Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 19:24 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 7 дней
Лабрадор, Да ктож спорит? Тут праноедов нет и солнцеедов тоже))
Другое дело, что если сравнить ЖКТ с конвейером, типа в топку закинул еды№2 и она там пошла перерабатываться как то) Где то белок в дело отвалился, где то углеводы расщепляться пошли... Ну так воооот, когда нет пищи, то ковеер останавливается и происходит диагностика, ТО1 ТО2, замена смазки, фильтров и прочая профилактика)
Вот голодовка это и есть остановка конвейера на ремонт) :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 19:26 
LessNik, спасиб мил человек, а то я думал лихорадка какая... А оказывается эвоно што.,

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 19:31 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 27 дней
И не ток смазка и прочее тех-обслуживание, а так-же переход на внутринние ресурсы.
Саш, ты смотрел мою ссылочку про ацетоз? viewtopic.php?p=2220787#p2220787

Получается, что как и ожидалось, непривыкшие организмы далеко не сразу включаются на внутренние ресурсы, а ток на 5й, в лучшем случае, на 3й день сухой голодовки.

И только у опытных "голодранцев" организм, как и у зверей, быстро соображает, чего от него хотят

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 19:36 
Я так прокакиваю с таким энтузиазмом провожу дни в интернете, что может и мне поголодать, все равно от меня толку нет никакого o:ho:hoh
Но не на-сухую, а с водой? Один день?
Что для этого нужно? Просто не есть и пить воду? Или что-то еще?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 19:41 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 27 дней
Bad Girl написал(а):
OOЧто для этого нужно? Просто не есть и пить воду? Или что-то еще?
Как народ пишет, ничё не нужно.
Мой личный опыт показывает, что когда просифонишься касторочкой, то существенно легче переносится.

Опять-же, кому ка, а мне проще на сухую.
Каждый раз, как и в этот, когда выхожу, пью водичку и думаю: ну вот, попью её вкусную, денёк, а там и видно будет.
И как-бы не так, чуть позже и до еды добираюсь :-)

Но это у каждого по-своему

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 19:42 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 7 дней
Vitaly написал(а):
OOПолучается, что как и ожидалось, непривыкшие организмы далеко не сразу включаются на внутренние ресурсы
Читал :a_g_a: Поэтому и запостил, про не фанатеть!! Организм нужно тренировать голоданиями. Примерно полгода уходят на включение механизма "внутренних резервов". Я уж молчу про ацидоз))) Не зря ведь городские люди заблудившись помирают реально с голода, хотя труп вроде упитанный, мог на жирке ещё месяц бегать! Так что Виталь не педалируй процесс!!! Лучше медленно, но неотвратимо, как бамбук))) :mi_ga_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 19:45 
Мой труп точно не упитанный, я когда хожу, грохочу костями как шахматная доска

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 19:47 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 7 дней
Bad Girl написал(а):
OOНо не на-сухую, а с водой? Один день?
Что для этого нужно? Просто не есть и пить воду? Или что-то еще?
Надо запасти пару литров воды, простой) Лучше всего сделать талую воду, она чуть ли не "живая вода"))
Вечером ужинаешь и... дальше просто пьёшь воду, вместо завтрака, обеда и ужина) Пропускаешь один день всего, например субботу) В воскресенье утром завтракаешь салатом "метёлка" это морковка и капуста тёртая. Дальше живешь как всегда) Главное следить за объёмом порций, а то можно "возместить недоеденное в субботу") :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 19:49 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 7 дней
Эдди Дин, с твоей конституцией за два дня от голода и не сдохнуть))) Такие жывучие как тороканы)))) Я сам такой, летом :smu:sche_nie:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 19:50 
Вопрос голодания и пития онли воды обыденен, поэтому не виду сложности. Все знакомо..

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 19:53 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 27 дней
LessNik написал(а):
OOТак что Виталь не педалируй процесс!!! Лучше медленно, но неотвратимо, как бамбук)))
Дык я и не разгонаюсь.
В прошлый разок неплохо вошёл, дык и три денька весьма терпимо прошли.

Нонче и зашёл как-то не совсем гладко, оставив, как мне кажется в желудке кислотную среду, посему даже без осбых физ-нагрузок на 2й день, т.е. вчера, менее комфортно было.
Посему и вышел. А первый день, пятница до субботы утра практически на УРА проходит, ну т.е. все 36 часов с четверга вечера

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 20:04 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 7 дней
Vitaly, ну вот и практикуй 36 часов еженедельно, месяца три) Пусть организм привыкнет, а там уж и на трое суток замахнёшься))
Одним махом весь мусор оз организма один крен не вычистить)) Он порционно выходит, даже при недельном и месячном голодании)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 20:15 
А какие бенефиты у голодания?
Потеря веса? Тренировка организма?
Очищение организма? С какой целью обычно голодают?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 20:48 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 27 дней
И потеря веса, и чувствуешь себя после этого лучше, энергии больше.
Как мне показалось, и смирения тоже оно добавляет, умиротворённей становишься
Короче, пока что мне нравится.
Осталось только выработать правильный спокойный вход, размеренный режим во время, и такой-же достойный выход :-):

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 03:12 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 8 дней
Bad Girl написал(а):
OOС какой целью обычно голодают?
Чтобы стать Человеком

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 03:14 
Сан Саныч:du_ma_et: ты что именно имеешь ввиду?

СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 21:18 

Я не пью уже:
4 месяца 12 дней
Malinka, доброго времени суток! :-|-: p:r:i:v
Malinka написал(а):
OOЯ не пью уже:
1 год 9 месяцев
Ирина, поздравляю с 21 месяцем трезвости! :bra_vo:

Изображение

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 13:12 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев
Bad Girl написал(а):
OOС какой целью обычно голодают?
Сан Саныч написал(а):
OOЧтобы стать Человеком
Но путь этот труден :-)
Изображение

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 19:55 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 27 дней
Изображение  11 мар 2018, 12:50  Malinka  написал(а):
OOVitaly, Фигасе ты изменился , похудел, похорошел, помолодел!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: Так, срочно давай мне график своих голоданий! А то что то я подзапустила это дело!
Ирин, дык вот всё твоими молитвами и исхудал :-) Где-т между -10 и -14КГ сейчас показатели. Да, брюки уже поменял.

На самом деле, всё более менее прозрачно: нонче повадился в среду отобедать супами и салатами, а вечером магнезию или касторку. Четверг у меня нонче ну ваще на ура пролетает: и сил полно и никаких голодов, жажд не чуйствуется совсем. И утром несусь по пляжу/парку свои 7КМ, и в обед в бассике тоже легко плывётся.
В пятницу уже всё замедленней и расслабленней, силов поменьше.

Но опять-же, если раньше на 2й день практически не бежалось и не плылось, то сейчас бежится и плывётся, просто медленней. Третий день, т.е. суббота, по настроению и состоянию. Эмоциональное состояние играет большую роЯль.
Так например, не позднее, чем намедни, со среды состояние нервозненькое (ПендоЗСкий Амерзительный КарпаратиФФ да ну просто за%$Б! wal:llllll sh:o:ot ), посему в четверг поголодал очень даже отлично, а в пятницу после обеда чёй-т разломало и я соскочил. А так обычно в субботу после обеда или ближе к вечеру выхожу.

На выходные захотел себе устроить праздничеГ, специально поехал в когда-то неплохой и недорогой маг морепродуктов, накупил себе там хвостов омаров, лобстеров (большие морские раки. На самом деле наши Саратовские в разы вкуснее) ну и креветок. ПОнятия не имею, по какой из естественных причин эти мореские твари скончались и где они обитали, но на вкус они были полнейшим :ze_le_ny:
Блин, недавно в русском маге тоже не повезло :cry_ing: красная икра оказалась перемороженной, а осертрина пересолёная.

Иными словами, всё меня толкает на то, чтобы голодать :-):

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 20:39 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 17 дней
Vitaly, Вообще супер!!!! Ты другой человек стал реально! Буду тоже входить в график ., раз в неделю сутки . Я ж не регулярно это делала раньше, когда надо было решить какую то проблему со здоровьем ., так и голодала. А теперь просто для улучшения внешнего вида надо! а тебе советую еще все таки Коло-Ваду пропить! Я тебе писала что она на данный момент . лучшая антипаразитарка ., да и вообще системная чистка. У меня она кстати с весны лежит куплена и никак не начать. Совсем обленилась.! Если будешь покупать, то напишу тебе номер мой на скидку 20 процентную кажется .

1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot] и гости: 6