Дневник Абливии

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп.
Правила форума
Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.
abliviya
Я не пью уже: 19 дней

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 18 окт 2019, 17:04

алкоголная карма у меня побеждает все остальные это жутко :( мне одиноко. мне очень одиноко. это сделал алкоголь
Изображение Я LGBT

КатяDR
Я не пью уже: 2 года 1 месяц 10 дней

Дневник Абливии

Сообщение КатяDR » 18 окт 2019, 17:27

abliviya писал(а):
17 окт 2019, 18:40
Самое отвратительное, что вчера по пьяне я порвала отношения с человеком который стал мне другом.... ЗАЧЕМ я это сделала? ЗАЧЕМ?? ЗАЧЕМ БОЖЕ??
Можно же попросить прощения и помириться)))
Кто находится между живыми, тому есть ещё надежда.
Изображение

abliviya

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 18 окт 2019, 17:30

КатяDR писал(а):
18 окт 2019, 17:27
Можно же попросить прощения и помириться)))
попросить-то можно но вряд ли меня простят.
Изображение Я LGBT

КатяDR
Я не пью уже: 2 года 1 месяц 10 дней

Дневник Абливии

Сообщение КатяDR » 18 окт 2019, 18:59

abliviya писал(а):
18 окт 2019, 17:30
попросить-то можно но вряд ли меня простят
Ну так пока не попробуешь не узнаешь.
Кто находится между живыми, тому есть ещё надежда.
Изображение

abliviya

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 19 окт 2019, 04:56

КатяDR писал(а):
18 окт 2019, 18:59
Ну так пока не попробуешь не узнаешь.
Я уже попробовала. Не вышло. Не пойму зачем я это сделала - отношения угробила.
Вот что значит жизнь разрушенная алкоголем
Изображение Я LGBT

abliviya

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 20 окт 2019, 11:49

запой продолжается :(((( по запою траты денег не пойми на что :(( Вчера ночью съела дорогую колбасу, но это далеко не весь список трат
Изображение Я LGBT

abliviya

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 21 окт 2019, 16:21

Напиваюсь и слушаю печальный и возвышенный metalstep ...... мне завтра к врачу, именно поэтому я решила выпить. Т.к. алкоголь чё-то делает с моими циркадными ритами и в легком опьянении у меня не бывает приступов гиперсомнии (всё-таки наркотик стимулятор) завтра я буду спохмелья но не пропущу визит к врачу так как алкоголь в крови не позволит случиться приступу. Конечно это наркотическая бредня я бухаю чтобы набухаться, потому что я бухаю.. Но увы. Мозг придумывает все более изощрённые оправдания выпивке.
Изображение Я LGBT

Мамлен

Дневник Абливии

Сообщение Мамлен » 22 окт 2019, 08:28

abliviya писал(а):
21 окт 2019, 16:21
Конечно это наркотическая бредня я бухаю чтобы набухаться, потому что я бухаю.. Но увы. Мозг придумывает все более изощрённые оправдания выпивке.
Конечно бредня.
А люди бухают потому, что медицина сегодня не способна лечить неврозы. Ту же гиперсонмию лечить не способна сегодня. И вчера была не способна.
.
Ну вот говорят, что неврозы можно лечить любовью и служением.

abliviya

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 22 окт 2019, 09:13

Мамлен писал(а):
22 окт 2019, 08:28
Конечно бредня.
А люди бухают потому, что медицина сегодня не способна лечить неврозы. Ту же гиперсонмию лечить не способна сегодня. И вчера была не способна.
.
Ну вот говорят, что неврозы можно лечить любовью и служением.
Гиперсомнию может лечить, но фашистский режим запретил в России лекарства от гиперсомнии. :((
Я думаю бухают т.к. этанол давит на центр удовольствия. Я думаю что жизнь должна быть полна удовольствий но других, и это поможет не пить. Например я испытываю удовольствие от форума. и тому подобные небольшие удовольствия
Изображение Я LGBT

abliviya

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 22 окт 2019, 15:20

И вот мне снова одиноко. Впервые проблемы с общением из-за алкоголизма у меня начались в августе 2009 года, с тех пор много алкоголя утекло. Я бухала, и дебоширила, меня блокировали справедливо и не очень. Я оказалась на обочине виртуального общения, у меня есть только блоги в которых любой разговор утихает за пару дней. Люди сторонятся меня. Бегут от меня и алкоголь тут сыграл не последнюю роль. Мне очень очень одиноко.
Изображение Я LGBT

abliviya

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 23 окт 2019, 20:09

В холодильнике три литра пива, начинается вечерний сейшн...... Я не хочу пить. По честному меня тошнит о самой мысли принять в себя что-то спиртное. У меня болит голова и мне плохо. Так мне не хочется пить. но три литра лежит в холодильнике и уже почти охладились. Есть я пьяная и есть я трезвая и кто-то из них умрёт. не сегодня так спустя некоторое время.
Изображение Я LGBT

abliviya

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 23 окт 2019, 20:41

пиво поступает в кровь и я с хохотом его поглащаю. Нет я не выживу , алкоголь меня сговнит, но если правильно сопротивляться то я еще могу прожить годы, наверное года четыре я смогу сопротивляться алкоголизму и это хорошо и радует. :) Победила пьяная-Я .... ну и ладно. зато я с вами. Я подарок и сладкий липовый мёд, и сахорок ... очень хорошая, добрая добрая, милая и кроткая. Любите меня пока я живая.
Изображение Я LGBT

abliviya

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 24 окт 2019, 10:51

похмелье. вчера приняла три литра. Сегодня чувствую себя отвратительно. Мрачные тени надвигаются на меня, вокруг все жесткое злое, чужое и враждебное. Враждебная занавеска, враждебный линолиум. Комната превратилась в поле сражения... сражения с похмельным синдромом. Отвратительно чувство вины, словно я вчера кого-то убила и съела, но ведь не съела, и кажется даже не убила. Тогда почему я чувствую себя такой виноватой, почему меня пугает холодильник он в сговоре с диваном, они что-то задумали против меня. Все вокруг довольно-таки злое и неулыбчивое
Изображение Я LGBT

Lockwell
Я не пью уже: 1 год 2 месяца 16 дней

Дневник Абливии

Сообщение Lockwell » 24 окт 2019, 11:19

abliviya,
abliviya писал(а):
24 окт 2019, 10:51
похмелье. вчера приняла три литра. Сегодня чувствую себя отвратительно. Мрачные тени надвигаются на меня, вокруг все жесткое злое, чужое и враждебное. Враждебная занавеска, враждебный линолиум. Комната превратилась в поле сражения... сражения с похмельным синдромом. Отвратительно чувство вины, словно я вчера кого-то убила и съела, но ведь не съела, и кажется даже не убила. Тогда почему я чувствую себя такой виноватой, почему меня пугает холодильник он в сговоре с диваном, они что-то задумали против меня. Все вокруг довольно-таки злое и неулыбчивое
Хочешь ответа на форуме? Думаешь, что никто из сотен форумчан не проходил беседу с холодильником?
Пока не научишься уважать остатки себя - линолеум будет твоим единственным другом.
Лучше пока с диваном дружи. А если смерть моральная, или физическая для тебя важнее - то никто тебя не остановит,
и не поможет.

LessNik
Я не пью уже: 4 года 4 месяца 15 дней

Дневник Абливии

Сообщение LessNik » 24 окт 2019, 11:25

abliviya, нормальное действия психотропного депрессанта. :nez-nayu:
Сегодня - это то самое завтра, о котором мы так беспокоились вчера.

abliviya

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 24 окт 2019, 18:26

Lockwell писал(а):
24 окт 2019, 11:19
abliviya, Хочешь ответа на форуме? Думаешь, что никто из сотен форумчан не проходил беседу с холодильником?
Пока не научишься уважать остатки себя - линолеум будет твоим единственным другом.
Лучше пока с диваном дружи. А если смерть моральная, или физическая для тебя важнее - то никто тебя не остановит,
и не поможет.
Я пишу сюда, чтобы поныть поплакаться. Мне так страшно. мне страшно. три месяца назад умерла моя мама и я осталась одна во всем земном шаре и мне одиноко и страшно, страшно...
Изображение Я LGBT

abliviya

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 24 окт 2019, 18:27

LessNik писал(а):
24 окт 2019, 11:25
abliviya, нормальное действия психотропного депрессанта. :nez-nayu:
Я прнимаю нейролептики и антидепрессант от колёс с алкоголем второй выветривается крайне медленно. Например я еще бухая хотя прошло уже двадцать часов после последнего глотка. меня мучает тяжелое похмелье, хотя я вчера выпила всего лишь три литра пива.
Изображение Я LGBT

Lockwell
Я не пью уже: 1 год 2 месяца 16 дней

Дневник Абливии

Сообщение Lockwell » 25 окт 2019, 15:54

abliviya,
abliviya писал(а):
24 окт 2019, 18:26
емном шаре и мне одиноко и страшно, страшно...
abliviya писал(а):
24 окт 2019, 18:26
Я пишу сюда, чтобы поныть поплакаться. Мне так страшно. мне страшно. три месяца назад умерла моя мама и я осталась одна во всем земном шаре и мне одиноко и страшно, страшно...
Прошу прощения.Извини. Мне тоже тяжело было провожать многих близких в другой мир. Прости.

Эвелика 26
Я не пью уже: 2 месяца 13 дней

Дневник Абливии

Сообщение Эвелика 26 » 25 окт 2019, 18:06

abliviya писал(а):
20 окт 2019, 11:49
запой продолжается :(((( по запою траты денег не пойми на что :(( Вчера ночью съела дорогую колбасу, но это далеко не весь список трат
Я мужа как то 12 летний коньяк выпила, на зло ему, берег для особого случая. Думала удавится, когда увидит.

abliviya

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 26 окт 2019, 14:32

Lockwell писал(а):
25 окт 2019, 15:54
Прошу прощения.Извини. Мне тоже тяжело было провожать многих близких в другой мир. Прости.
Тебе не за что извиняться, в отличии от многих
Изображение Я LGBT

Вернуться в «Личные дневники.»