Главная страница

1 ... 54 55 56 57 58 59 60 ... 327
 Заголовок: Re: Людмила (Мила)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 12:02 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 19 дней
OOМила, цепляйся за что-нибудь, что для тебя по-настоящему важно, найди свое дно и оттолкнись от него, не пей, хоть на костылях, хоть на зубах, хоть на бровях, пристегни себя к батарее наручниками, если дурные ноги сами несут в магазин, в общем оставайся трезвой как хочешь, а дальше по философскому закону количественные изменения перейдут в качественные, 3 года минимум нужно продержаться, за это время организм полностью перезагружается, в первыю очередь мозги, а знаешь ли ты, что с наркоучета людей снимают именно после 3-х лет непрерывной трезвости, даже официальная наркология считает этот срок достаточным для обретения устойчивой ремиссии.
Юра в это раз я приложу все усилия в буду орать на весь форум или на улице или в магазине что бы мне не продавали пиво и пристегну себя наручниками я напишу на лбу,что я алкоголичка но я не выпью умру но не выпью....Не могу я больше пить и главное нельзя мне это делать....
Могут же люди я тоже смогу ...

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 12:04 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 19 дней
OOМила
А до жесткого отходняка пробовала напиваться? что бы хотя бы дня три трясло как тузика :ze_le_ny: Мне только такие меры помогают не пить потом месяцами.
previed Романтик...
Это я всё уже проходила,это не выход у меня другая цель не пить больше вообще не когда ни грамма.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 12:21 

Я не пью уже:
5 лет 7 месяцев 9 дней
Мила
Юра правильно сказал - количество должно обязательно перейти в качество. У меня попыток бросить уже наверное 101,и я прямо всем ливером чувствую,что именно этот раз будет удачным! Чего и тебе желаю от всей души! Вот у меня сосуд в этот раз в глазу лопнул,а мог ведь и в голове.. Выносили бы ща в пенале.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 17:08 

Я не пью уже:
5 лет 2 месяца 4 дня
Мила,дорогая.привет! priv твои шутки с поджелудочной очень плохо могут кончаться(я с ней родимой 7 лет назад до реанимации доползла-точнее довезли чуть не вперед ногами! :cry_ing: )Креон лопай во время приема пищи-это такой костыль для поджелудочной) Молодец.что начала пить афобозол...дополнительно пей по 1 таб. на ночь(за 1 час до сна). ДОНОРМИЛ.(это снотворное).Все препараты без привыкания и за руль можно,на координацию не влияют.Я сейчас пью эти два препарата третью неделю -эффект появился на 5-7 день-ушел депресняк.тоска.сон по 8-9 часов(даже сны нормальные вернулись,а не кошмары... :ya_hoo_oo: Оклемаешся немного- сдай биохимию крови-проверь печеночные и поджелудочные ферменты....может надо что дополнительно попить..

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 17:09 

Я не пью уже:
5 лет 2 месяца 4 дня
Мила.если не секрет.ты в какой сфере работаешь? Как удается свои косяки на работе скрывать?

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 17:13 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 19 дней
OOМила,дорогая.привет! priv твои шутки с поджелудочной очень плохо могут кончаться(я с ней родимой 7 лет назад до реанимации доползла-точнее довезли чуть не вперед ногами! :cry_ing: )Креон лопай во время приема пищи-это такой костыль для поджелудочной) Молодец.что начала пить афобозол...дополнительно пей по 1 таб. на ночь(за 1 час до сна). ДОНОРМИЛ.(это снотворное).Все препараты без привыкания и за руль можно,на координацию не влияют.Я сейчас пью эти два препарата третью неделю -эффект появился на 5-7 день-ушел депресняк.тоска.сон по 8-9 часов(даже сны нормальные вернулись,а не кошмары... :ya_hoo_oo: Оклемаешся немного- сдай биохимию крови-проверь печеночные и поджелудочные ферменты....может надо что дополнительно попить..
Тата привет дорогая...
Я как раз проверяла перед новым годом мочу и биохим делала почки сказали в норме врач хотела биох на сахар посмотреть сегодня надо было идти но я не смогла дойти по тому что в одходнике....Вот только опатия у меня страшная но думаю пройдёт со временем ни чего 2 день не делаю только лежу....

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 17:29 

Я не пью уже:
5 лет 2 месяца 4 дня
как я тебя понимаю.все до боли знакомо...Вообще описание твоих страданий и жизненых перепитий-встречаю столько похожего! Что у тебя со сном? Я бывало по 3-4 суток не смыкала глаз,тупо пялилась в ноут или телек..Вплоть до галюников дело доходило.доползи хоть как до аптеки-афобазол плюс донормил вернут тебя к жизни.За сахаром крови следи регулярно-я допрыгалась с возлияниями.что заработала колебания глюкозы на границе с нормой! Главное.нос не вешай! Разрулим общими силами! Ты не одна-мы с тобою! priv

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 17:33 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 19 дней
OOкак я тебя понимаю.все до боли знакомо...Вообще описание твоих страданий и жизненых перепитий-встречаю столько похожего! Что у тебя со сном? Я бывало по 3-4 суток не смыкала глаз,тупо пялилась в ноут или телек..Вплоть до галюников дело доходило.доползи хоть как до аптеки-афобазол плюс донормил вернут тебя к жизни.За сахаром крови следи регулярно-я допрыгалась с возлияниями.что заработала колебания глюкозы на границе с нормой! Главное.нос не вешай! Разрулим общими силами! Ты не одна-мы с тобою! priv
Тата я тебе в личку написала...
Сегодня покрутилась немного даже спала сама была удивлена,посмотрим как сегодня ночь пройдёт...А белочка на какой день может придти после запоя кто скажет?У меня сегодня вечером будет 2 суток как не пью....

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 17:39 

Я не пью уже:
5 лет 7 месяцев 9 дней
Первую ночь обычно лучше спится,может из за того,что хмель еще присутствует какой то,а вот вторая и последующие "зашивай глаза" Мила,а ты сколько пила то,чтоб белку ждать?

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 17:52 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 19 дней
OOПервую ночь обычно лучше спится,может из за того,что хмель еще присутствует какой то,а вот вторая и последующие "зашивай глаза" Мила,а ты сколько пила то,чтоб белку ждать?
4 дня!!! :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 18:10 

Я не пью уже:
5 лет 7 месяцев 9 дней
Мила,не смеши,4 дня и белка вещи не совместимые. Думаю завтра вечером оживешь уже.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 18:14 

Я не пью уже:
5 лет 2 месяца 4 дня
Мила,я отправила письмо тебе в личку не могу понять ушло оно к тебе или..напиши,если ты его получила я там тебе ценную инфрмейшен сбросила..а то я со своим компьюторным идиотизмом могу напортачить.. walllllll

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 18:18 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 19 дней
OOМила,я отправила письмо тебе в личку не могу понять ушло оно к тебе или..напиши,если ты его получила я там тебе ценную инфрмейшен сбросила..а то я со своим компьюторным идиотизмом могу напортачить.. walllllll
Тата спасибо пришло ко мне в личку... :ki_ss: Не переживай Юра его не получил.... hihihigif

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 18:27 

Я не пью уже:
5 лет 2 месяца 4 дня
ОК! Юра меня меньше всего волнует-он у нас как духовный наставник на исповеди..если что поможет из моих советов-буду только рада! на сегодня всем спокойной ночи и сладких трезвых снов!

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 18:30 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 19 дней
OOОК! Юра меня меньше всего волнует-он у нас как духовный наставник на исповеди..если что поможет из моих советов-буду только рада! на сегодня всем спокойной ночи и сладких трезвых снов!
Спокойной ночи,крепких снов...

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 20:18 
Милочка, ну как тебе ответ врача? Я, честно за тебя рада, мне кажется, что это надежно, тебе он поможет 99,9%

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 20:59 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 19 дней
OOМилочка, ну как тебе ответ врача? Я, честно за тебя рада, мне кажется, что это надежно, тебе он поможет 99,9%
Мерло у меня тоже появилась внутренние чувство,что всё сработает я прямо зачиталась его сайтом...Пойду к нему на приём пока книгу читаю как раз время и подойдёт.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 21:26 
OOМерло у меня тоже появилась внутренние чувство,что всё сработает я прямо зачиталась его сайтом...Пойду к нему на приём пока книгу читаю как раз время и подойдёт.
Я так скучаю по Питеру, сил нет, при первой же возможности буду жить там.. Книгу я читаю, начинаю, и возвращаюсь, до конца дойти не могу, все по новой начинаю..
Этот чел вызывает доверие, тебе повезло! priv

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 07:26 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 24 дня
Привет девчушки! Как сегодняшний настрой?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 07:27 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 19 дней
Всем previed
Перечитываю книгу Стеца как я раньше не замечала простых вещей стеснялась принять свою болезнь,вообще не представляла как можно придти в врачу и рассказать ему ,что я алкоголичка после 2 главы этот страх у меня пропал.Я же не боюсь вызвать доктора когда у меня температура и в случае алкоголизма я тоже больна и нет ни чего такого что бы я могла признаться врачу,что я больна и мне нужна помощь просто моя болезнь называется алкоголизм вот и вся разница...

У меня вопрос я не понимаю ?
Начинать нужно с изменения приоритетов. Вначале человек меняет приоритеты, определяется с целью. Затем меняется образ мышления, А образ жизни меняется сам по себе.

Как вы понимаете изменения приоритетов если можно распишите?

1 ... 54 55 56 57 58 59 60 ... 327

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Die Wölfin и гости: 11