Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 29 30 31 32 33 34 35 ... 55
 Заголовок: грустная история
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 19:52 
Буби-Козыри, доброй! ))
Сейчас приехала от бой-френда, что начальник. С ним встречаюсь недавно, и всегда выпивала, сегодня он накупил себе на вечер пива, я сказала, что не буду, он говорит, ага, шампанского тогда куплю, не надо-не надо ничего, говорю, сок купи. Он в изумлении, хорошо, водку тогда что ли? Да нет же...) И за вечер он три литра почти пива выпил при мне только! :sh_ok: с рыбой своего улова и копчения, вкусная такая, ням-ням) а я этот сок дула, коробку два литра, замучалась в таулет бегать, хехе.. сок не пиво, много не выпьешь :-) ничего так посидели, и поговорили, только еле домой уехала, ужасная пробка, такси не едут, говорят, что машин нет, а он напился, а то бы на своей шикарной машине отвез, но хотел человек расслабиться максимально, работа ответственная,нервы.. пришлось на дорогу идти, машину ловить, ничего доехала , завтра на работу. Держусь трезво! :men:

Изображение

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 20:13 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
Violet написал(а):
OOно хотел человек расслабиться максимально, работа ответственная,нервы.. пришлось на дорогу идти, машину ловить, ничего доехала
а ты посмотри, как он расслабляется... ответственная работа не терпит таких расслаблений.. и он же даже не позаботился о тебе, это тоже звонок, ему все равно до всех, хотя знает тебя недавно, вроде еще петушиться должен и хорошие стороны показывать, а он выхлестывает три литра пива и даже не считает нужным проводить... это признаки социальной деградации, маленькие, слабенькие, но звоночки...
я рада тому, что ты не соблазнилась пивом... я не пивная, мне от него отказаться легко))

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 20:17 
почему не позаботился, чай вместе пошли, такси мне он словил) Он сам признает, что алкоголик, и петушиться ему незачем, я же знаю его "секрет"

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 20:20 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
понятно)

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 20:24 
но он первый реальный человек, от которого я услышала- я алкоголик. Это было очень откровенно с его стороны. Никогда такого не слышала. Он принимает это как данность....

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 20:27 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
Violet написал(а):
OOОн принимает это как данность....
с этим он смирился))

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 20:32 
ага.. хорошо, хоть я ни разу при нем не напилась, мало ли, как он отреагировал бы!

пошла спать, завтра работа((( спокойной ночи, Аня!

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 14:31 
ненавижу свою работу. Сегодня как-то постепенно, постепенно- и довели до психоза. Хочу рассчитаться. С такими дураками работать, в таких условиях, и за скромную зарплату, ни отпуска нормального, ни выходных, ладно бы если с настроением ходила бы, но опять меня сегодня выбесили. Ушла не попрощавшись, и вообще хотелось просто прийти домой и расплакаться, но съела куриной печенки жареной, за ней кашки молочной сладкой рисовой- и все , слезы отменились. Потом стала думать. Я и так сегодня немножко поскандалила на работе, конечно, это будет классно, взять и рассчитаться, вот забегают. А потом стала дальше "мечтать". ..- не сейчас рассчитаться, а в момент , когда какой-нибудь аврал, вот это будет то что надо! Потом подумала, что не надо горячиться, а второе Я не согласно, оно хочет перемен.
Сейчас посмотрю объявления о работе, позвоню.. помечтаю. может и отпустит.
И мысль мелькнула и выпивке, потом за ней другая- о таблетках-аптеке, ничего, обошлось

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 15:47 
тэкс. Только что поругалась с бойфрендом по телефону. Он позвонил, сказал, что звонит мне уже час, а я все "занята", вот с другого позвонил телефона и я доступна, почему занята была. Слово за слово, я, говорю, и так расстроена, а ты.. короче разлаялись, да матом. Машину на ремонт отдал, приезжай, говорит, на такси дам, я спрашиваю, а сколько , говорит, рублей 500, говорю, ну это мало, он говорит, ну и сиди дома, а я говорю, конечно, лучше дома посижу, на диване газету почитаю, тьфу.
Вот уж казлина. Думает, что один он, и такой типа неотразимый, хаха.
Чуть рогами не забодал.

Ну ничего, теперь жду, что дальше будет. Вот уж поперло, и откуда что взялось!

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 16:53 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
ну у тебя все к срыву прямо))) с работы уходи, хотя по твои рассказам я сделала вывод, что ты и сама непрочь поскандалить, в том всмысле, что взрывная)))
с мужчиной ерунда, разберетесь, вот какие мы меркантильные - он там ревнует, а ты к 500 рублям придралась)))
он сейчас в забух на пару дней уйдет, у него то причина нарисовалась)))

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 17:06 
Violetp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Зашла, почитала, покраснела))) Будто в зам.скважину подглядываю и под дверью подслушиваю)) Мексиканские страсти тута, ей-бо)))

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 17:07 
он и так каждый вечер пьет пиво литрами, и не хочу больше видеть его! :de_vil: напрасно я с таким жадиной связалась.
Цитата:
OOс работы уходи, хотя по твои рассказам я сделала вывод, что ты и сама непрочь поскандалить, в том всмысле, что взрывная)))
наоборот, у меня характер очень мягкий, я спокойна, выдержана, вот многие и пользуются. Сегодня делили выходные конечно же, себе наделила лучше всех та тетка, у которой луженая глотка и которая не умеет говорить "спасибо" . Вот даже смешно. "дай попить"(мой лимонад), наливаю ей в чашку, она пьет, говорит "вкусно" или "невкусно", а я смотрю, смотрю, и говорю ей- пожалуйста!) она все помалкивает.
Иду обедать- "положи мне на телефон". Прихожу с обеда, сидит молчит. Спрашиваю, ну что, пришли деньги?. - ага, отвечает. Я ей снова- пожалуйста!)) вот такие люди есть. ..
сама себя ругаю, не надо так реагировать, ну надо ей с внучкой сидеть, правда, отчего внучкина мать не думает об этом? ну ладно, думаю, пусть уж.. но благодарности-то в ответ никакой! и получится, что я 8 дней подряд в такой жаре должна пахать..

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 17:08 
Shizgara, да ничего особенного, проходи, будь как дома! :-):

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 17:12 
Цитата:
OOс работы уходи
а где гарантия, что на новом месте будет лучше? :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 17:14 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
Violet, ты можешь не исполнять ее приказы. или исполнять, но на кой тебе ее спасибо? тебе на этом месте по твоим же словам делать нечего!

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 17:19 
Буби-Козыри,  Ань, да какие приказы? Она такой же работник, как и я! И вообще, скоро на пенсию ей. А характер, как у базарной бабы, полное отсутствие воспитания. Везде лезет, где не спрашивают, критикует всех и вся, то оделись не по ее, то живем неправильно))) сколько раз ей указывала, что не нуждаюсь в ее критике

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 17:22 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
Violet, ты кем работаешь? неужели настолько редкая профессия, что замену найти не сможешь?)))

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 17:25 
не редкая, напротив. Только много чести из-за всяких дур с работы на работу скакать.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 17:28 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
Violet написал(а):
OOТолько много чести из-за всяких дур с работы на работу скакать
получается, что работаешь с ними, для них, на них и т.д и т.п... о себе думай, тебе деньги нужны, ищи более оплачиваемую...
я, тоже сейчас очень хотела бы в мск податься, но жилья нет, мне многие говорят, что такую зп как я в нн получаю в мск найти можно без проблем и с меньшей занятостью

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 17:29 
Violet написал(а):
OOсколько раз ей указывала, что не нуждаюсь в ее критике
А ты просто включи жесткий игнор. Она же рассчитывает на ответную реакцию! Кароч, у вас в коллективе ТРОЛЛЬ :-)

1 ... 29 30 31 32 33 34 35 ... 55

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), tixon6 и гости: 13