Главная страница

1 ... 107 108 109 110 111 112 113 ... 178
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 19:45 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 25 дней
sableson, Паш,всё с весла.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 19:54 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 2 дня
sablesonкулерp:r:i:v p:r:i:v Я сегодня был на группе. На прошлой неделе не был. Появилось в прошлый раз два новых члена, сегодня - один и до того. Ещё пропущу пару групп - глядишь и помещатся негде будет. Священник местный (это при греко-католическом костёле) обещал им в прошлый раз новое отремонтированное помещение. Уехал я в хорошем настроении. Сегодня целый день в компе был - последний день отпуска. Думал, что вообще сегодня на работу. С утра припёрся :-) , но оказалось, что завтра. Просчитался. :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 21:00 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 25 дней
Styuopanooshka написал(а):
OOЕщё пропущу пару групп - глядишь и помещатся негде будет
во-во.один в один.народу - немерено,а не был неделю..Хорошо,дай Бог трезвости всем через истинное счастье.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 10:35 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 25 дней
Сегодня снилось,что ищу чем похмелиться,воровал отцовский самогон))причем,не был уверен - самогон это или техническая жидкость какая..всё-равно выпил(( Мерзость то какая,а ведь и не снилось раньше..стоит активизироваться по программе.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 10:04 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 25 дней
Под охренительной угрозой финансы нашей семьи.Что дальше - хз. Раньше,я знал выход..выход недорогой,действенный,начинает действовать минут через 7).Но вот, что удивительно - не сильно то переживаю,видимо научили жить сегодняшним днём,а сегодня не всё так плохо.Да и Он лучше знает,что нам нужно.Мы знаем,что мы хотим,а Он знает - что нам действительно нужно.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 10:20 
Нет аватара
кулер написал(а):
OOи Он лучше знает,что нам нужно.Мы знаем,что мы хотим,а Он знает - что нам действительно нужно.
Саша все будет хорошо....

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 10:22 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 25 дней
sableson написал(а):
OOСаша все будет хорошо..
спасибо,Паш.Я,надеюсь.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 10:50 
Изображение  03 фев 2015, 13:04  кулер  написал(а):
OOПод охренительной угрозой финансы нашей семьи.Что дальше - хз. Раньше,я знал выход..выход недорогой,действенный,начинает действовать минут через 7).Но вот, что удивительно - не сильно то переживаю,видимо научили жить сегодняшним днём,а сегодня не всё так плохо.Да и Он лучше знает,что нам нужно.Мы знаем,что мы хотим,а Он знает - что нам действительно нужно.
Вот эти финансы в 92 г. и вышибли меня из седла трезвости, потому что думал о том, чего нет, а обернулось все не так мрачно. а даже хорошо, я смог через какое-то время себе даже позволять то, что не мог при СССР.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 11:05 
Нет аватара
Случай в мае :
После моего последнего запоя я постался с начальством и решил уйти от своего работодателя.....амбиции :-) встали оба в позу и разошлись как в море корабли.
Со мной работал сын. Он тоже был зол на него но делать ничего не оставалось так как у сына свадьба в августе и нужны деньги,а тут такой поворот событий.
Когда разошлись я уже ходил в АА .
Сын спрашивает что дальше. Не знаю,сначала выспаться надо ,а там будь что будет.
У самого деньги были дать ему,но он не так воспитан чтобы надеяться на халяву.
Прошла неделя перезвонил всем своим знакомым которые работу предоставить могли.....в ответ ждите....до сих пор ждем.
И тут идея возникла позвонить банщику работал у нас сауну делал. Я его так по скольку по стольку. А сын говорит позвони он типо говорил что если что можно к ним сауны обшивать пойти.
Кинулся искать телефон нету. Зато есть телефон его директора.
Взял позвонил объяснил ситуацию а тот давайте ко мне у меня дом доделывать надо. Так ситуация и разрулилась. Получать стали в 1,5 раза больше и все справилось удачно.
Вот тогда я и поверил что все замарочки только в моей дурной голове.
Вот так .
Саша так что все справиться.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 12:10 
Изображение  03 фев 2015, 13:04  кулер  написал(а):
OOПод охренительной угрозой финансы нашей семьи.Что дальше - хз. Раньше,я знал выход..выход недорогой,действенный,начинает действовать минут через 7).Но вот, что удивительно - не сильно то переживаю,видимо научили жить сегодняшним днём,а сегодня не всё так плохо.Да и Он лучше знает,что нам нужно.Мы знаем,что мы хотим,а Он знает - что нам действительно нужно.
Научиться жить сегодняшним днем-важно для всех людей, но для алкоголиков - это архиважно

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 18:49 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 25 дней
Иванес написал(а):
OOНаучиться жить сегодняшним днем-важно для всех людей, но для алкоголиков - это архиважно
верно.
Решил не париться завтрашним днем,дал взятку своему настроению -пошёл купил себе лыжи..ничего,что в конце зимы.В общем,стою на асфальте я в лыжи обутый...)))Зато,настроение нормальное.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 16:14 

Я не пью уже:
3 месяца 10 дней
Я седня решила вновь увлечься восточными танцами и записалась в группу :a_g_a: классные девчонки все увлеченные такие, красивые, ездят с выступлениями по городам, прям хотю o:ho:hoh больше увлечений меньше желания к бухашкам :-)

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 08:23 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 25 дней
Вчера понял,что моё зависание на форуме - банальная лень))
В последнее время,стали возвращаться интересы - бассейн,лыжи,хочется в спортзал.
Все-таки АА меняет жизнь,точнее отношение к жизни и это здорово!

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 08:35 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 26 дней
А может просто весна скоро?))

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 08:39 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 25 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOА может просто весна скоро?))
и весна скоро))

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 08:46 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 26 дней
Как с телефона вставлять видео, 5 минут не могу перетащить песню "журчат ручьи")))

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 10:03 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 25 дней
Буби-Козыри написал(а):
OO"журчат ручьи")
Послушал)) Раньше и не слышал.Чувак с портфелем явно с нашего форума..профильный.Алкашу весна,без стакана,это грязища и гавнища)))

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 10:07 
Нет аватара
Вот :-)
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 11:22 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 26 дней
Паша, так ты научи)))

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 11:48 
Нет аватара
Буби-Козыри написал(а):
OOПаша, так ты научи))
Захожу в youtube нахожу видео ,под видео нажать поделиться выскочит ссылка ,копировать .....заходим в алконар медиа вставить.

1 ... 107 108 109 110 111 112 113 ... 178

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0