Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 39 40 41 42 43 44 45 ... 327
 Заголовок: Re: Людмила (Мила)
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 11:42 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 22 дня
Ох-ох-охо! И мне, Змейка, эти муки страшные знакомы!
Да, не парься, Антон. Бывает и 5 сообщений подряд.
Ага, Юра, ссылку прочитала и поняла, что там в общей массе никто ничего не понял.
Посмотрим, когда уже всё будет налажено. Я тоже плохо представляю, как это будет по результату выглядеть, происходить.

Все-таки интересно, когда Мила «в эфире»?Изображение

Привет, Мерло! :-ok-:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 14:05 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 20 дней
OOСпасибо! )(*)__

Я это давно заметил, АА слишком американизировано и некоторые "трудности перевода" зачастую отталкивают новичков от всего того, что реально помогает в анонимных! У меня есть задумка сделать сайт об АА с человеческим лицом, "адаптированный" для среднестатистического отечественного олкоголека.
Классная идея.... alla

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 16:44 

Я не пью уже:
Не ну вы прикинте меня сегодня вечером мысль посетила а может мне выпить и главное выпить захотелось... puzir Ну это полный пипец не давиче как 3 дня назад при смерти лежала а тут тебе такой подарок...
Я хринею от этого алкоголизма...Да это когда нибудь кончиться или я так и буду до смерти про этот вонючий алкоголь думать...Вся больная и туда же бухать... alik
Нет я конечно пить не стала эту мысль пинком под зад...
Я вот,что думаю когда срок трезвости побольше пить охота но не так часто...
Нет ухожу в монастырь.... :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 16:45 
Тут физиология чисто, основная масса алкоголя вышла, организм от интоксикации отошел - и требует нового горючего.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 16:52 

Я не пью уже:
OOТут физиология чисто, основная масса алкоголя вышла, организм от интоксикации отошел - и требует нового горючего.
Да я себя сегодня только до конца человеком почувствовала и вот тебе опять двадцать пять...
У нас сегодня утром на дорогах гаишников было как грязи до этого не одного со 2 числа не встречала а я еду вся такая счастливая не без шумняка....Меня не один не остановил...А так бы я ему лекции о вреде алкоголя прочитала бы боятся то мне нечего была... :-)

Пит ты пишешь физиология объясни для блондинки smusc это состояния пройдёт когда нибудь и правильно ли я понимаю нужно держаться на зубах и всё будет окей?

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 16:52 
Нет аватара

Я не пью уже:
6 лет 4 дня
OOТут физиология чисто, основная масса алкоголя вышла, организм от интоксикации отошел - и требует нового горючего.
У меня обычно на третий день после сильного отходняка. Сейчас кажется, что чем дольше не пью- тем легче, вроде, переносится отсутствие алко.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 16:53 
Нет аватара

Я не пью уже:
6 лет 4 дня
Мила, привет _flowers_

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 16:54 
Физическое влечение быстро проходит, это ерунда.
Самое главное научиться справляться с желанием опьянения (изменения сознания). Ты же для этого пьешь?

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 16:55 

Я не пью уже:
OOУ меня обычно на третий день после сильного отходняка. Сейчас кажется, что чем дольше не пью- тем легче, вроде, переносится отсутствие алко.
previed Антон...
Тут Дюс писал что у нас с тобой одинаковая стадия алкоголизма,видимо он был прав...
Я тоже так думаю чем больше не пьёшь тем меньше хочется,только не понимаю почему? :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 16:56 

Я не пью уже:
OOФизическое влечение быстро проходит, это ерунда.
Самое главное научиться справляться с желанием опьянения (изменения сознания). Ты же для этого пьешь?
Пит не поняла как это справляться с желанием опьянения?Я пока не выпила у меня же сознания не меняется...Очень интересный момент объясни...??

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 17:01 
Учись расслаблять сознание другими способами. Я тебе ссылку давал на аудиогипноз - делала?
Мила, я сам до конца этого еще не понял.
У меня перед первой рюмкой (бутылкой пива) последние года было четкое изменение сознания. Т.е. еще не выпил - а уже мысли как у пьяного.
А после первой дозы уже не остановиться.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 17:05 
Нет аватара

Я не пью уже:
6 лет 4 дня
OOЯ пока не выпила у меня же сознания не меняется...Очень интересный момент объясни...??
Да, но разум еще может запретить пить. А стоит выпить немного- все, разум не у дел.
Я вот пытаюсь понять, почему я не пью сейчас. И не могу придумать объяснения. Не хочу просто. Хотя нет, пока писал, вспомнил запах пивка, захотелось :-)
Кодировка? Не верю ни разу. Пошел туда, только чтобы от меня отстали.
Вообще интересный вопрос. Что же заставляет трезвого адекватного человека сделать первые глотки, если он понимает, что будет дальше?!

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 17:05 

Я не пью уже:
OOУчись расслаблять сознание другими способами. Я тебе ссылку давал на аудиогипноз - делала?
Мила, я сам до конца этого еще не понял.
У меня перед первой рюмкой (бутылкой пива) последние года было четкое изменение сознания. Т.е. еще не выпил - а уже мысли как у пьяного.
А после первой дозы уже не остановиться.
Делала только я не могу дослушать засыпаю...

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 17:08 
Мила, так это прекрасно! Слушай в течение месяца каждый день по недели каждую запись. Помогло многим, не мне одному - на первых порах.
Мне было даже противно в некоторые моменты, но я слушал.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 17:12 
Привет всем) Пит, повтори ссылку пожл, не могу найти, глаза болят по темам копаться :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 17:19 
Мерло

viewtopic.php?f=4&t=397

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 17:22 
Спасибо

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 17:33 

Я не пью уже:
OOЧто же заставляет трезвого адекватного человека сделать первые глотки, если он понимает, что будет дальше?!
Антон это загадка и для меня...Я вот так думаю это алкоголизмом и называется..Мне всегда надо было нажраться другого слова и не подобрать если я знала,что смогу выпить только немного я даже начинать не стану нужно да отключки вот тогда да я буду...

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 17:34 

Я не пью уже:
OOПривет всем) Пит, повтори ссылку пожл, не могу найти, глаза болят по темам копаться :ny_tik:
Привет дорогая!!
Ты там как?

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 17:54 
OOПривет дорогая!!
Ты там как?
Привет, Мила) Как то очень плоховастенько, весь день рыдаю, глаза уже болят и голова гудит..Пустырник и валерьянка не помогают, хотя нет, поспала днем час, а проснулась давай опять слезы лить. Завтра пойду в аптеку от излишнего слезотечения что то брать)

1 ... 39 40 41 42 43 44 45 ... 327

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot] и гости: 9