Главная страница

1 ... 30 31 32 33 34 35 36 ... 55
 Заголовок: грустная история
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 17:41 
Цитата:
OOищи более оплачиваемую.
меня все устраивало, не было до недавнего времени нужды в деньгах, но обстоятельства поменялись... и полтора года как я единственный кормилец в моей семье, приходится крутиться..
но не хочу ни за что связывать себя с кем-то, мне не нужен мужчина для брака, боже упаси... в этом бы случае я бы, конечно, не так нуждалась бы, но не хочу свою жизнь менять...
Цитата:
OOя, тоже сейчас очень хотела бы в мск податься
я бы так не смогла!.. а как я все оставлю? я вообще тяжела на подъем, для меня несколько остановок проехать- целое событие..
Цитата:
OOА ты просто включи жесткий игнор
Shizgara, сто раз включала))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 17:44 
Violet, привет шопоголик-алкоголик! Прекрасного вечера :-|-:

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 17:46 
Николь_flow_ers_ приветик!
Видишь вот, какой у меня "прекрасный" вечер! :de_vil:
кстати да, одна посыль уже на почте , сегодня бумажка пришла , и две едут, блин, чем платить буду, эх...

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 18:26 
резюмирую- если новый бойфренд не спешит с первого вечера расстаться с деньгами, то дальше будет еще хуже :sh_ok:

надо на корню пресекать такие отношения.
Цитата:
OOОт жадного мужчины нужно бежать сразу, девочки, чудес не бывает. Жадного мужчину перевоспитать нельзя. Если он такой, то он будет жаден и на эмоции, и на ласки.
Цитата:
OOБесполезно лишать женщину денег, она все равно найдет, откуда их взять…
Цитата:
OOЖенщины, избегайте жадных мужчин, жадность — родная сестра ущербности! А скупцы и скопцы — плохие любовники…))
Цитата:
OOЕсли мужчины ищут женщину только
для секса, то почему они удивляются,
когда их ищут для денег?
С сайта https://www.inpearls.ru/

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 18:32 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 23 дня
чет мне за мужчин обидно :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 18:34 
Виолет, может это глупо с моей стороны... но на данный момент... я бы жизнь отдала за ночь с тобой..в смысле за влюбленность, страсть и ласку, хрен знает, с любимым или нет... Но когда влюбленность... это блаженство. Я так думаю. И мне по хер его щедрость. Любви хочу, которая бывает только во сне)))

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 18:36 
Буби-Козыри, Аня, я знаю, у тебя другая точка зрения :-):

если мужчина поселится с тобой, то из него можно извлекать и любовь, и средства, и заботу. Это труднее сделать, если он живет у себя, тут уже со скрипом.Но и становиться их домработницей что-то нет такой потребности.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 18:37 
Я сейчас написала... мечту. У меня прекрасный супруг. Но такие чувства бывают только во время флирта, влюбленности. И я четко понимаю, что это невозможно в моей жизни. Это мечта.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 18:38 
Цитата:
OOЛюбви хочу, которая бывает только во сне)))
насмотрелись сериалов!

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 18:39 
Изображение  03 авг 2014, 01:38  Violet  написал(а):
OOнасмотрелись сериалов!
Да причем здесь сериалы))) Хочу любви)))

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 18:40 
... и как можно любить жадину??? вот при первых же признаках жадности отворачивает! Какие бы он мины не делал, и какие чудеса камасутры не вытворял))

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 18:44 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 23 дня
Николь написал(а):
OOХочу любви)))
сказала женщина, употреблявшая сегодня за 10 лет жизни рядом с любимым мужем...

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 18:45 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 23 дня
Violet написал(а):
OOи как можно любить жадину???
согласно поговорке козла можно полюбить, а там ваще ни денег, ни камасутры...

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 18:46 
Да я хрен знает))) я же написала... жизнь отдам. На самом деле это вранье. Пока есть муж, вариантов нет. Дай Бог, ему 200 лет жизни)))

Виолет, не знаю. Может ты и права))) у меня щедрый мужчина, во всем. Может я к этому привыкла, и особо не ценю.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 18:49 
Николь, я тебе немножко завидую в хорошем смысле)) рада, что у тебя жизнь так удачно сложилась _flow_ers_
у меня судьба другая, видимо)

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 18:50 
Изображение  03 авг 2014, 01:44  Буби-Козыри  написал(а):
OOсказала женщина, употреблявшая сегодня за 10 лет жизни рядом с любимым мужем...
Ань, у меня хороший муж, и я его люблю. Люблю, теперь настоящей любовью. Но блиать, хочется как ....

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 19:01 
Изображение  03 авг 2014, 01:49  Violet  написал(а):
OOНиколь, я тебе немножко завидую в хорошем смысле)) рада, что у тебя жизнь так удачно сложилась _flow_ers_
у меня судьба другая, видимо)
Не завидуй))) Мы... один за всех, и все за одного. В этой жизни сделали всё вместе. Любим, дружим, ругаемся... и т.д. Это не сравнить с первым браком. В свое время, я просто позволила себя любить, это не было вариантом взаимной любви. Но любовь пришла ))) Наверно, я противоречу сама себе... Но блин, деффки, дай Бог, каждому по такому мужу)))

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 19:04 
Цитата:
OOНаверно, я противоречу сама себе...
есть немножко _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 12:54 
и снова я...
пришла на работу сегодня, работаю, со всеми корректна, вежлива, не разговариваю. Во второй половине звонит эта тетка, спрашивает про как ей поставили выходные и когда ей выходить. Говорю, тогда-то, а я, говорю, из-за всех вас не получила выходных когда надо и работаю 8 дней подряд до след сб-вскр по такой жаре. Она говорит, как же так? разве ты не вторник выходная, нет, отвечаю, К. взяла вторник отгул на похороны! говорю, всю ночь не могла уснуть из-за вас! ладно, говорю, и трубку повесила.
Хотела заявление написать сегодня, и правда уснуть не могла, все вертелось это все. Звонит друг где-то в обед, я ему нажаловалась, он говорит, уходи нафик, пойдешь туда-то или туда. Я даже всплакнула, он мой "адвокат" по жизни. Решила, я вам суки устрою, хрен в отпуск уйдете, завтра кину заявление и хрен вам. За такие дньги и лучше найду, и спокойнее, и с нормальными выходными.
маленько повеселела(а подумала еще, что с 1 сентября ухожу в отпуск и прицепом на увольнение! А до этого никому ничего не скажу)

Пошла домой, звоню умной подруге, но она посоветовала мне не горячиться, а сперва успокоиться, потому что многие так в горячке уходят в никуда.. и жалеют потом...

и вот сейчас я взвесила все плюсы, минусы.. плюс- рядом с домом, работа непыльная, директор, коллектив- сносные, зарплата пусть небольшая, но и не очень маленькая, всегда можно отпроситься куда надо..

минусы- эти тетки со своими выходными, ну и отсутствие воспитания у некоторых, вот и всё.

шла по магазину, где пиво, все пиво на акции, полторашки по 75 рублей, думаю, одну можно, никто не заметит.

нет-нет, и купила 2 литра сок томатный добрый, сейчас употребляю его с булочкой с ветчиной-сыром, два стакана залпом выпила, и коробка возле меня.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 13:22 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 13 дней
Violet написал(а):
OOи купила 2 литра сок томатный добрый,
Вот это правильно! :-|-: Несмотря на нервотрепку обошлась без пойла. И кстати о работе. Действительно уходить в неизвестность не стоит. Даже зная, куда уходишь надо все взвесить. И не раз. Я в свое время набегался.

1 ... 30 31 32 33 34 35 36 ... 55

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], Наумов и гости: 15