Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 54
 Заголовок: Дневник Льва
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 09:34 
Нет аватара

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
Не понимаю, как люди лечат ОРВИ перцовкой, водкой и тд..я наверное если сейчас выпью то минимум сознание потеряю)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 13:02 
Лев, думаешь они ради лечения перцовкой лакомятся? О, наивный

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 10:28 
Нет аватара

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
Потихоньку иду на поправку. Завтра буду совсем здоров, и на работу. Увидел в магазине финской одежды охренительный синий классический костюм) . Хочу. Несмотря на цену) Но чтоб он красиво сидел, мне нужно немного скинуть в талии).Счетчик, и дневник здесь мне помогает оставатся трезвым) Думаю может комбинировать данный дневник с дневником для похудания) У меня есть 3,5 месяца, ) до нового года)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 10:37 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 5 дней
Лев, а в Новый год что? Тазик оливье, квадратный метр селёдки под шубой и ведро холодца :sh_ok:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 10:39 
Нет аватара

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
LessNik, Нет) просто улетаю на малую Родину в отпуск, мне хотелось бы предстать перед родителями, родственниками, и друзьями красивым, как подобает жителю большого города) А если подкорректировать фигуру - то соблюдать режим питания потом намного проще)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 11:07 
Нет аватара

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
17.09.2018-23.09.2018
На данный момент, вес 90 кг. Стандартный пауэрлифтер. Руки и прочие мышцы большие, но кубиков на животе нет. Работу с железом меняю на аэробную, и кардио нагрузки. Либо комбинирую - вторник, четверг кардио , субботу - воскресенье - работаю с железом + кардио. Конечно и мышцы подсожгутся, но и хрен на них, мышечную массу набираю очень быстро.

План питания.
Мгновенно переходить на безуглеводку не буду, дабы избежать стресса организма, поэтому пока не ем после 18:00, либо нежирный творог+яблоко.
Количество простых углеводов урезаю., исключаю полностью сладкое , мучное, да и любую вредную пищу.Кофе и так пью молотый без сахара. Ограниченно- черный бездрожжевой хлеб+ломтик сыра.
Прием пищи трехкратный,среднюю порцию впринципе хватит. В идеале омлет с куском куриной грудки + салатик из огурцов. Это на завтра.

Для поддержания сердечка и настроения - мильдоний 500 мк внутримышечно , рибоксин перорально+

цинкит 10 мг, + комплекс витаминов.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 11:45 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 11 дней
Лев написал(а):
OOпредстать перед родителями, родственниками, и друзьями красивым
Главное душа.
Тебе будут рады в любом костюме.
Ну, а если для себя, то попробуй.
Подход думаю должен быть похожим для тебя как и с пойлом.
Здравствуй, Лев, и удачи тебе во всем :-ok-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 14:05 
Лев, привет! Не зацикливайся ты на диетах, талиях и костюмах! А то сделает из тебя большой город метросексуала. Кстати, ты читаешь? В театре бываешь?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 14:12 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 5 дней
сычик написал(а):
OOметросексуала
Это которые в метро ходят в плаще на голое тело и пугают тётинек? :sh_ok: :ps_ih:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 14:15 
LessNikh:i:hih:igif у меня истерика! Нет, метросексуал, это мужчина, придающий слишком большое значение своей внешности.

Заголовок: Re: Дневник Льва
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 14:16 

Я не пью уже:
2 месяца 26 дней
Изображение  16 сен 2018, 18:12  LessNik  написал(а):
OOЭто которые в метро ходят в плаще на голое тело и пугают тётинек? :sh_ok: :ps_ih:
ой... дурак какой)))) надо было тебе позвнить))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 14:17 
Нет аватара

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
сычик, Привет) Читаю, много и запоем, когда есть возможность) В театры хожу) правда редко) Пару месяцев был на постановке "Авантюристы поневоле" С Павлом Прилучным) Метросексуала врят ли большой город меня сделает) как никак 4 года уже тут)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 14:19 
Лев, ))) вот и славно!

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 17:29 
Нет аватара

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
Когда иду с работы, обычно покупаю себе шоколадку, либо коробочку пирожных, для поднятия настроения после рабочего дня) даже по молодости когда перед соревнованиями скидывал вес - один раз в неделю ел все что хотел)

Сегодня первый день отказа от сладкого. Утром творог с яблоком, в обед омлет+творог зерненый,

Ужин - термофильный снежок, творог и яблоко.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 17:57 

Я не пью уже:
3 месяца 11 дней
Лев, не голодно так? :-): хде же мясооо))))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 19:42 
Нет аватара

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
Натуська, Привет)Мясо в обед) Голодно, по стараюсь спать пораньше лечь.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 19:51 
Лев
Лев написал(а):
OOНа данный момент, вес 90 кг. Стандартный пауэрлифтер. Руки и прочие мышцы большие, но кубиков на животе нет. Работу с железом меняю на аэробную, и кардио нагрузки. Либо комбинирую - вторник, четверг кардио , субботу - воскресенье - работаю с железом + кардио. Конечно и мышцы подсожгутся, но и хрен на них, мышечную массу набираю очень быстро.
А я стандартный алконафт, но кубики на животе есть, хоть и забыл когда следил за этим прессом.) Тут от телосложения сильно зависит.

Привет дружище! p:r:i:v Полгода трезвости! Силен. Никакие кубики в сравнение с этим не идут. :co_ol:

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 17:05 
Нет аватара

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
Ухоглазонос, Привет) Есть бодибилдинг - это спорнт направленный на красоту тела) а есть пауэрлифтинг, это спорт направленный на развитие силы, быстроты, выносливости) в Бодиблинге особых результатов без стероидов не добится, а я противник этого) а вот пауэрлифтинг - здорово оздоровляет) Я пауэрлифтер наверное от рождения, сам по себе здоровый, массивный)

Полгода трезвости - не срок вообще) хотя мне и пить неохото..

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 17:09 
Нет аватара

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
Рабочая неделя подходит к концу. Необычно теплый сентябрь в Петербурге. Общаюсь с людьми, жалуются на кризис и спад продаж. Россия на грани экономической катастрофы. Думаю после разрухи профессия менеджера не будет востребованна вообще) А работать до 65 лет) Вот думаю, что делать) пытаться уехать из России, или приобретать рабочую профессию. Рабочие руки всегда будут нужны).

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 18:20 
Лев, привет! А еще можно выгодно жениться)) а сентябрь, да, в этом году сказочный!

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 54

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), zima, Каролина1985 и гости: 8