Главная страница

1 ... 6 7 8 9 10 11
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 19:12 
приветы всем p:r:i:v а я как-то скучно бухаю, особо вспомнить нечего :ny_tik: по сравнению с вами я даже не любитель.... может потому что у меня этаж 9? :ps_ih:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 19:15 
Yula, ооой, уж лучше б это всё забыть навсегда. Привет :a_g_a: ну вот , кстати, пишу сейчас и мне уже не так остро всё чувствуется.Все ж укладывается где-то там в подкорке.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 19:17 
Дея написал(а):
OOпишу сейчас и мне уже не так остро всё чувствуется.Все ж укладывается где-то там в подкорке.
:a_g_a: оно так и работает так что пиши. Когда говорят, что все мы для себя тут о себе пишем, то именно это и имеют в виду

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 19:17 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 15 дней
Yula, оно тебе нада? Лучше ужасаца чужим рассказам, чем пересчитывать шрамы, вспоминая былые подвиги "а это мну зашивали когда я голыми руками бензопилу остановил" :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 19:18 
Дея написал(а):
OOсычик, так ты девушка???
Дея, угу :-)
Дея написал(а):
OOНо я до сих пор не помню, как там оказалась.Загадка.
да история еще та. фильмами Линча повеяло.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 19:18 
Дея написал(а):
OOуж лучше б это всё забыть навсегда.
один раз правда чуть прав не лишилась... еще башкой здорово саданулась... мелкие синяки не в счет :-) собсна и все :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 19:19 
Yula написал(а):
OOможет потому что у меня этаж 9?
Yula:-)
привет!

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 19:25 
LessNik написал(а):
OOоно тебе нада? Лучше ужасаца чужим рассказам,
Привет, Саш :-|-: это точно, других ужасов по трезвости до фига было.... Мне помогает чужие глюки и истории почитать :ps_ih:
g:r^ee$n вот пожалуюсь вам тут сейчас, лень у себя в теме, надеюсь, хозяйка не против будет. Позавчера отвела собаку в клинику один зуб выдернуть - шатался и камни почистить. Итог - вынесли на салфетке 20!!!!!!! зубов fa::p причем меня никто в известность не ставил - сразу перед фактом. Я так офигела, что еще и оплатила этот беспредел :cry_ing: 10 тыщ, как с куста, хотя изначально разговор о пяти шел - наркоз, анализы, чистка и один удалить.... еле только сегодня в себя прихожу. Но я им тоже жизнь подпорчу. Сегодня с начальством общалась, вроде готовы вернуть денег за 19 зубов, сказали камеры будут изучать, о чем мы там с доктором договаривались. Зато сегодня на осмотр водила - такие все милые, час на нас потратили, и узи всех внутренних органов сделали, по питанию кучу консультаций выдали, и укол обезболивающий - денег не взяли, хотя из вежливости предложила, но платить если честно не собиралась. хотела посмотреть как они отреагируют.
Вот такие вот дела...
Он всю ночь столько кровью блевал. что я не знаю, как вообще не помер

Изображение  26 апр 2018, 23:17  LessNik  написал(а):
OOYula, оно тебе нада? Лучше ужасаца чужим рассказам, чем пересчитывать шрамы, вспоминая былые подвиги "а это мну зашивали когда я голыми руками бензопилу остановил" :nez-nayu:
LessNik,  ну это тебе сейчас лучше.Тебе это сейчас не надо, более менее стабильно в психике стало. Наверняка ж сам когда-то тоже чего-нибудь тут мрачное выковыривал из памяти :du_ma_et:

сычикp:r:i:v :-|-: приветы!!!!

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 19:28 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 15 дней
Дея написал(а):
OOНаверняка ж сам когда-то тоже чего-нибудь тут мрачное выковыривал из памяти :du_ma_et:
Истесна))) Выше Юла уже написала, что мы тут пишем о себе и для себя! Так что пишем, проговариваем, думаем, делаем. Хотя лучше сначала сытно пожрать :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 19:30 
LessNik, слушай, а ты чего нас фотками не радуешь больше? o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 19:33 
Yula, я, как собачник, сочувствую. такой кошмар пережить!
поправляйтесь!

а как же теперь он есть будет?

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 19:34 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 15 дней
Yula, А чем радовать то? Голыми деревами, немытым асфальтом и черным снегом в тени?)))) Зима невнятная была, скока не фотал всё какой то шлак. Ни тебе ледышек фигурных, ни тебе пушыстого инея. Вот весна взбрыкнёт и тогда оторвусь)) :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 19:36 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 15 дней
Yula, а у собакена жувать то осталось чем? :sh_ok: 20 зубов это же жесть!!!... от блииин.. :-(

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 19:36 
сычик, спасибо {cat:kiss . тем более, что собака - йорк всего-то мелкий. Я когда про еду вопрос доктору тому задала он мне ответил "А зачем ему зубы?" fa::p fa::p типа, они все равно не жуют, так заглатывают wal:llllll

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 19:37 
LessNik, передних между клыками вообще нет sh:o:ot хотя они на вид беленькие были, но я не врач. задние какие-то есть
LessNik написал(а):
OOВот весна взбрыкнёт
подождем-с p:o:p

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 19:40 
Yula написал(а):
OO"А зачем ему зубы?"
:ps_ih: кокая хорошая клиника , однако

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 19:44 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 15 дней
Кхалиси написал(а):
OOкокая хорошая клиника , однако
Ога) Чем меньше зубов тем меньше у кариеса шансов.... :ps_ih:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 19:49 
LessNik написал(а):
OOЧем меньше зубов тем меньше у кариеса шансов...
типа того :-( Кхалиси, так я сегодня выяснила, что этот дохтур еще и главврач :sh_ok: это когда с руководством клиники по телефону общалась fa::p я сегодня когда туда приехала, так он на меня как на пустое место смотрел, та мне и пофик, я его видеть тоже желания не имею. час деньги получу с них - на сайтах пооставляю отзывы, чтобы другие знали

1 ... 6 7 8 9 10 11

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2