Главная страница

1 ... 3 4 5 6 7
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 20:07 
Нет аватара
Lock написал(а):
OOТолько откатился в состояние "ещё хуже чем год назад"
Все уйня кроме пчел, восстановишься. Ты мои диагнозы сам читал на мед форумах, 3 года не бухаю..вроде все норма...ттт...

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 20:29 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 28 дней
Spiker написал(а):
OOВсе уйня кроме пчел, восстановишься. Ты мои диагнозы сам читал на мед форумах
Да и на НД ты выкладывал.
--
Надеюсь, Виталий, очень надеюсь, что восстановится.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 13:09 

Я не пью уже:
10 месяцев 29 дней
Прозевал срок 2 месяца на счетчике. Залепил двушечку! p:r:i:v

Надавно почувствовал в правом подреберье дискомфорт. Побежал к доктору. Узи, анализы. Все нормально оказалось. Ничего серьезного. Пока бегал по врачам все думал, сколько лет я гробил здоровье. Теперь все будет по другому (надеюсь). Ибо жить хочется долго и счастливо.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 18:44 

Я не пью уже:
10 месяцев 29 дней
Четыре месяца как огурчик. Успехи как говорится на лицо. Шок помог. Какую.то часть срока уже стал себя ощущать здоровым человеком. Трезв всегда, праздничные застолья провожу с дежурным бокалом шипучки, который допивается к концу вечеринки. В доме в баре стоят напитки и я к ним не притрагиваюсь (к празднику гости приносят). Стоит уже целая батарея, не початая. В былые времена вылакал бы все очень быстро.

В общем, держался молодцом. Все круто.

Однако настали тяжелые времена. Разрушился мой маленький бизнес. Два крупных клиентоса ушли еще в начале зимы. Недавно раздал сотрудникам зп и все... теперь мы с ними в одном строю. Безработные.
Депресняк дикий. Мир рушится.
Потом все наладится. Чтонить придумаю. А сейчас ж.па! Как пережить этот трындец! wal:llllll Ощущение усталости и беспомощности, будто неделю не спал, мысль одна.. все хреново.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 18:50 

Я не пью уже:
17 лет 10 месяцев 27 дней
Stalker написал(а):
OOКак пережить этот трындец!
Во всем искать только положительные стороны, как в рассказе Чехова, если ты вынужденно безработный - используй свободное время на все 100, общайся с семьей, ройди погуляй (в лесу последний раз когда был?), навести родителей итд, алкоголь проблему не решит, а усугубит, если сегодня выпьешь, то завтра проснешься с двумя проблемами, вместо одной! И потом, работа найдется, это решаемо, алкоголизм это полная ж-па!!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 18:51 

Я не пью уже:
4 месяца 21 день
Stalker, Привет! Ну когда закрывается одна дверь непременно где-то открывается другая. Это точно. И когда нам кажется, что все очень плохо по прошествии небольшого времени мы понимаем, что это было во благо. Надо переждать этот тяжелый момент. И все наладится, непременно наладиться. Держись!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 18:54 
Если начнешь бухать, эти проблемы покажутся тебе ничего не значащей ерундой, по сравнению с депресняком и отходняком от алко a:l:i:k
Срочно в ЦЗ - и на учёт, пусть государство платит тебе за то, что ты есть :a_g_a:
НЕ БУХАЙ! zh:al:le:et

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 18:59 

Я не пью уже:
10 месяцев 29 дней
Все верно, Юрий. К алкоголю не прикасаюсь, ибо хорошо знаю теорию и практику. Да и тяги особой нет. Что удивительно. Еще этим летом я дня не мог продержаться.
А сейчас такой адский стресс. И я не пью. Мысли посещают. Но дикой тяги нет, а умом понимаю что не поможет..(поможет временно).

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 19:07 

Я не пью уже:
10 месяцев 29 дней
Изображение  22 мар 2014, 22:54  Ден  написал(а):
OOСрочно в ЦЗ - и на учёт, пусть государство платит тебе за то, что ты есть :a_g_a:
НЕ БУХАЙ! zh:al:le:et
В ЦЗ идти лень )) значит не так плохо у меня. Просто было больно падать. Только жизнь стала налаживаться и тут...Фраза из фильма "Чтоб ты жил на одну зарплату!"

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 19:10 

Я не пью уже:
17 лет 10 месяцев 27 дней
И потом не все нужно спиртным лечить, есть врачи, психотерапевты, неврологи, психиатры, они могут вылечить депру на раз-два, благо препаратов и схем приема куча просто! Обращайся, стесняться нечего!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 19:17 

Я не пью уже:
10 месяцев 29 дней
Изображение  22 мар 2014, 22:51  SLA-LA  написал(а):
OOStalker, Привет! Ну когда закрывается одна дверь непременно где-то открывается другая. Это точно. И когда нам кажется, что все очень плохо по прошествии небольшого времени мы понимаем, что это было во благо.
Другая дверь- возможно. Наверно это так и будет. Правда сейчас я чувствую неуверенность. Кажется, что былой успех - случайность. Я сейчас пишу, просто чтобы пережить этот день.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 19:20 

Я не пью уже:
6 лет 5 месяцев 11 дней
Stalker написал(а):
OOЯ сейчас пишу, просто чтобы пережить этот день.
Всё проходит, и это пройдёт (С) Иногда жизнь преподносит нам не очень приятные сюрпризы, чёрные и белые полосы чередуются. После чёрной обязательно наступит белая. Нужно просто верить :-):

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 19:22 
Изображение  22 мар 2014, 21:07  Stalker  написал(а):
OOВ ЦЗ идти лень )) значит не так плохо у меня. Просто было больно падать. Только жизнь стала налаживаться и тут...Фраза из фильма "Чтоб ты жил на одну зарплату!"
Тяжело мне об этом судить. Однако же - ответственности меньше, раз все теперь не на тебя работают :du_ma_et: Да и иных плюсОв много - нет денёг - нет проблем :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 19:33 

Я не пью уже:
10 месяцев 29 дней
Изображение  22 мар 2014, 23:22  Ден  написал(а):
OOТяжело мне об этом судить. Однако же - ответственности меньше, раз все теперь не на тебя работают :du_ma_et: Да и иных плюсОв много - нет денёг - нет проблем :ne_vi_del:
Про ответственность - в точку попал. Я все парился, смогу ли с сотрудниками расчитаться. Смог. Я чист! И больше никакой ответственности.
Только стресс не снимается, я как сжатая пружина. Завтра, по совету админа поеду в лес. Выйду на опушку, выберу азимут и пойду напролом куда попало. Главное время засечь чтоб вернуться до темна.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 19:40 
Изображение  22 мар 2014, 21:33  Stalker  написал(а):
OOПро ответственность - в точку попал. Я все парился, смогу ли с сотрудниками расчитаться. Смог. Я чист! И больше никакой ответственности.
Только стресс не снимается, я как сжатая пружина. Завтра, по совету админа поеду в лес. Выйду на опушку, выберу азимут и пойду напролом куда попало. Главное время засечь чтоб вернуться до темна.
По азимуту идти - это ещё надо компАс и карту, и резиновые сапоги, и тепло одеться, и истчо немеряно всего. И фатапарат не забыть, и термос с чаем. И рассказать потом про экспедицию :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 19:50 

Я не пью уже:
10 месяцев 29 дней
Точно. Пойду в гараж за сапогами. Правда я их мог выбросить.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 19:59 
Stalker, а не поздновато ли? :du_ma_et: Мож ну их до завтра? Утро вечера, грят, мудренее!

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 04:58 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 18 дней
Изображение  22 мар 2014, 22:44  Stalker  написал(а):
OO... В доме в баре стоят напитки и я к ним не притрагиваюсь (к празднику гости приносят). Стоит уже целая батарея, не початая. В былые времена вылакал бы все очень быстро.
Stalker,привет. Может это все эвакуировать в гараж? Зачем хранить сено возле печки? :-):

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 05:14 
Эгоист написал(а):
OOStalker,привет. Может это все эвакуировать в гараж? Зачем хранить сено возле печки?
Кстати, я улетела в срыв именно с домашнего алкоголя. Как ни банально-просто попробовала. Тоже стоял арсенал, на который чихать хотелось. Хватило на крупномасштабный запой с собутыльниками :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 08:53 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 18 дней
SAT:-) А если посмотреть с другой стороны, то в хранении арсенала есть неоспоримый плюс. Бегать далеко не надо и магазины менять, чтоб продавцы ничего не заподозрели :-)

1 ... 3 4 5 6 7

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4