Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 143 144 145 146 147 148 149 ... 195
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 17:22 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 30 дней
Оксанка, Даже не букашкой, я себя ощущаю вирусом :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 17:27 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 6 дней
Таля, Хорошего вечера тебе :ki_ss: , я отдыхать. p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 17:32 
Таля написал(а):
OOМожет половины этих звёзд и планет уже и нет, но свет от них до сих пор мы видим. Вот так и с нашими жизнями, мы думаем, что у нас что то есть, а на самом деле этого уже давно нет, но остался отсвет.
Красиво сказала, прям за душу. Очень грустно осознавать это. :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 17:34 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 30 дней
Оксанка написал(а):
OOТаля, Хорошего вечера тебе , я отдыхать.
:ki_ss: Споки, чудных снов!
Лора написал(а):
OOКрасиво сказала, прям за душу. Очень грустно осознавать это.
Не надо грустить, у нас всё равно есть мы сами, сегодня, ну и вообще звёзды :-):

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 19:05 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 28 дней
Талечка :-|-: ,какой у тебя романтик в темке. Я не смогла бы жить в большом городе,я там страдаю,задыхаюсь,мне нужна земля,цветочки-букашки.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 05:39 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 30 дней
olinka, Ага, настроени такое, весь мир обнять хочется! Я его и обнимаю ))))) :-|-: И тебя обнимаю, как прекрасного представителя мира !
:-):

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 05:57 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 22 дня
Таля, Лучик)) а я тебя обнимаю :-|-: доброе, сказочное утро))₽ жизнь замечательна во всех ее проявлениях ))) и пусть звезды нам светят, зажимая в нас не тлеющий огонь))₽)₽ mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 08:59 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 30 дней
златье:-|-: :ki_ss: Привет, ну что там у тебя? Разобрались? Ты главное не бери близко к сердцу, и никакой вины твоей во всём случившимся нет. Есть просто стечение обстоятельств. Обидно, досадно, но ладно :-):

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 09:13 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 22 дня
Изображение  09 июл 2018, 11:59  Таля  написал(а):
OOзлатье:-|-: :ki_ss: Привет, ну что там у тебя? Разобрались? Ты главное не бери близко к сердцу, и никакой вины твоей во всём случившимся нет. Есть просто стечение обстоятельств. Обидно, досадно, но ладно :-):
Нет пока никаких известий. Начальник Гаи в отпуске. А дело у него. Адвокат сказал, что если пострадал пешеход, даже если он бросился на колеса, всё равно виноват водить. Просто неумышленный наезд. И мы уехали. Мы ж не знали, что он упал и сломал руку. Из за активистов в два ряда этого не было видно. Да и бабка на коподе висела и флаги мешали ,что либо увидеть. Мы от шока уехали. Нас постоянно снимали на камеры и телефоны. Никто не попадал в подобные истории., чтоб знать как себя вести. И травля в интернете поутихла . Новость в интернете даже стала, что она удалилась из соцсетей из за ужаса , что там писали и жалали . Вообщем мы пережили ад. Я думала такое возможно только по телевизору. Сейчас их стоит мало, пересадили на 10 суток за хулиганство. Дочь из за стресса заболела страннейшим вирусом. Я не ем и не сплю. Но радует, что все живы, славу богу. Если будет заведенно судебное дело и суд, это не конечно не айс. Если бы я была за рулем, я бы пережила это гораздо легче . Вот не знаешь, где найдешь на опу проблемы.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 10:04 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 30 дней
златье, Успокоиться. Чего там в нете пишут - хрень. Дебилов в мире много. Умные не пишут гадости, а стадо попишет и найдёт новые развлекухи. Никто не погиб.

Лечи дочь, ситуация не приятная, но не фатальная. Руку сломал? Лечение ему оплатите, а вообще надо начальника ГАИ дождаться. Может можно порешать будет.

Это просто стечение обстоятельств. Так что не надо паниковать. Адвокат есть, но и адвокаты бывают разные, многие любят нагнетать, что бы капусты больше сдоить с перепуганных клиентов.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 10:16 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 22 дня
Изображение  09 июл 2018, 13:04  Таля  написал(а):
OOзлатье, Успокоиться. Чего там в нете пишут - хрень. Дебилов в мире много. Умные не пишут гадости, а стадо попишет и найдёт новые развлекухи. Никто не погиб.

Лечи дочь, ситуация не приятная, но не фатальная. Руку сломал? Лечение ему оплатите, а вообще надо начальника ГАИ дождаться. Может можно порешать будет.

Это просто стечение обстоятельств. Так что не надо паниковать. Адвокат есть, но и адвокаты бывают разные, многие любят нагнетать, что бы капусты больше сдоить с перепуганных клиентов.
Талечка , у нас взятки ГАИ не берут. Рядовые может иногда, и то в редких случаях. Все бояться. Сроки за это. А начальник тем более, это еще больше усугубит положение. Даже рисковать не стоит. Может будет послабление , так как они в курсе всего происходящего . Таля когда на тебя налетает агрессивно настроенная толпа. Это пипец, ка страшно. Тем более мы с дочерью из тех, даже когда виноваты не мы, 300 раз извинимся.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 10:26 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 30 дней
златье, Не взятка, так на человеческое взаимопонимание. Все , как на духу, мож как то поможет.
златье написал(а):
OOТаля когда на тебя налетает агрессивно настроенная толпа. Это пипец, ка страшно. Тем более мы с дочерью из тех, даже когда виноваты не мы, 300 раз извинимся.
Это страшно, но переживаемо, и вы не виноваты, извиняться не стоит. Можешь про себя исполнить ритуал извинений, а эти обойдутся.

Люди, особенно такие, которые любят собираться толпой не понимают нормальных извинений, их это только заводит, ибо считают это проявлением слабости и орут и кидаются ещё больше.

Они понимают только тот язык, на котором сами говорят.

В общем ничего очень страшного не произошло. Неприятно - да. Но вы это выдержите, вы умные и сильные девочки. Все пройдёт и это тоже.

И кстати, тот, который руку сломал чего хочет? Он уже проявился с претензиями?

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 11:16 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 22 дня
Изображение  09 июл 2018, 13:26  Таля  написал(а):
OOзлатье, Не взятка, так на человеческое взаимопонимание. Все , как на духу, мож как то поможет.

Это страшно, но переживаемо, и вы не виноваты, извиняться не стоит. Можешь про себя исполнить ритуал извинений, а эти обойдутся.

Люди, особенно такие, которые любят собираться толпой не понимают нормальных извинений, их это только заводит, ибо считают это проявлением слабости и орут и кидаются ещё больше.

Они понимают только тот язык, на котором сами говорят.

В общем ничего очень страшного не произошло. Неприятно - да. Но вы это выдержите, вы умные и сильные девочки. Все пройдёт и это тоже.

И кстати, тот, который руку сломал чего хочет? Он уже проявился с претензиями?
Думаю, что он подал в суд а возмещение и морального и материально ущерба.. И я тоже думаю, пускай это будет самое страшное горе. Все живы, здоровы и слава богу. Деньги и права, это не самое страшное. Перемелиться , мука будет. Спасибо за слова поддержки и понимание.если бы это коснулось меня я бы спокойнее пережила. Но когда касается ребенка, это немного другое. Особенно у таких сумасшедших Маман , как я. И это понятно, она у меня одна. И у нас очень крепкая связь.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 14:06 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 30 дней
златье написал(а):
OOДумаю, что он подал в суд а возмещение и морального и материально ущерба.. И я тоже думаю, пускай это будет самое страшное горе. Все живы, здоровы и слава богу. Деньги и права, это не самое страшное.
Это точно.

Моральный ущерб вообще трудно доказуем. Материальный тоже доказывать надо. Тем более у вас там взятки не берут, и то то накрутить тоже будет не реально. Так что терпения вам с дочей. :-):

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 14:32 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 22 дня
Изображение  09 июл 2018, 17:06  Таля  написал(а):
OOЭто точно.

Моральный ущерб вообще трудно доказуем. Материальный тоже доказывать надо. Тем более у вас там взятки не берут, и то то накрутить тоже будет не реально. Так что терпения вам с дочей. :-):
Спасибо Талечка большое. За участие :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 11:51 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 30 дней
Привет дневничок!

Сегодня позвонила моя пациентка, очень просила взять на массаж. Ни к кому больше не хочет. Вот не знаю, смогу ли я потянуть... Попробую, надоело бездельничать. Хотя ещё сил нет в полной мере.

В общем у меня сегодня типо экзамен на профпригодность. Боюсь разочарований, но от этого никуда не деться. Надо же с чего то вливаться в полноценную жизнь.

Качели везде. Прям преследует тень отца Гамлета "Быть или не быть" Пить или не пить. Работать или не работать. Или или.

Выходит вся жизнь качели. И мы на них болтаемся. А движение происходит независимо от нас.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 21:38 

Я не пью уже:
1 месяц 9 дней
Таля:-|-: как сдала экзамен, что в заметке нарисовали? :-)
А так то дааа, вся жизнь - качели, вопрос амплитуды только. Кто - то тихонечко раскачивается, как маятник, а кто-то то в неба взмывает, а потом камнем вниз, чтобы дух захваьывало bu:dd:ies :-)

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 06:48 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 30 дней
Yula написал(а):
OOТаля,  как сдала экзамен, что в заметке нарисовали?
Годен нафиг :-)
Yula написал(а):
OOКто - то тихонечко раскачивается, как маятник, а кто-то то в неба взмывает, а потом камнем вниз, чтобы дух захваьывало
Не, мне плавненько уже хочется, без крутых пике. Мой самолёт и так перетрясло основательно. Теперь только лёгкие колебания и никаких пике. :-)
Ем сегодня своих улиток с листьями салата, ммм, вкусено!

А ещё у меня теперь асимметричная собака :-) Выстригла ей пол морды лица. В селе на огороде влезла в какую то траву липучую, не смогла выдрать, пришлось выстригать. Ну ничего, через неделю прививка, а потом к грумеру, все поправим и будет Тосильда снова принцесса :-)

Отработала вчера пациентку, да, устала конечно. Но не критично. Хоть почувствовала себя деловой колбасой, так что может мне и на пользу будет поработать .

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 07:07 

Я не пью уже:
1 месяц 9 дней
Таля, как????? Как можно вырастить дома даже улиток и потом сожрать? Прости, не понимаю. Во - первых, улитки, а потом самой собранных и выращенных. Видимо, я уже совсем испортилась цивилизацией :-(
Молодец!! С новым трудовым почином. Очень важно чувствовать себя восстребовааной и полезной, и денежка опять же :-|-:

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 07:13 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 30 дней
Yula, Я их не растила, мы их собрали с другом, потом он их на даче в сетках три дня держал, они чистились, потом на муку сжал, а потом отварил и приготовил, мне они достались в варёном виде и я их только замариновала, как я люблю :-)

У меня одна живёт в цветке, но я её не ем, я её только смотрю. И зову Марусей :-)

К улиткам пристрастились ещё на Кипре в 90 годах :-)

1 ... 143 144 145 146 147 148 149 ... 195

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0