Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 92
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 20:58 

Я не пью уже:
4 месяца 1 день
Мутный КЭП, а у тебя как дела с дачей обстоят? :-):

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 21:07 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 17 дней
Дея написал(а):
OOа у тебя как дела с дачей обстоят?
У меня отлично :-|-: ,
но последние два лета не хватает время на дачу.
Дочке полтора годика и я к ней очень привязан mi:ss_ss
А так я жил на даче с начала мая по конец октября.
Город с возрастом стал утомлять :-)

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 17:26 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 26 дней
Дея, вот твоя тема.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 18:32 

Я не пью уже:
4 месяца 1 день
Тина, ой, вот спасибооо то!!! :-|-: ну теперь я на месте.

Ооо, сколько всего произошло с момента последнего моего сообщения...теперь жизнь делю на до и после.Т.е ДО моего самого длинного запоя в жизни и ПОСЛЕ .Причем, этого ПОСЛЕ могло бы и не быть даже...потому-что я как с того света вернулась.Думала сдохну, думала с ума сойду. Сама перемучилась, без врачей и капельниц. Ночами реально на стенку лезть хотелось от ужаса, так мозги кипели от остатков алкоголя. Неделю почти трупом в отходняке лежала.Потом вставать стала, по квартире передвигаться, есть более менее.В зеркало боялась смотреться...Спасал телик. Лежала почти круглосуточно его смотрела, больше мелодрамы всё с хорошим концом.А когда немного набралась сил и решила выйти на улицу , то с ужасом обнаружила, что что бы я не одела, на мне всё болтается. До этого я и так то не полная была, а за время запоя и отходняка кг 10 точно сбросила. Жуть :sh_ok: Пришлось доставать джинсы из старых запасов со времен своей молодости.Влезла ж!! Стала на улицу выбираться в лето на солнышко..Увидела небо, птичек, травку...ооо, я живааа. А ведь лежала почти на грани, отвернувшись к стенке , время было мееедлено-тягучим и узор на ковре такой отвратительный до мелочей. Нее, больше я туда не хочу!! Ну в общем, взвесила все свои потери, а их на этот раз что-то слишком много. Ну не удивительно, болезнь ведь прогрессирует.Так вот здоровье подорвала, психика не в порядке, с работы нахрен с позором уволили ( с хорошей работы :cry_ing: ) , родные,близкие и малочисленные друзья отвернулись..коронка с переднего зуба отвалилась...не считая всяческих материальных убытков. И что мне еще надо?Как мне еще надо упасть, чтоб моя башка поняла, что не могу я контролировать употребление спиртного?? wal:llllll Ведь всё ж так очевидно!!! НУ НЕЛЬЗЯ МНЕ ПИТЬ!! a:l:i:k Да, вчера был месяц трезвости! Надо похвалить себя, ругала уже достаточно. Ну, в-принципе, я честна собой. Даю себе установку : надо жить,надо жить. Может какой алкоголик, наметивший бухнуть чуть-чуть ( я тоже этот запой начала с бокала пивка) почитает мою эту галиматью и притормозит немного.Хочется надеяться.
Всем привет :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 18:38 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 11 дней
Дея, испугацца до уцрачки многим помогает принять решение Жыть) Я вот тоже решил не помереть) Жыву вот))) :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 18:44 
Дея, привет! p:r:i:v молодец, что уже месяц держишься и что есть нужный настрой. Я тоже бросила не сразу.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 18:51 

Я не пью уже:
4 месяца 1 день
Да реально испугалась. Ведь мрут то как от этого!!! Вот я думаю, как сохранить в себе этот настрой?? Как удержаться на этом уровне?? Ведь раньше после перепоя такое горячее желание было не пить, но чуть только жизнь более менее налаживалась , и эти правильные мысли куда-то выветривались и не замечала, как опять за бухло бралась.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 18:57 
Дея, просто алкаш обесценивает быстро то утро, когда после долгого запоя он открыл глаза, его не трясет и он может улыбнуться.. Старые дорожки в мозгу, которые ведут в бутылку настолько натоптаны и привычны, что очень трудно вылезти на обочину, когда вдали показался Синий поезд. Алкаш с трезвостью, как папуас с транзистором, не знает что с ним делать... Поэтому она быстро надоедает... Бытылка как то привычнее, знакома. В ней давно уже нет загадки.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 19:19 

Я не пью уже:
4 месяца 1 день
Изображение  18 сен 2018, 22:57  Эдди Дин  написал(а):
OOДея,  Старые дорожки в мозгу, которые ведут в бутылку настолько натоптаны и привычны, что очень трудно вылезти на обочину.
Очень понравилась фраза! Следовательно, надо натаптывать новые, пока только не очень понятно как...в АА Высшая сила не хочет мне открываться...злюсь я на неёё , что не слышит, не помогает и вообще никак не дает о себе знать.А что еще то делать?

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 19:30 
Дея, возможно ВС дает о себе знать, но ты например думаешь что такие мелочи ты можешь делать сама? Я раньше тож все ждал искал чудес и вглядывался в небо ожидая когда оттуда протянется рука и на меня посыпятся блага... А на самом деле Его рука всегда была у меня на плече, а блага были всегда у меня, только я их не считал за благо. Ну что с того что проснулся живой и трезвый. Мелочь какая, правда. Подумаешь есть работа, еда, крыша над головой. Ноги руки целы, еще не совсем стар и все такое.. Этож мелочи, а мне нужно Чудо, нет, Чудище :-)
ПыСы. Был нечестен, -у меня нет стола, обедаю на табурете :-)

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 20:05 

Я не пью уже:
4 месяца 1 день
Изображение  18 сен 2018, 23:30  Эдди Дин  написал(а):
OOПыСы. Был нечестен, -у меня нет стола, обедаю на табурете :-)
Ну так это ж дело наживное, была б работа :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 20:14 
Дея, вся закавыка что я искал Ключ в сложном, а он оказывается в простом.. Ну эт для меня так оказалось. Не знаю, твоя дорога мне неведома.. Я уходил из АА и возвращался десятки раз.. На сегодняшний день, за столько лет мучений от Искания того что всегда на виду, у меня есть Шаги, ВС как я ее ИНОГДА понимаю, какие то штуки пришлись из христианства, но я не религиозен.. И главное для меня - Не усложнять.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 20:26 

Я не пью уже:
10 лет 10 месяцев 18 дней
Дея написал(а):
OOДа, вчера был месяц трезвости!
Поздравляю с месяцем без самоотравления алконаркотиком, Дея! :-|-:

Так держать!

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 08:43 

Я не пью уже:
4 месяца 1 день
yuricgor, спасибо за поддержку! :a_g_a: Тем более, что у меня нет возможности общаться вживую с трезвеющими алкоголиками.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 08:59 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 24 дня
Дея, Дея, как хорошо, что ты выжила, как хорошо, береги себя

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 13:01 

Я не пью уже:
2 месяца 17 дней
Дея
Дея написал(а):
OOнет возможности общаться вживую с трезвеющими алкоголиками
та же история,только тут и спасаюсь)Привет,с месяцем))

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 16:23 

Я не пью уже:
4 месяца 1 день
Изображение  19 сен 2018, 17:01  АвеМиКотт  написал(а):
OOДея
та же история,только тут и спасаюсь)Привет,с месяцем))
Привет :a_g_a: давно ли поняла, что зависимая? Пробовала как-то эту проблему решать? Расскажи немножко о себе )

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 17:19 
Нет аватара

Я не пью уже:
16 дней
Дея, Привет. Да тут многие спасаются писаниной на форуме) в т.ч и я. Во первых анонимно, никого не видишь) можно высказаться) можно счетчик включить и себя контролировать.Глядя на циферки трезвости уже жалко пить будет начинать. Да и людей много хороших

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 17:37 
Лев, анонимность анонимностью, но ты хотя бы аву поставь, ))

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 17:48 
Дея, прочитала твою тему взахлёб. Привет, я - Такая же. p:r:i:v

1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 92

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 11