Главная страница

1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 178
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 09:01 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 1 день
кулер написал(а):
OOвылью от греха подальше
может отдай кому лучше...кому не во вред :du_ma_et:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 17:28 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 20 дней
razgildjai написал(а):
OOможет отдай кому лучше...кому не во вред
хош тебе отдам, что-нибудь растворишь там...

СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 17:30 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 13 дней
кулер
Цитата:
OOхош тебе отдам, что-нибудь растворишь там...
:-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 20:34 

Я не пью уже:
5 лет 5 месяцев 25 дней
Что я сделал сегодня для сохранения трезвости? Класс тема: многим из нас для её сохранения этот вопрос надо задавать себе перед сном каждую ночь и честно на него отвечать. Трезвость похожа на езду на велосипеде: если не крутить педали после первоначального разгона - можно некоторое время ехать по инерции, пока не остановишься и не упадёшь...

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 04:58 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 1 день
кулер
я вот ничего не выливаю, всё отдаю, кому надо...ну а чистый растворитель только использую именно по назначению...отмыть иногда чего от чего бывает надо :-):
Tral написал(а):
OOТрезвость похожа на езду на велосипеде: если не крутить педали после первоначального разгона - можно некоторое время ехать по инерции, пока не остановишься и не упадёшь
мне кажется, Tral,  это, хотя и близко к истине...но...всё же ты тут чуть переборщил :du_ma_et: достаточно чтобы целеполагание не изменялось, не обязательно крутить :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 05:32 

Я не пью уже:
18 лет 1 месяц 22 дня
razgildjai написал(а):
OOты тут чуть переборщил :du_ma_et:
Это АА-шная фича про велосипед. Как и не пить первую рюмку, не пить только сегодня, признание бессилия итд. Кстати, все очень и очень верно при ближайшем рассмотрении, ведь "программа АА написана кровью алкоголиков" ©. :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 05:37 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 27 дней
Разгильдяй привет! Интересно ты пишишь! Это талант. А талант как и оргазм, трудно скрыть, ещё труднее симулировать. Будь ещё талантливей в будущем году. Поздровляю с ним тебя! Удачи тебе! p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 05:46 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 1 день
Юра ручки
спасибо
Admin
я понял насчёт АА и чем написано, но... мне кажется это даже покруче моего растворителя будет...ну... :smu:sche_nie: и как бы для очень простых что ли :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 05:52 

Я не пью уже:
5 лет 5 месяцев 25 дней
Юра ручкиAdminrazgildjai, Доброе утро! Мне мой опыт подсказывает, что надо что-то делать, вот хотя бы сюда заходить, чтоб быть в теме...

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 05:56 
Юра ручки написал(а):
OOРазгильдяй привет! Интересно ты пишишь! Это талант.
Несомненно талант. Настолько великий, вволакивающий и аутентично нравственный,
что
все правила грамматики и орфографии (если они есть) уходят на задний план.

Юра, пешы ещё. Хочется заоргазмировать весь монитор.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 05:58 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 1 день
Блютускин написал(а):
OOНесомненно талант. Настолько великий, вволакивающий и аутентично нравственный,
это ты чаво? :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 06:02 

Я не пью уже:
18 лет 1 месяц 22 дня
Паша, доброе утро и доброй трезвости, как говорица! Первый год тяжелый, работы много над собой.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 06:02 

Я не пью уже:
5 лет 5 месяцев 25 дней
razgildjai, Эта простота признак универсальности, годится и для академика, и для сторожа дядь Васи)

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 06:03 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 1 день
Tral
самое интересное, что я бы сказал наоборот :du_ma_et: мне кажется, что в моём случае трезвость - она и есть трезвость 10 лет туда-сюда, вопрос как тяжко от этого. Но вот...когда потребность заходить сюда отойдёт на второй план...я и начну трудиться и общаться в реале - вот тогда что-то изменится в лучшую сторону в дополнению к просто прекратить пить :smu:sche_nie:
пока нет движений в эту сторону :ny_tik: но есть большая верояность, что просто нужно подождать :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 06:08 

Я не пью уже:
5 лет 5 месяцев 25 дней
Admin, Да. Я ноябрь подзапустил немного это дело, подостыл и получил по башке. Пару дней колбасило, острая такая депрессия , и потом ещё долго хандра, недовольство собой и т д

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 06:08 
razgildjai, трудно тебе будет в реале то, брат. У тебя слов много, а щас все по быстрому. )))

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 06:11 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 1 день
игорьбай
видишь ли...д-р Стец сказал бы что ВСЁ потому что всегда был алкоголиком....тогда как я так не считаю...не разделяю здесь его воззрений :du_ma_et:
Мне кажется. что у моей личности полно и других существенных дефектов/дезадаптаций ...кроме алкоголизма :ny_tik: без сомнения так у многих...но может быть, таки не у всех :du_ma_et: они столь существенны :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 06:15 

Я не пью уже:
5 лет 5 месяцев 25 дней
razgildjai, Наверно у нас с тобой ещё маленькие сроки. 6 - 8 месяцев я оставался трезвым по инерции, не делая абсолютно ничего для этого. Пока последний запой из кошмара не превращался в "экстравагантное приключение" (по выражению Стеца)

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 06:20 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 1 день
Tral
может быть, ты совершенно прав, но может быть и в отношении меня и нет. У меня есть большой опыт разных сроков от полугода до 6 лет. неужели ты думаешь я во время каких-обо из них хоть чуть изменился, кроме просто того что не пил?
Хотя жена считает, что кодирование меня изменяет и мне промыли мозги и всё такое... но так считает церковь, причём любая, как Православная, так и её нон-конформисткая. Это и понятно, любой религии хочется иметь монополию на промывание мозгов :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 06:22 
razgildjai, Поверь дохтуру.А что нидь хорошее в тебе есть? Не замечал?

1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 178

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0