Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 27 28 29 30 31 32 33 ... 55
 Заголовок: грустная история
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 10:46 
Николь, мы все молоды душой!) Я физически чувствую себя лет на 25-27. но зеркало иногда расстраивает)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 10:50 
Violet, согласная я с тобой. Я бы вот хотела, выглядеть всегда как в 25 лет.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 21:22 
завтра на работу, вчера занималась разной бюрократией, водоканал, банк, и многое, многое другое. Сегодня же прибиралась у себя, перетрясла щкафу, снесла на помойку кое-какое "добро", все углы вычистила, растянула на целый день. Стирала . И вот, все эти два дня не идет из головы та ситуация(на работе за отпуск). Вот понимаю, что все сложилось хорошо, но такой нехороший осадок, ненавижу их :de_vil: Мысли лезут, я их отгоняю, ну надо же, как какие-то две неумные бабы довели до нервного потрясения, прямо стресс самый настоящий. Они этого не стоят. Пока занималась делами- ничего, и вот уже два дня прошло, сижу сейчас в венне, и опять... Я сама себя разрушаю! Так нельзя, надо было или разругаться в пух и перья, но настоять на своем(хотя не очень-то и хотелось толкаться с дочерью последние дни лета) или же как-то без моральных потерь заиметь другой отпуск. Фактически, я взяла нормальное время, и никто не подгоняет. и никого не ждать, и у них осталось чувство вины, ведь из-за их планов(одну везут на юга дочь с зятем и с дитем, у них что-то не получается, одни нервы), у другой внучку из садика на месяц выкинули, сидеть не с кем, отца нет, мать работает на частника). . а я свободна, никуда не еду, и дите у меня большое.. Вот, я как бы всех понимаю, всегда готова выручить,и войти в положение, этим и пользуются ...
вот сколько настрочила, надо прекращать такое самоедство, можно заболеть с таких переживаний.
заказала три блузки в интернете, как-то неожиданно получилось.... денег нет лишних, а все-равно уж

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 21:42 
Violet написал(а):
OOперетрясла щкафу, снесла на помойку кое-какое "добро", все углы вычистила
Я не могу добраться, наверно камаз надо будет заказывать. Сколько лет болтались по квартирам, дачам, гаражам, я имею ввиду весЧи, весь этот хлам теперь свезли в новый дом :ps_ih: Зиму протопиться можно наверно ими :-)
Violet написал(а):
OOОни этого не стоят.
НЕ СТОЯТ!!! Я один раз ночь не спала, из за одного придурка на работе, речь сочиняла... как бы его так потъебнуть, чтобы заткнулся. Заткнулся таки. А нервов :sh_ok:
Violet написал(а):
OOвот сколько настрочила, надо прекращать такое самоедство, можно заболеть с таких переживаний.
Лучше здесь пиши, выплескивай. :-|-:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 21:47 
Николь, понимаешь, я не сгоряча, умом все понимаю, но такая злоба кипит внутри, жить не могу спокойно...
вот пойду завтра на работу, как себя вести.. я придумала, буду очень корректно и, чисто по работе, да-нет. Так будет нормально. Вежливо улыбаться буду, пусть не думают, что настроение мне испортили. Не скажу, что переживала все выходные, а то возомнят о себе.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 21:57 
Violet, пральна :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 04:34 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
Violet написал(а):
OOНе скажу, что переживала все выходные, а то возомнят о себе
итак увидят и поймут, что за игрища? они заслуживают революции)))

СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 19:23 
день прошел удачно, работы было много, зато время быстро пролетело.
На работе все хорошо, обычный день, ничего особенного.

из банка пришло известие- надо срочно платить, а тут еще один плановый расход, да еще эти блузки заказала...да дочь просит одежду новую, прямо голова кругом, где денег брать.... завтра весь сегодняшний аванс в банк снесу, а уже кофты едут, да еще в одно место надо 10 тыщ, эх... хорошо хоть счета заплатила, да платеж один , хоть до сентября отвязалась. Кофты едут, себе всего-лишь одна, но надо шопоголика во мне кормить, две-то дочке!) джинсовая рубашка до романтичная блузка, на 1 сентября, все с распродажи, 50 процентов, я не могла удержаться re:ve:ra:ns но блузка, возможно, ей будет велика. Надеюсь, они где-нибудь застрянут в дороге, а с платежами я перекручусь, в крайнем случае процент заплачу, но не в этом месяце, пока не все так плохо) дочке сказала, давай в этом месяце тебе купим тыщи на три, в следущем тоже, а пуховик можно в кредит взять(а может и наличными, кто знает.. дожить надо!) субсидия возможно будет, да бой-френд подкинет , надеюсь на чудо :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 19:33 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 14 дней
Violet
привет милая!))) zh:al:le:et

СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 19:34 
cvetok, привет, Цветочек! p:r:i:v как жизнь молодая? :-):

СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 19:48 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 14 дней
Violet
Нормалёк!)наслаждаюсь трезвой жизнью!!!)))
Как ты милая?!

СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 19:53 
cvetok, и я наслаждаюсь!)
Цитата:
OOНормалёк!)
молодец! _flow_ers_ в общем, не пить- очень приятно))

СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 19:55 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 14 дней
Violet
конечно!и мысли и работаспособность совсем другая!!!вообщем красотень!
Только один огромный минус,стала жрать как танк!!! :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 19:59 
cvetok, я тоже люблю поесть))) сейчас сижу на колбасе и батонах, помидоры-овощи надоели.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 20:19 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 14 дней
Violet
меня это напрягает,то что жру!ведь полнеть буду!!!

СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 20:44 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
cvetok написал(а):
OOменя это напрягает,то что жру!
пила бы, жрать бы не лезло... так что радуйся тому, что есть! и тому, что ешь)))
фигня, мозги на место встанут, питание и спорт наладишь и все - красавишна))

СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 21:55 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 14 дней
Буби-Козыри
Эх!бум надеятся!!)))

СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 16:53 
звонил другой бой-френд, пропавший без вести на неделю.. протерял ключи и телефон, всю неделю пил водку...
а я было подумала, что разонравилась r:o/\]mas:ka только вопрос, как же он мой номер-то вспомнил? звонил-то с рабочих....

что-то скучно мне сегодня, пришла с работы, и сил нет, и никак не отдыхается, ноги гудят. Схожу-ка я к подруге..

СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 16:57 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
Violet написал(а):
OOа я было подумала, что разонравилась
сама придумала, сама обиделась)))
статистика говорит, что мужчины врут чаще женщин минимум три раза))) и поговорка есть, если мужчина не звонит, это не значит, что ты ему разонравилась, это не значит, что он умер, это не значит, что он потерял телефон, это значит только, что он не хочет звонить)) даже не пытайся анализировать, хочешь общаться - общайся)

СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 16:57 
Такс, зачем к подруге? Жерануть захотела? o:l:ca:sh

1 ... 27 28 29 30 31 32 33 ... 55

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Михахо и гости: 3