Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 26 27 28 29 30 31 32 ... 55
 Заголовок: грустная история
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 15:56 
ну вот и началось, на оей сраной работе, нажила перед выходными настоящее моральное истощение. С двумы противными тетками делили отпуска, лепту внесла директор, подвинув все на три дня, в результате одна корова которая просила поменяться с ней в мою пользу меняться расхотела, а у другой тёти-моти безвыходная по жизни ситуация со своей внучкой, что и ее пришлось пропустить, и мне остается сентябрь. сперва мне все мозги вытрахали, а потом все перепутали и вот чего :de_vil: Просто трясет, до чего я разнервничалась. Говорю директору, что они меня дурой сделают, а она говорит- не меняйся, и что в сентябре лучше гулять. Согласна, лучше, дочь хоть в школу пойдет, но эта шайка ..... пошла с работы в магазин, купила себе пикник большой шоколадку, сейчас вся в бешенстве чай пью.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 15:58 
о! как кстати! пришла подруга, мой психотерапевт :-)

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 16:07 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 19 дней
Шоколад отличный антидепрессант)) лучше пива))

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 16:10 
Violet написал(а):
OOВ общем, на протяжении своей жизни я постоянно порчу себе все,
Violet
У меня почти также портятся отношения с людьми С мужчинами тоже как то непонятно. В общем ничего веселого. :ny_tik:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 16:15 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 11 дней
Violet написал(а):
OOсейчас вся в бешенстве чай пью.
Violet, привет p:r:i:v
Чай с подругой - и бешенства как не бывало, ведь так? :-ok-: :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 19:53 
Буби-КозыриАнна34Мутный КЭП, доброй ночи! p:r:i:v
Цитата:
OOШоколад отличный антидепрессант)) лучше пива))
ну а зачем снова "быдлячить-то"?
Цитата:
OOУ меня почти также портятся отношения с людьми С мужчинами тоже как то непонятно. В общем ничего веселого.
Анна34, только одно сейчас могу об этом сказать, как я писала выше- значит, такая моя судьба, так суждено. Очень жаль одну подругу, с которой я рассорилась полгода назад, это потеря потерь((, но теперь думаю, что же это за подруга такая, которая не смогла понять, тем более та причина, это просто смешно. С мужчинами же все устаканилось, живу я одна, но они есть в моей жизни..
Цитата:
OOЧай с подругой - и бешенства как не бывало, ведь так? :-ok-:
Мутный КЭП
конечно, полегчало)) правда, еще я затеяла уборку на кухне, все перетерла, в шкафчиках, посуду перемыла, табуретки, гарнитур отдраила, пол с пристрастием отмыла- сейчас присела передохнуть в фартуке. Хочу еще помыть сейчас унитаз и ванну. Вот тогда уже будет совсем хорошо мне! :ps_ih:
Если честно, я за последнее время немножко расслабилась, в смысле уборки. Готовлю, посуду текущую мою, но везде пыльца образовалась, уголки загадились)...

СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 10:43 
в общем, иду я за бельишком, звонит телефон- одна тетя про отпуск :ps_ih: что же я заявление не забрала назад? говорю, да возьми да выкинь, тем более директор знает, что мы не меняемся. А внутри все закипает. Она говорит, погоди, все будет хорошо, они ходили вдвоем с другой клушей к директору говорить за отпуск, и она оставляет самый первый вариант- я с 28.07, вторая в след за мной, а третья в нахлест(у коей внучка) Я говорю, делайте что хотите, вчера мне нервы трепали, теперь сеодня в выходной с утра пораньше :de_vil: Она говорит, ты не нервничай, мы тут почти все уладили, а я уже собралась на сентябрь, сказала, все с вами понятно, у нас каждый думает только о себе, а на других плевать. Трубку повесила.
Пришла, белье померяла, все подошло, вау-вау классное!
Снова звонок- опять чего-то за отпуск, ай, говорю, не надо объяснять, сперва ты идешь, за тобой должна я, за мной третья(а так не получается из-за внучке, но очередь такая) Трубку кладу. Потом позвонила директору, говорю, вчера мне весь день с этим отпуском нервы трепали, поствьте меня на отпуск с 1 сентября, а они пусть сами между собой делят как хотят, внучки, очередь, не хочу больше в этом голову ломать. Поговорила, мне директор отвечает, хорошо "Виолеточка" иди с 1 сентября. То-то рожи у них вытянутся :co_ol:
А если будут чего бурчать, скажу- и это вместо спасиба?(той, у которой внучка) или- я пошла в отпуск не летом , потому что не хочу в этой галиматье участвовать. Всё.

Конечно, понять трудно со стороны эту кутерьму, но коллектив большой, отпуска.. один уходит, другой приходит, если не выходит, то у других все сдвигается

СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 10:50 

Я не пью уже:
1 год 28 дней
Изображение  23 июл 2014, 14:43  Violet  написал(а):
OOв общем, иду я за бельишком, звонит телефон- одна тетя про отпуск :ps_ih: что же я заявление не забрала назад? говорю, да возьми да выкинь, тем более директор знает, что мы не меняемся. А внутри все закипает. Она говорит, погоди, все будет хорошо, они ходили вдвоем с другой клушей к директору говорить за отпуск, и она оставляет самый первый вариант- я с 28.07, вторая в след за мной, а третья в нахлест(у коей внучка) Я говорю, делайте что хотите, вчера мне нервы трепали, теперь сеодня в выходной с утра пораньше :de_vil: Она говорит, ты не нервничай, мы тут почти все уладили, а я уже собралась на сентябрь, сказала, все с вами понятно, у нас каждый думает только о себе, а на других плевать. Трубку повесила.
Пришла, белье померяла, все подошло, вау-вау классное!
Снова звонок- опять чего-то за отпуск, ай, говорю, не надо объяснять, сперва ты идешь, за тобой должна я, за мной третья(а так не получается из-за внучке, но очередь такая) Трубку кладу. Потом позвонила директору, говорю, вчера мне весь день с этим отпуском нервы трепали, поствьте меня на отпуск с 1 сентября, а они пусть сами между собой делят как хотят, внучки, очередь, не хочу больше в этом голову ломать. Поговорила, мне директор отвечает, хорошо "Виолеточка" иди с 1 сентября. То-то рожи у них вытянутся :co_ol:
А если будут чего бурчать, скажу- и это вместо спасиба?(той, у которой внучка) или- я пошла в отпуск не летом , потому что не хочу в этой галиматье участвовать. Всё.

Конечно, понять трудно со стороны эту кутерьму, но коллектив большой, отпуска.. один уходит, другой приходит, если не выходит, то у других все сдвигается
ну и умница, а в сентябре тоже норм отдахнуть можно, ибо- бархатный сезон))

СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 10:53 
Денчик, ну чего ты все зацитировал?)))во-вторых. какой "бархатный сезон"?))) у меня денег нет лишних! Просто ребенок пойдет в школу, а я дома буду отдыхать в тишине! p:r:i:v а то с работы прихожу, за компом посидеть проблема, и все время дочь дома, уединиться негде.
В выходной хожу на цыпочках, все ей мешаю(

СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 10:58 

Я не пью уже:
1 год 28 дней
Изображение  23 июл 2014, 14:53  Violet  написал(а):
OOДенчик, ну чего ты все зацитировал?)))во-вторых. какой "бархатный сезон"?))) у меня денег нет лишних! Просто ребенок пойдет в школу, а я дома буду отдыхать в тишине! p:r:i:v а то с работы прихожу, за компом посидеть проблема, и все время дочь дома, уединиться негде.
В выходной хожу на цыпочках, все ей мешаю(
а я с телефона, не полчается с него кусками цитировать))посидеть в тишине это тоже гуд

СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 10:59 
ясно)
Цитата:
OOпосидеть в тишине это тоже гуд
ещё какой гуд! я так устаю от людей, иногда так достанут, что прихожу домой , сяду, и в одну точку смотрю целый час.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 14:33 
Violet написал(а):
OOприхожу домой , сяду, и в одну точку смотрю целый час.
Молодец! Медитация еще никому не вредила :-ok-:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 06:31 
для себя решила- надо продержаться хотя бы месяц, по счетчику. Цель "не пить никогда" какая-то расплывчатая.

Мысли не совсем навязчиво иногда появляются.
Смотрю спокойно, как бой-френд пьет свое пиво, он не настаивает(встречаемся ок2-хлет, и он привык, что я какбе непьющая) .. На работе , спасибо последнее склоке, тоже появился повод отдалиться от этого чудесного коллектива, пусть свои праздники гуляют без меня, вот и хорошо )..

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 06:43 
Да для меня тоже "никогда" не реально. Собственно поэтому, АА шниге и не пьют только сегодня.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 10:16 
Николь, АА от меня далековато, да и не хочется заниматься коллективными медитациями . Работа много времени отнимает, прихожу в восьмом часу пятидневка, какие тут АА... Было бы близко, до город не такой маленький, все друг друга в лицо знают..

вот, хвалюсь :zer_calo: Изображение

[spoiler]Изображение[[/spoiler]

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 10:36 
Violet, а почему собственно не на себе? k:s:u Все бы мужики форума здесь цвели. :-)

АА тоже не мое. По крайней мере пока.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 10:37 
Блин, забыла.... красивое белье Violet:a_g_a:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 10:38 
Николь, наши здешние мужики скажут, что старушка))) обсмеют еще, моя нежная психика не вынесет и придется напиться :-)

они только с молодеькими , наши мужики-то)

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 10:40 
Николь написал(а):
OOБлин, забыла..
ага))) особенно кружевной пудровый, я даже не ожидала, что такой классный будет)

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 10:44 
Violet, чей то, наши мужики в теме :-) Никогда плохого не скажут. Ну во первых, какая ты старушка? o:l:ca:sh А во вторых, они уже сами все не мальчеГи. :nez-nayu:

1 ... 26 27 28 29 30 31 32 ... 55

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Душечка и гости: 8