такое :smu:sche_nie: Хотя я и таким верным мужем как ты себя бы не назвал :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: и близко :smu:sche_nie: зато жена одна, женился в 30 и если бы вдруг чего-то там o:l:ca:sh , мне б не пришло в голову заводить следующую :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 12:08 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца
Буби-Козыри написал(а):
OOсерьезным ты был всегда
неправда! Серьёзных разгильдяев не существует :smu:sche_nie:
Я просто правда всегда боялся (=чувствовал ответственность на самом деле) последствий любых действий. Выбор всегда давался с трудом :smu:sche_nie: А уж что до женщин :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 12:12 
razgildjai, Все у тебя по полочкам. Страшный ты человек o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 12:14 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца
Shizgara, а я тебя боюсь :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 12:14 

Я не пью уже:
Изображение 20 ноя 2014, 15:08 razgildjai написал(а):
OOнеправда! Серьёзных разгильдяев не существует :smu:sche_nie:
Я просто правда всегда боялся (=чувствовал ответственность на самом деле) последствий любых действий. Выбор всегда давался с трудом :smu:sche_nie: А уж что до женщин :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Чувствовал ответственность? Это слишком субъективно и размыто, а вот в то, что боялся, зажимался и комплексовал, я поверю)

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 12:17 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца
Буби-Козыри
Буби-Козыри написал(а):
OOУбить обоих!
:bra_vo: а только за что?
первый ваще :smu:sche_nie: что не так сделал? любьится ему там или не очень...но он хорошо думал перед тем как - т.е. вовремя и несёт отвественность за свой выбор на все 100...не любится - хотя бы вид старается делать что всё ОК.
Ну а второй - дык вообще... искренне ж всё, как чувства диктуют :ne_vi_del: Подозреваю что второй типа ещё и способен зарезать от ревности, а через месяц полюбить другую типа "больше" и уйти :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 12:17 
razgildjai написал(а):
OO а я тебя боюсь
Не дрейфь, матрос салагу не обидит :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 12:21 

Я не пью уже:
Изображение 20 ноя 2014, 15:17 razgildjai написал(а):
OOБуби-Козыри,
:bra_vo: а только за что?
первый ваще :smu:sche_nie: что не так сделал? любьится ему там или не очень...но он хорошо думал перед тем как - т.е. вовремя и несёт отвественность за свой выбор на все 100...не любится - хотя бы вид старается делать что всё ОК.
Ну а второй - дык вообще... искренне ж всё, как чувства диктуют :ne_vi_del: Подозреваю что второй типа ещё и способен зарезать от ревности, а через месяц полюбить другую типа "больше" и уйти :ne_vi_del:
Интересно, первый вместо того, чтобы женщину покорять о чем то там думал, задал ей десятка два анкетных вопросов, позвал создать ячейку общества со взаимными обязательствами и сводил ее к врачу ля выяснения ее репродуктивной функции.... А эта овца еще и замуж за него пошла....
Не приставай ко мне с такой чушью(с тебя пример беру) а то я нервничать начинаю)))

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 12:23 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца
Буби-Козыри написал(а):
OOженщину покорять
а чего покорять-то? когда ты неженат под 30, нужно уметь не покорять, а грамотно отбиваться от желающих тебя покорить :ne_vi_del: рассматривая лишь тех дамочек, по крайней мере из желающих выйти замуж, которые понимали на что идут и что никак не выйдет без
Буби-Козыри написал(а):
OOсо взаимными обязательствами

1 ... 91 92 93 94 95 96 97 ... 178

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0