Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 33 34 35 36 37 38 39 ... 55
 Заголовок: грустная история
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 10:02 
ALEVTINAНикольната,  спасибо, девочки, очень приятно! и красиво ! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 14:48 
позавчера была сильная гроза и у меня сгорел компьютер, сегодня починили только.. починили-то вчера но доделали лишь сегодня, только что заработал интернет.
Дочь заболела вчера утром вдруг, да так сильно, ноги судорогой сводило, тошнило, температура высокая, вызывала скорую. Оказалось сильное воспаление горла. Плюс из суда прислали гадское письмо, еще судебные расходы увеличиваются на полторы-две тысячи. Это так начался мой выходной. а накануне на работе закружилась кутерьма, разборки, чертовщина) что я с облегчением свалила на выходной.... и вот такое дело..
бой-френд на этой неделе мне денег не дал, вообще не виделись.. у него сын пил всю неделю, уделал диван, и на работу забил, и бой-френд тоже выпил и мне начал предъявлять претензии... пристал с ножом к горлу, что бы я забрала его к себе жить... а то, говорит, применю к тебе экономические санкции..

вчера утром я от всего этого расплакалась, и очень захотелось напиться, в магазине как раз крутили курочек-гриль, я решила купить курочку и пива полторашку, уже настроилась. , но решила подождать, я ведь утром носила комп в сервис, а потом ждала одного человека, у меня сгорела сетевая карта..
не хотелось позориться перед незнакомым человеком с пивом.. дочь-то больная лежит, она не заметила бы. .

и, видимо, этому не суждено было быть, тот парень копался очень долго, затем сходил домой за запчастями, и так и прокопался до закрытия магазина, а утром я проснулась- выпить больше не хотелось. Счетчик спасён!

phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 16:06 
Violet, привет!!! p:r:i:v
Violet написал(а):
OOпристал с ножом к горлу, что бы я забрала его к себе жить... а то, говорит, применю к тебе экономические санкции..
Что прям на самом деле :sh_ok: или ты утрируешь? Серьезный парень. :-)
Violet написал(а):
OOДочь заболела вчера утром вдруг, да так сильно, ноги судорогой сводило, тошнило, температура высокая, вызывала скорую. Оказалось сильное воспаление горла.
Выздоравливайте! Здоровья твоей дочери! :-|-:
Violet написал(а):
OOи, видимо, этому не суждено было быть, тот парень копался очень долго, затем сходил домой за запчастями, и так и прокопался до закрытия магазина
Вот и славненько. Тебя не буду хвалить, ибо ты тут не причем :-) Спасибо парню!

СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 20:05 
Никольp:r:i:v
Цитата:
OOВыздоравливайте! Здоровья твоей дочери! :-|-:
спасибо! тьфу-тьфу, слава богу получше уже.. так то я испугалась осложнений, есть причины..
Цитата:
OOВот и славненько. Тебя не буду хвалить, ибо ты тут не причем :-) Спасибо парню!
ну как меня не хвалить? p:r:i:v я же боролась с собой внутри, сначала уговорила подождать не покупать пива, пока в магазе курочки не изжарятся, потом решала, что после ремонта компа уж, это все какое напряжение в мозгу было!))
потом думала, а как же счетчик?, ну и пусть, ерунда этот счетчик, выпью, и может даже убирать его не буду, я же не обязана ни перед кем отчитываться? явственно представила, как я в приятном расслабленнном состоянии уже ни о чем не переживаю, но, блин, этот запах! :sh_ok:
как это некрасиво со стороны, женщина, воняющая пивом, и с заплетающимся языком! Пожалуй, это решило проблему. Кто знает, может быть , этот парень будет мне встречаться на улице, может, у нас есть общие знакомые, и он им расскажет, мол, ремонтировал вчера компьютер у одной,и она пьяная моталась, фу-фу-фу
(ситуация имела место быть уже, многократно, то соседка вдруг зайдет , то счетчики проверять, и тому подобное)

Так что, Николь, не надо!)) я тоже молодец!)
Цитата:
OOили ты утрируешь? Серьезный парень.
просто он живет с детьми, взрослыми конечно, и мечтает как-то с ними разойтись, в этом отношении я д ля него нормальный вариант, но я не могу . не хочу даже и думать об этом! :de_vil: его семейка высасывает из него кучу денег, и притом никакой личной жизни, ибо постоянно дома кто-нибудь околачивается. Боюсь, что если он уйдет ко мне, они соберутся и прикончат меня :sh_ok: :-)

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 02:38 
Violet, доброе утро!!! Ладно уговорила, я тебя хвалю :-|-: Конечно ты молодец, ведь на самом деле с каждым желанием и мыслями об алко приходится серьезно работать))) отойти в сторону совсем не просто на деле))) но что радует, совсем не больно))).

А про френда, действительно трудно вот так взять и впустить в свою жизнь (дом) нового человека, когда особенно всё устоявшееся. Но может придет время и ты этого захочешь сама)))

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 02:49 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 12 дней
Violet, сложная система построений, но результат на лицо! Следовательно -- МАЛАДЕЦ! :ko_re:sha:
Привет всем, кстати!! :-|-: :-|-:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 04:23 
НикольВалентинp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Доброго утра всем! а куда делся смайлик с цветком? :sh_ok:

Изображение

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 04:57 
Violet написал(а):
OOа куда делся смайлик с цветком?
Я тоже сегодня все смайлы потеряла. Они вроде все на месте, надо нажать "Еще смайлики..." Админ похоже в смайлики игрался, в Чапаева :-)
Violet_flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 05:02 
Николь:-) ro:mash:ka ro:mash:ka ro:mash:ka

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 06:06 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 13 дней
VioletВалентин
Приветик мои милые!!!!! :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 09:28 
cvetok, привет, Цветочек! :ki_ss: сразу и не узнала, с новой авой! Рада видеть! как твои дела?

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 17:15 
расскажу, как сегодня отвертелась от угощения в честь свадьбы дочери коллеги.
Где-то сразу после обеда(а мы обедаем по очереди, не все сразу), она накрыла стол, водка, вино, бутеры, фрукты.. Все стали частями ходить отмечать, пошла и я в свой черед. Зашла, в столовой сидят за столом двое, над стаканами с водкой. Я беру тарелочку, и приговаривая "пить сегодня совсем не хочется, возьму сухим пайком" ))) наклала на тарелку винограда, окорок, сыр, мандаринку, так, немножко кое-чего, говорю, ну ладно, девочки, я пошла. И утащила сухой паек на рабочее место. . и той женщине , что проставлялась- , спасибо, Оля, большое! :-):

вот так, никому ни до кого нет дела, так что все эти сомнения имеют значение лишь для нас.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 17:18 

Я не пью уже:
2 месяца 4 дня
Violet написал(а):
OOЗашла, в столовой сидят за столом двое, над стаканами с водкой.
Прям как страшный сон :-)

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 17:20 
Димка, у нас обычный советский коллектив, родом из СССР :-) каждый праздник для веселья же надо употребить!)))

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 17:21 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 22 дня
Violet написал(а):
OOвот так, никому ни до кого нет дела, так что все эти сомнения имеют значение лишь для нас.
все правильно!

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 17:25 
поэтому я не присела за "праздничный стол", ну какое счастье сидеть после обеда собственного еще за другим столом , жевать чего-то и нюхать алкогольные пары. Ну ушла на свое место, и там схомячила вкусняшки. Если бы за столом осталась, то кое-кто бы начал предлагать, а оно мне не надо. Все сразу свершилось, я не раздумывала нисколько.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 17:27 

Я не пью уже:
2 месяца 4 дня
Violet написал(а):
OOкаждый праздник для веселья же надо употребить!)))
Вот я и говорю, что
Violet написал(а):
OOсидят за столом двое, над стаканами с водкой.
- зашибись безудержное веселье! :-)

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 17:28 

Я не пью уже:
2 месяца 4 дня
Violet написал(а):
OOВсе сразу свершилось, я не раздумывала нисколько.
Правильно сделала! Молодец! :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 17:32 
Изображение  11 авг 2014, 21:28  Димка  написал(а):
OOПравильно сделала! Молодец! :a_g_a:
даже испугаться не успела))) а то иной раз готовлюсь, накручиваю себе мысленно...
Цитата:
OO- зашибись безудержное веселье! :-)
ой, Дмитрий, ну вот не надо! можно подумать ты "веселился" все время так искрометно, в Рио-де-Жанейро каждый раз :-) в белых штанах))
Сидели девочки, выпили по стаканчику, шутили, все по-доброму, по-домашнему, такая атмосфера.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 17:34 

Я не пью уже:
2 месяца 4 дня
Violet написал(а):
OOСидели девочки, выпили по стаканчику, шутили, все по-доброму, по-домашнему, такая атмосфера.
Ааа, ну если девочки тогда да. А я-то мужиков представил. Сидят такие... граненые стаканы.. мрачные :-)

Вот воображение чего только не придумает.

1 ... 33 34 35 36 37 38 39 ... 55

Сейчас этот раздел просматривают:

Сан Саныч, CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 7