Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4 5 6 ... 19
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 19:58 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 14 дней
Лодочник написал(а):
OOя вот день пока продержаться не могу.
У всех по разному. Я вот будучи в запое отмечаю день не календаре ,что типа все,пора ловить отходняк.И ты знаешь, помогает.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 05:11 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 14 дней
как тут пишутся личные(приватные) сообщения ?

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 05:48 

Я не пью уже:
6 лет 6 месяцев 17 дней
vov4ein
Кнопочку ЛС видишь, слева внизу после каждого поста? Жми её у того, кому хочешь написать :-):

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 06:37 

Я не пью уже:
18 лет 3 дня
Совершенно верно! Изображение
Такая-же кнопка есть в просмотре профиля пользователя, открывается при клике по аватарке, кроме того, отправить лс и выбрать адресата можно непосредственно в разделе личных сообщений, вторая кнопка слева вверху.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 08:07 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 14 дней
Vanda написал(а):
OOКнопочку ЛС видишь
Admin написал(а):
OOТакая-же кнопка есть в просмотре профиля пользователя
спасибо,понято.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 05:59 
Вовчен, а ты дна касался? После запоя было такое, чтоб до смерти как худо? Нервы на пределе, давление зашкаливает и не сбивается ничем... и спать не можешь... а к некоторым белки приходят.... я этого боюсь... а ещё потери там разные происходят. Я три месяца не пил, потом оттянулся - сумки с документами и всякими нужными вещами нет, телефона нет, куртка дорогая вся в грязи и порван рукав. Есть, что вспомнить!

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 06:27 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 8 дней
Всем привет. Спасает временно, как понял работа. После двух суток с машиной. Ребята помогли разобраться. Ночью спал плохо. После этих двух суток. надо по документам, запчастям, настроился к наркологу. Вродиб думал чем дальше от пьянке, тем лучше. А получается нааборот. Жена вчера три канины оставленные, как воспитания, силы духа выкинула. Значит чтото почувствавала. :ne_ne_ne:

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 06:40 

Я не пью уже:
6 лет 6 месяцев 17 дней
Юра ручки написал(а):
OOЖена вчера три канины оставленные, как воспитания, силы духа выкинула. Значит чтото почувствавала.
Юр, и правильно сделала. Нечего слюни пускать глядя на неё, ты - товарищ ненадёжный. puzir Давай уж иди к наркологу - это правильно :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 09:17 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 14 дней
игорьбай написал(а):
OOВовчен, а ты дна касался? После запоя было такое, чтоб до смерти как худо? Нервы на пределе, давление зашкаливает и не сбивается ничем... и спать не можешь... а к некоторым белки приходят.... я этого боюсь... а ещё потери там разные происходят. Я три месяца не пил, потом оттянулся - сумки с документами и всякими нужными вещами нет, телефона нет, куртка дорогая вся в грязи и порван рукав. Есть, что вспомнить!

Дна, к сожалению, не просто касался. Илистое дно это оказывалось, по уши засасывало.И от смерти и от тюряги на воробьиный скок был, ни чо не учит. Толи я дурак, толи эта зараза сильнее чувства самосохранения.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 09:38 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 8 дней
Алкаголики люди сильные и бесстрашные. Козалось бы все знают давно, что нельзя брать в рот дерьмо. Оно и так дурно пахне. shoot

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 09:43 
Юра ручки написал(а):
OOАлкаголики люди сильные и бесстрашные.
А ещё добрые и душевные!Особенно..Если угощают!:)

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 10:08 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 1 день
Юра ручки написал(а):
OOВродиб думал чем дальше от пьянке, тем лучше. А получается нааборот. Жена вчера три канины оставленные, как воспитания, силы духа выкинула. Значит чтото почувствавала.
Привет Юра! я через месяц тоже хреново спал, потом прошло.Через 5 мес желание нажраться было в течении 2 недель и конкретно,тоже прошло, счас совсем неохота, но это тоже ни о чём не говорит.
У друга отец 10 лет не пил (ну там вся семья - 100 грамм попало и уже не семья а лежбище котиков), так вот он, спокойный мужик, сидел смотрел телевизор..встал..ушёл...запой месяц.Значит выходит надо как то этот момент научиться поймать и повернуть, а через год или десять выходит не важно.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 10:24 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 8 дней
Кулер, брасаю первый раз. Жене сказал на всю жизнь. Первые дни ужас был. А потом как и непил никогда. Сейчас потихуньку проблеммы пошли. Не на уменьшение, а на приобретение. С машиной, на работе, с напарником, с ремонтом даж с деньгами. Думал уже ведь раньше все насрать было. А щас кто не скажет, не напишет, обдумываешь. Раньше пошли на.... все в говне. :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 10:28 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 8 дней
Попытаюсь в пятницу к наркологу.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 10:37 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 1 день
Юра ручки написал(а):
OOПопытаюсь в пятницу к наркологу.
я тоже ходил к наркологу после НГ, а теперь сам стараюсь, на первое время и нарколог и хоть кто лишь бы не пить больше

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 10:46 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 8 дней
Нг эт чё

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 10:50 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 1 день
Юра ручки написал(а):
OOНг эт чё
новый год

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 11:18 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 8 дней
Ванда написала. Ты-таварищ ненадёжный. Какой же я ненадёжный если у меня жёны все хорошие. Пенсия всегда. Работа, почти всегда. Подработка тоже. Жену и быв. жену, детей на покатушки вожу. Жена не умаляла чтоб пить бросил. Бросил сам. Форум помог. Ну и кто из нас надёжней. ;;-)))

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 11:19 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца
кулер написал(а):
OOУ друга отец 10 лет не пил (ну там вся семья - 100 грамм попало и уже не семья а лежбище котиков), так вот он, спокойный мужик, сидел смотрел телевизор..встал..ушёл...запой месяц
Именно так у меня срывы происходят. Знаю уже спокойно, что... иду и привет! :a_g_a:
Юра ручки написал(а):
OOведь раньше все насрать было. А щас кто не скажет, не напишет, обдумываешь. Раньше пошли на.... все в говне.
Действительно, пока пьёшь настолько на всё и всех насрать - супер. (это плюс в употреблении... единственный... наверное...) А трезвая - вечный геморрой в голове. :a_g_a:
Вообще Кулер Юра ручки ППКС (подписываюсь под каждым словом) pozdr1

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 11:28 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 1 день
НОЧНАЯ
previed
НОЧНАЯ написал(а):
OOЗнаю уже спокойно, что... иду и привет!
Я вот смотрю сроки какие у Админа, Дюса.. а мы чем хуже так что постараемся больше не пойти..и не привет...

1 2 3 4 5 6 ... 19

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), MailRu[bot] и гости: 9