Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 92
 Заголовок: разочарование
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 21:29 

Я не пью уже:
4 месяца 1 день
Ну вот, лишний раз убедилась, насколько разные люди и бесполезно искать взаимопонимания. Я тут, можно сказать, душу наизнанку выворачиваю, а мне про собачьи зубы. У кого что наболевшее. Везде один пустой треп , куда ни зайди. И этот сайт не исключение. Даже в своей собственной теме я не могу обсуждать то , считаю нужным и важным для себя.И разве это мой дневник? У меня даже нет возможностей самой регулировать нужный поток сообщений. Такое ощущение , что я сижу на приеме у психотерапевта ,мучительно восстанавливая в памяти прошлое, а тут внезапно заскакивает кучка клоунов с приветами.
Без обид, народ. Волна у вас другая, я на нее не попадаю.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 21:40 
Нет аватара

Я не пью уже:
10 месяцев 28 дней
Дея, да, в основном тут каждый о своём пишет, диалога не получается. Или «встречаются» старые знакомые на форуме и начинают обсуждать свои общие вопросы. Но со временем можно найти людей с которыми можно обсудить свои вопросы и посоветоваться. Просто нужно всех узнать по лучше. Как и в жизни выходит

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 21:49 
Дея, приношу свои извинения, больше такого не повторится

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 21:52 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 7 дней
Дея:pri_vet:-:
Дея написал(а):
OOУ меня даже нет возможностей самой регулировать нужный поток сообщений.
Ты можешь попросить Админа в этой теме убрать из твоего дневника сообщения, которые тебе мешают( просьба выглядит примерно так: Админ убери из моего дневника сообщения с такого- то по такое- то(ссылки)) :nez-nayu:
А флуд..да, неизбежен.

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 04:22 
Дея написал(а):
OOНу вот, лишний раз убедилась, насколько разные люди и бесполезно искать взаимопонимания. Я тут, можно сказать, душу наизнанку выворачиваю, а мне про собачьи зубы
Дея, тут уместнее было бы посочувствовать собачке и хозяйке, попавшим в такую тяжелую ситуацию, но вас похоже мало интересует что-либо, кроме себя, любимой.

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 11:13 

Я не пью уже:
4 месяца 1 день
Сегодня же праздник :-): всех в первомаем !!! mi:ss_ss Кто уже умеет праздновать по трезвому, тем еще больше позитива, а кто не совсем еще умеет, вот как я, найти этот позитив :-): ну и что что дома, ну и что что одна, зато не будет стыдно за мои косяки потом, не будет жуткого похмелья. А одиночество это ерунда, переживу.Главное, разглядеть плюсы :-):
Изображение

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 11:18 

Я не пью уже:
4 месяца 29 дней
Дея:-|-: p:r:i:v С праздником!!!!!
Классная открытко

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 11:26 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 23 дня
Дея, С праздничком. :-|-: Я тоже дома,ковыряюсь в саду и выношу мужу мозг,куда мне нужны решётки для растений. Не дрейфь,главное,чтобы было спокойно ,а радоваться праздникам без алко-дело времени,мне сейчас кажется,что так и надо.

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 11:49 
Дея, с праздником! Рада, что ты в хорошем настроении :-): я тоже сегодня в компании кошки, но мы прекрасно проводим время :-):

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 13:31 

Я не пью уже:
4 месяца 1 день
Да заскок был..не обижайтесь на больную :ne_vi_del:
Не скажу, что совсем уж хорошо, но вытягиваю себя. К людям надо, хотя бы в интернет. Никак одной то...

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 13:34 

Я не пью уже:
4 месяца 29 дней
Дея написал(а):
OOлюдям надо, хотя бы в интернет. Никак одной то...
Мы не обижаемся-сами такие :-)
А к людям надо :a_g_a: Человек животное социальное :a_g_a:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 20:01 

Я не пью уже:
4 месяца 1 день
pr:ev:ie:d Сидела-сидела в интернете,шею заломило, что-то никто не настроен разговаривать или никого нет...все в на дачах. Ну а я решила пробежаться вечером в лес, благо он за домом. Хоть какое-то бесплатное удовольствие майский лес это ж нечто!! Птицы заливаются, сладко пахнет черемухой...хочется всё это вдохнуть и не выпускать из себя g:r^ee$n
Я люблю активный отдых . Велосипед украли правда с лестничной площадки 5 этажа. У нас пенсионеры в подъезде живут и все ж кто-то нашелся, кто спер прям не ломая замок . А замок был продет в ручку оконной фрамуги. Прям с этой ручкой от фрамуги и украли гады. Жалко так, хороший велик был. Каталась в лес одна, не с кем больше было. Гоню-гоню, музыка в ушах и плохое настроение улетучивается. На лыжах тоже не слишком долго удалось покататься. Ездок из меня неважный, въехала в канаву, одна лыжа сломалась. да ладно хоть не новые были. Палки остались, можно скандинавской ходьбой заняться )) На коньках очень люблю кататься. Лет с 4х умею. Это ж так классно. Есть коньки, но одной как-то стремно ходить на каток. вот скажут баба одна пришла, круги наворачивает среди малолеток, больная наверное на голову. А на каток у нас только малолетки ходят. Во сне часто снится, как я на коньках рассекаю...еще в бассейн люблю ходить...Ну туда тоже можно б одной , скучно хотя, но как-то примирилась бы, только дорого блин стало, редко можно себе позволить. В итоге бегаю иногда одна по вечерам. Очень бы хотелось с кем-то...но где его взять то...не пристанешь к человеку :"Побежали со мной в лес?" Одну соседку как-то позвала, так она руками замахала :" не не не, у меня дома дел много, я лучше полежу на диване телик посмотрю." Если честно, так надоело все одной...и что с этим делать, я не знаю. Дожила до стольки лет и не знаю, как друзей заводить бестолочь :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 20:12 
Дея, привет! :-): а мне что-то с палками не понравилось , я просто быстро хожу по бору, почти каждый день, знакомых встречаю много, но мне нравится гулять одной.

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 20:15 

Я не пью уже:
4 месяца 1 день
сычик, не, мне одной не нравится, одна я и так всегда. С палками я не пробовала. Смешно со стороны выглядит.Хотя у нас много народу ходят, но больше всё пожилые. Я вот бегаю пока еще здоровье позволяет :-):
А у тебя дача есть?

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 20:21 
Дея, дача есть, но она сейчас оказалась в 200-х км от меня, так что я свободна :-) а у тебя как с дачей?

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 20:23 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 17 дней
Дея написал(а):
OOДожила до стольки лет и не знаю
Дея, здравствуй :-):
Скоро глаза приоткроются, алкошторы спадут и ты увидишь жизнь.
Будут и друзья, а может и без них все будет счастливо.
Не пей и внимательно смотри по сторонам и слушай, помогай людям!

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 20:41 

Я не пью уже:
4 месяца 1 день
сычик, у меня нет дачи, да и не люблю я это все. Смотрю, как большинство людей озабочены сейчас этим , и мне даже немного стыдно становится, что я не в их числе. Может потому-что у меня никогда не было своей земли и я всегда помогала кому-то.Признаюсь, без большой охоты помогала. Сначала бабушке в деревне, потом свекрови, теперь иногда маме. Я никогда ничего не вырастила сама от начала и до конца. Может вот в этом то и есть азарт огородника. А я люблю заниматься комнатными растениями. Они у меня ухоженные и красивые. А летом на балконе в ящиках выращиваю разные цветы. У меня большой балкон. Вот скоро буду высаживать рассаду.

Мутный КЭП, ой, так хочется надеяться. Но пока чёто одиноко :-( привет :-):

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 20:41 

Я не пью уже:
4 месяца 1 день
Мутный КЭП, ой, так хочется надеяться. Но пока чёто одиноко :-( привет :-):

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 20:48 
Дея, здорово! Я тоже думаю на балконе цветы, особенно люблю герань-пеларгонию. У меня сначала без моей дачи были ломки, а теперь я
даже рада, можно, наконец ,на море поехать :-):

.

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 20:52 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 17 дней
Дея написал(а):
OOтак хочется надеяться
Отвечай людям или делай первый шаг.
Почти все этого заслуживают.
Это совсем не сложно.
Хотя бы просто улыбнуться, подмигнуть и просто перемолвиться словом :-):