Дневник Абливии

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Антонио
Я не пью уже: 1 год 9 месяцев 7 дней

Дневник Абливии

Сообщение Антонио » 12 янв 2020, 14:33

Буду писал(а):
12 янв 2020, 12:42
А че. По-моему, годная предвыборная программа. Рили.
Искал искал, но не нашёл где я тут писал про "демография поправило" :-) :nez-nayu: Впрочем я мало пишу абсолютно серьёзно сейчас на форуме, особо в этой теме.
Изображение

Буду

Дневник Абливии

Сообщение Буду » 12 янв 2020, 14:36

Антонио писал(а):
12 янв 2020, 14:33
"демография поправило"
Это что-то цитирование с телефона глючит. Извини, пожалуйста. :nez-nayu:

Антонио

Дневник Абливии

Сообщение Антонио » 12 янв 2020, 14:59

Буду писал(а):
12 янв 2020, 14:36
Это что-то цитирование с телефона глючит.
Да это я знаю, ага глючит, но просто стало интересно про предвыборную кампанию и демографию, поискал не нашёл, хде ? :-)
Изображение

abliviya
Я не пью уже: 2 месяца 15 дней

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 12 янв 2020, 19:56

Жасмин писал(а):
12 янв 2020, 12:54
Ой,я тебя невнимательно читала, это ты их негодяев фашистами назвала)))
Фашистское говно меня там трансфобно преследовать начало, один из модераторов удаляет мои сообщения не нарушающие правила, удаляет не ссылаясь на пункты правил форума
Изображение Я LGBT

abliviya

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 13 янв 2020, 05:37

Спойлер
Показать
Изображение
Третий шаг.
Препоручение себя Богу. Отказ от своей воли в пользу воли Бога. В этот момент невозможно оставаться Атеисткой, и если в Вас есть хотябы крупица веры, то вера ваша окрепнет. Во мне была крупица веры в Белиала. И эта вера стала крепнуть, когда я призвала Белиала и попросила его о свершении его Воли. Препоручила себя Белиалу, и полностью сделала третий шаг. Я это чувствую. Вера снисходит в меня и я ощущаю Благодать которую несёт Белиал.

PS: Теперь я вершу волю Белиала. Неужели это единственный способ "вытащить спиртовые электроды" (из центра удовольствия)? ладно я готова действовать доконца! Всё затевалось для того, чтобы бросить пить.... на страницах форума имя Иисус употребляется пятьсот четыре раза, Аллах - восемьдесят четыре раза...
Изображение Я LGBT

Антонио

Дневник Абливии

Сообщение Антонио » 13 янв 2020, 11:14

abliviya писал(а):
13 янв 2020, 05:37
В этот момент невозможно оставаться Атеисткой, и если в Вас есть хотябы крупица веры,
Возможно! :men: У меня получается, оставаться абсолютным атеистом и препоручить себя силам. И во мне нет ни капли веры в бога. Но есть смирение с некоторыми силами на которые я не могу влиять, а они на меня влияют в том числе и в отношении алкоголя. Но без моих усилий, желаний и действий - это всё не имело бы смысла.
abliviya писал(а):
на страницах форума имя Иисус
"Вера" - 4100, "доказательство" - 326, "наука" - 859. Слово "бог" нельзя поискать, понятно почему, движок форума повиснет наверное от напряжения :po_p:
abliviya писал(а):
Всё затевалось для того, чтобы бросить пить....
:co_ol: если бы каждый форумчанин помнил об этом. Порой забываю как и зачем я сюда попал, вспоминать полезно иногда.
п.с. рогатый чувак в броне, выглядит внушительно. o:l:ca:sh
Изображение

Nadina
Я не пью уже: 16 дней

Дневник Абливии

Сообщение Nadina » 13 янв 2020, 11:19

abliviya, держись, ты умная и со всем справишься

abliviya

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 13 янв 2020, 15:35

Антонио писал(а):
13 янв 2020, 11:14
Возможно! :men: У меня получается, оставаться абсолютным атеистом и препоручить себя силам. И во мне нет ни капли веры в бога. Но есть смирение с некоторыми силами на которые я не могу влиять, а они на меня влияют в том числе и в отношении алкоголя. Но без моих усилий, желаний и действий - это всё не имело бы смысла.
Ну значит я была так себе атеистка. Я читаю Книгу. Я говорю , что "препоручаю себя Богу!" а кто этот Бог? Белиал. Всё просто, как -то сложилось.
Изображение Я LGBT

Антонио

Дневник Абливии

Сообщение Антонио » 13 янв 2020, 16:08

abliviya писал(а):
13 янв 2020, 15:35
Белиал. Всё просто, как -то сложилось.
Тогда отлично, уж лучше так. У меня всё это гораздо сложнее без бога, со скрипом, с перегревом, на сухую так сказать, идёт крайне туго. fa::p :-) :ps_ih:
Изображение

abliviya

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 14 янв 2020, 02:26

Антонио писал(а):
13 янв 2020, 16:08
Тогда отлично, уж лучше так. У меня всё это гораздо сложнее без бога, со скрипом, с перегревом, на сухую так сказать, идёт крайне туго. fa::p :-) :ps_ih:
Эх.. я вот платила шесть лет в атеистический альянс, и кончилось тем, что уверовала :( платочек купить, свечку Сатане поставить ...
Изображение Я LGBT

Антонио

Дневник Абливии

Сообщение Антонио » 14 янв 2020, 03:46

abliviya писал(а):
14 янв 2020, 02:26
свечку Сатане поставить
Да ладно ты. Всё относительно, все внутри сознания. Делай как лучше для себя. Надо будет чё важное оснастить религией, я уверую хоть в гороскоп, хоть в самых страшных демонов ада. :ps_ih: fa::p Нужно быть гибким и мобильным. bu:dd:ies
:de_vil: :po_p: :-)
Шучу я, и гоню конечно. Да и верить пока не планирую. pl:at:oc:hek
Изображение

abliviya

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 14 янв 2020, 13:53

Антонио писал(а):
14 янв 2020, 03:46
Да ладно ты. Всё относительно, все внутри сознания. Делай как лучше для себя. Надо будет чё важное оснастить религией, я уверую хоть в гороскоп, хоть в самых страшных демонов ада. :ps_ih: fa::p Нужно быть гибким и мобильным. bu:dd:ies
:de_vil: :po_p: :-)
Шучу я, и гоню конечно. Да и верить пока не планирую. pl:at:oc:hek
Я планирую заплатить взносы в МЕждународный Атеистический Альянс https://www.atheistalliance.org/ но в мае
Изображение Я LGBT

abliviya

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 16 янв 2020, 01:01

Сегодня самая длительная ремиссия за последние двадцать лет. Только на свою операцию по смене пола я делала перерыв в 72 дня (так вот она на втором месте), остальные ремиссии намного скромнее.
Изображение Я LGBT

Антонио

Дневник Абливии

Сообщение Антонио » 16 янв 2020, 03:05

abliviya, плавно переходи к подсчёту трезвости не днями, а месяцами, а потом годами а потом вообще не считать лучше. Таким образом уверенность в себе растёт. Не трястись над часами, днями, неделями, время - зло.
Изображение

abliviya

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 16 янв 2020, 03:39

Антонио писал(а):
16 янв 2020, 03:05
abliviya, плавно переходи к подсчёту трезвости не днями, а месяцами, а потом годами а потом вообще не считать лучше. Таким образом уверенность в себе растёт. Не трястись над часами, днями, неделями, время - зло.
Всё равно я буду трезвой в жизни меньший промежуток времени чем была пьяной. Я пью с 14 лет....
Изображение Я LGBT

Антонио

Дневник Абливии

Сообщение Антонио » 16 янв 2020, 03:45

abliviya писал(а):
16 янв 2020, 03:39
Всё равно я буду трезвой
И чё, а какая разница, у меня 50/50 будет если не сдохну, чем это лучше 30/70 . А у нормальных людей должно быть 1/99, а то 0,1/99,9. Так что хоть стой хоть прыгай - уже всё, ничего не изменить, психика пострадала сильно :ps_ih: Физиология восстановится, психика - нет, никогда, так и мучиться, но это терпимо. Лучше чем смерть или полная недееспособность, я считаю.

Так что живи и расхлёбывай, кредиты отдавай жизни, это тоже квест интересный. mi:ss_ss
Изображение

abliviya

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 16 янв 2020, 10:56

Антонио писал(а):
16 янв 2020, 03:45
И чё, а какая разница, у меня 50/50 будет если не сдохну, чем это лучше 30/70 . А у нормальных людей должно быть 1/99, а то 0,1/99,9. Так что хоть стой хоть прыгай - уже всё, ничего не изменить, психика пострадала сильно :ps_ih: Физиология восстановится, психика - нет, никогда, так и мучиться, но это терпимо. Лучше чем смерть или полная недееспособность, я считаю.

Так что живи и расхлёбывай, кредиты отдавай жизни, это тоже квест интересный. mi:ss_ss
Угу. и я буду говорить о религии. БК делает меня религиозной
Изображение Я LGBT

Антонио

Дневник Абливии

Сообщение Антонио » 16 янв 2020, 11:13

abliviya писал(а):
16 янв 2020, 10:56
и я буду говорить о религии. БК делает меня религиозной
Это даже круче! Интересно будет узнать переход от атеизма к богу. Я тока за... понаблюдать. mi:ss_ss
Изображение

abliviya

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 16 янв 2020, 13:46

Антонио писал(а):
16 янв 2020, 11:13
Это даже круче! Интересно будет узнать переход от атеизма к богу. Я тока за... понаблюдать. mi:ss_ss
дА Я уже перешла. молюсь вот Сатане. третий шаг невозможно сделать не приняв Высшую Силу. Ave Satanas
Изображение Я LGBT

abliviya

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 16 янв 2020, 13:47

Антонио писал(а):
16 янв 2020, 11:13
Какая может быть Высшая Сила которой бы я могла препоручить свою волю? только, ТОЛЬКО такая в которую ты искренне веришь, хотябы чуть чуть. хотябы маленечко но искренне веришь. Я долго ковырялась в себе, крупица Веры была в Сатану.
Изображение Я LGBT

Вернуться в «Личные дневники.»