Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 59 60 61 62 63 64
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 20:45 

Я не пью уже:
3 месяца 21 день
У меня большой стаж голодовок! Пока собираю просто поголодать! Очень поправилась как пить перестала! Так что по голодать всегда За, да ещё и за компанию...

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 20:47 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 24 дня
ElenaPTZ:-|-: :-|-: :-|-: О, в нашем полку прибыло!!!! Добро пожаловать.! Кстати тут на сухую голодаем!

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 20:53 

Я не пью уже:
3 месяца 21 день
Malinkap:r:i:v у меня уж слишком организм отравлен, возможна сильная интоксикация без воды. Страшновато! n^a:r:ik

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 21:09 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 24 дня
ElenaPTZ, Не бойя, если все сделать правильно и начнешь с малого срока , то все будет хорошо. А результат во сто раз быстрее чем на водном. Проверено. И если ты уже голодала на водном , то ты уже не новичок. Может тебе на сухом даже легче будет. Сначала только изучи механизм сухого, он совсем другой . И тогда не будешь боятся . Виталий в Америке голодает вот! И все нормально. Спрашивай если возникнут вопросы. только с начала почитай литературу. Видео по голоданию Якуба Анна, Книги, Щенников Леонид .

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 00:21 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 3 дня
Я пока ещё не выработал определённой техники облегчения выхода, и к сожалению мои выходы более смахивают на обжорства, после коих в пору снова глотать касторку.
Вот, казалось-бы, всё нормально, отголодал, пусть хоть и чувствуешь слабость и дискомфорт, но тем не менее всё нормально, и развеликой такой ломки/тяги голода нет.
Выпиваешь стакан, потом кушаешь чё-нить себе припасённое эдакое нейтральное и не совсем вкусное специально для выхода.
Ан не тут-то было, как буд-то законченный алкаш трясся a:l:i:k в ожидании окончания кодировки или прошивки.

Я конечно-же понимаю, что всё дело в силе воли и дисциплине, с коими у меня по-жизни дичайшие напряги. Посему и хотелось-бы придумать чё-нить такое хотрое, облегчающее задачу :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 05:55 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 15 дней
Vitaly написал(а):
OOЯ конечно-же понимаю, что всё дело в силе воли и дисциплине
Не-е, ты же знаешь, что даже чудовищная сила воли когда-нибудь отпустит и чем больше будешь держать - тем круче будет зажор. Например, мой знакомый настолько загнал себя в стремлении стать праноедом, что проведя один за другим два 21-дневных процесса по Джасмухин, он ушел в зажор на 9 :sh_ok: лет... Гораздо важнее научиться слушать свой организм. Сила воли конечно на первоначальных этапах нужна, но сильно упорствовать не стоит.
Я тоже всегда смазывал выход, ну то есть делал его не по фэн шую, за что имел определенные проблемы в виде болей в желудке и рвоты. Но после того, как я плюнув разом на весь фэн шуй, сделал так как подсказывала интуиция - все стало нормально. На выходе я стал есть просто ту еду, к которой привык организм. Стал есть её не большими порциями, но часто. Так появилось понятие - пищевой коридор.
Когда ЖКТ полностью пустой, пища поступающая в желудок, очень быстро покидает его, проходя дальше( порядка 20 мин). Если наполнять желудок каждые 20 минут, за пару часов можно съесть порядка 2500 Ккал, пока полностью не заполнится ЖКТ.
Потом можно есть пореже, каждый час, потому, как процесс замедляется...
8 часов пищевого коридора и можно снова уйти на голод...Ну варианты конечно у каждого свои.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 12:17 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 3 дня
Спасибо, Саныч, интересно! :co_ol:
Надо обдумать

СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 22:41 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 3 дня
Malinka, вот как дельно ты тогда подсказала мне про два выжатых лимона в касторку.
Блин, без них она.. её ... вобщем :ze_le_ny: :ze_le_ny: sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 00:17 
Vitaly:-|-: :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 00:27 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 3 дня
Здравствуй, Натали p:r:i:v Ещё один интересный день на этом Свете mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 00:56 
Vitaly написал(а):
OOЗдравствуй, Натали Ещё один интересный день на этом Свете
Новый день!!!! :-|-: mi:ss_ss Солнца, правда, нет:)))) В 6 утра ко мне пришел кот и давай тереться и мурчать, я решила, что он хочет есть, но нет- есть и вода, и еда:)))) В общем, поспать он мне не дал, пришлось гладить, так и валяюсь:)))) Он то, зараза, ушел и спит, а я нет:)))))))))))

СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 01:09 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 24 дня
Vitaly написал(а):
OOона.. её ... вобщем
:-) :-) :-) h:iy:ahh ё1ц
Я раньше без лимонов пила! sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 02:08 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 3 дня
Натулек написал(а):
OOВ 6 утра ко мне пришел кот
Вобщем, всякой живности у тя в доме вдостоль: муж, дети, кот #1, кто ещё, псинища какая-нить, у детей хомячки? :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 02:17 
Vitaly написал(а):
OOВобщем, всякой живности у тя в доме вдостоль: муж, дети, кот #1, кто ещё, псинища какая-нить, у детей хомячки?
Два кота и собака:))))) больше никого нет!

СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 08:07 
Изображение  29 мар 2018, 05:17  Натулек  написал(а):
OOДва кота и собака:))))) больше никого нет!
Делов-то! У нас два кота кастрированных, три кошки (стерилизованных) в доме: Патрикеевна, серая, она же Крики; Михальчик; Карина-мандарина; Серый, он же партизан; Манюня. В беседке стерилизованная мамаша и пять сынков. Живут в теплых домиках, еще кот Бегемот поспать и подкормиться приходит. Да у соседки больше 10. Посему птицам крайне трудно тут летать, а мышей в округе нет, возможно они появляются, но срок их жизни недолог

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 17:10 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 3 дня
Всем pr:ev:ie:d p:r:i:v

Ну что, бывалые голодальщики, расскажите мне ещё раз доходчиво, как правильно выходить? wal:llllll

Нужны все вами наработанные приёмы и хитрые трюки (типа пары лимонов в касторку), предотвращающие моментальное (ну или почти моментальное) обжорство p:o:p sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 17:24 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 14 дней
Vitaly, утром проснулся: натёр марковки, выпил стакан воды. Потом пару ложек сока от той марковки, потом ложку той марковки, потом две, потом кашка афсянкасээр)) Вобщем понемножку, но часто) :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 17:32 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 3 дня
ОК, начнём по порядку:
1) скок средне-обычных морковин трётся?
2) Через скок минут/часов после стакана воды с ложкой сока поедаются эти морквы?
3) Как скоро после этого подаётся овсянка?
Последняя кстати как готовится, на воде или на молоке?
Чтоб не обожраться, её поди надо подавать остывшей, да?

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 17:46 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 14 дней
Vitaly, я натираю одну бальшую))) Получается целая пиала с горкой)
По времени так: Стакан воды замахнул и заморочился с морковкой. Где то через полчаса морква пустит сок. Я ещё ложечку мёда туда, в морковку, быстрее сок даст и вкуснее получается. Вобщем примерно каждые минут 30 закидываешь чонить в топку)
Афсянку я варю на сухом молоке и даже с сахаром и солью) Ну вот так привык)) Это уже типа обед, а остывает она мгновенно)))
Всё по ощущениям делаю, нигде не терплю, не насилую организм, могу хурмы ломтик сожрать вместе с морковкой)

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 17:47 
Нет аватара
LessNik, привет! :-|-: p:r:i:v
Признавайся, хочешь зелёные штаны модератора надеть? :-)

1 ... 59 60 61 62 63 64

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 8