Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 6 7 8 9 10 11
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 14:28 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
И снова привет всем , кто заглянет ко мне в тему. p:r:i:v

Не пила все это время , проходила курс лечения. Не хочу вдаваться в подробности...
Вела обычный образ жизни, работала, но мысли отравиться не возникали.
В четверг выпила последнюю таблетку и начали появляться шаловливые мыслишки.
Вчера прямо бог отвёл. Слава тебе господи!!!

Посмотрела фильм http://gidonline.in/film/ne-volnujsya-o ... ne-ujdyot/ , слушаю Стеца и читаю, читаю..

Слишком я разогналась сначала на радости, что получается. Сроки сразу большие ставитьпосле месяца.
Спасибо Богу , Вселенной и вам ребята, что вразумили.
День за днём и постоянная работа над собой. Не хочу больше не минуты своей жизни тратить на этот дурман.
Да будет так!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 14:59 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 10 дней
arcoiris, Привет :-|-: p:r:i:v
arcoiris написал(а):
OOНе пила все это время ,
И это отлично, рад за тебя. Выздоравливай
arcoiris написал(а):
OOпоявляться шаловливые мыслишки
Не переживай, они почти у всех появляются на таких сроках, но с каждым месяцем все реже и слабее.
Удачи тебе в трезвости.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 15:12 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
nerv, большое спасибо ! :-|-:

Рада снова слышать тебя! :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 16:07 

Я не пью уже:
2 месяца 15 дней
arcoiris
arcoiris написал(а):
OOДень за днём и постоянная работа над собой. Не хочу больше не минуты своей жизни тратить на этот дурман.
Да будет так!
Привет,Алиса,алкаш и созик) Ты молодец,всё получится обязательно! :-): :co_ol:

СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 16:10 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
АвеМиКотт, привет Алиса!

Большое спасибо! Удачи нам на этом нелегком, но таком желанном пути к свободе! :-|-:

СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 16:12 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
АвеМиКотт, у меня муж выпивает, но проблем с этим помимо плохого самочувствия у него нет. Как то не пила 1,5 года, он сначала соблазнить пытался, а потом успокоился. Надеюсь и сейчас так будет.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 16:31 

Я не пью уже:
2 месяца 15 дней
arcoiris, Ну мы по началу вместе квасили и созили друг-другу как могли :-)
Сейчас оба в ремиссии с начала лета и одном срыве...не скажу,что всё гладко-жизнь есть жизнь,верим в лучшее))
arcoiris написал(а):
OO у меня муж выпивает, но проблем с этим помимо плохого самочувствия у него нет.
У моего проблем тоже не было-запой дней семь-десять,выходится,запой)
Было и ЕУ одно время. Я всегда после попоек сильнее страдала,и морально и физически...бр...не хочу вспоминать,несколько лет грязи :-(

СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 16:45 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
АвеМиКотт, Рада, что вы оба приняли это решение, бог вам в помощь!
Дальше видно будет, шаг по шагу. Можно и помогать в этой ситуации друг другу и наоборот.

У моего не бывает запоев, бывает напьётся , но на следущий день ни-ни. Его выпивки это его дело. Мне нужно думать о себе.
Пили вместе тоже , но у меня агрессия такая появлялась как выпью. fa::p Сама себя не узнаю. Теперь думаю к лучшему и агрессия, есть повод бросить это гиблое дело. o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 13:15 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
Всем привет. :-|-:

Новый день , новые дела. У нас похолодало. Я решила выспаться , ведь усталость один из поводов для « расслабления». Уже успела переделать дела на свежую голову.

Я вот думала мне все это время пока пила таблетки, было легко не травиться. А сейчас анализирую и понимаю, что вторая часть меня все откладывала это дело до окончания лечения. Но ведь с выше помощь пришла. Как только заскочила курс лечения свалилась с температурой , ничего не хотелось и было время подумать. Я с ужасом поняла, что тешила себя надеждой отравится после. Спасибо высшей силе, которая помогла мне одуматься!

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 07:28 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
Доброе утро! :-|-:
У нас пасмурно, но настроение хорошее. Появляются новые интересы, столько всего вокруг! Раньше не замечала или не хотела замечать. . Как будто из тумана выхожу.

Сегодня теоретически опасный для меня день. У мужа посиделки с друзьями по вторникам , он меня всегда зовёт с собой. Сегодня день особенный, так как таблетки пить перестала. муж наверняка начнёт подначивать на бокальчик вина, но с другой стороны все это время я без него обходилась , так что даже если пойду могу обойтись фантой. А лучше все- таки не ходить.
В любом случае : «Дай мне бог мудрости и терпения..»
Всем хорошего дня!

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 08:53 
Нет аватара

Я не пью уже:
10 месяцев 26 дней
Привет, я Лена) я по началу очень сильно мучалась перед всякими посиделками - пить не пить, что я всем скажу, что они про меня подумают, все будут веселиться а я скучать. Потом как то поразмыслила- а что я теряю- реального веселья часа два, потом идут косяки- разбитые бокалы, забытые телефоны, истерический смех или слезы, разговоры типа «ты меня уважаешь», пробелы, провалы, ноги заплетающиеся, а утром просто зад))) а если не пить одни плюсы- за рулем, все контролируешь- кто куда пошол, сколько денег отдал, не ввизался ли в проблемы, и на утро гордость и уверенность))) вот мы на выходных ездили к друзьям в гости в баню, и там я обсалютно трезвая пела русские народные песни !!! Это просто счастье какое-то))) я думала что песни орать можно только с пьяну- но нет, и трезвая орала не хуже всех)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 09:00 
Искра7878 написал(а):
OOя думала что песни орать можно только с пьяну
иногда смотря наш телевизор,кажется что наши певцы именно так и поют :-)

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 17:02 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
Искра7878
Привет Лена! Рада познакомиться!

Да уж, все как про меня раньше. Самое страшное терять над собой контроль, просыпаться наутро и думать: « что я вчера натворила?», не помнить ..

Все- таки наверное нужно время, чтобы осознать позитив, который несёт трезвая жизнь. Из таких ситуаций как пение в бане как по кирпичику и складывается новая Я.

Недавно умерла моя знакомая и на поминках все приставали : А ты почему не пьёшь? Давно не видела эту компанию именно по причине их выпиваний. Я отказалась, потому что пила таблетки. Хоть и неосознанный тогда, но это тоже мой кирпичик ко мне новой. Не хочу больше в это болото. Помоги мне мой Ангел хранитель!

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 17:03 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
Эдди Дин,  привет.
:-)

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 17:40 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
А работа по изменению себя идёт и внутри. Сегодня приснился сон, как Мама говорит (в детстве так часто было) Что люди скажут? Что ты делаешь? Так и была оглядка на « что подумают, что скажут».
Так вот во сне я ей ответила , что думаю по этому поводу. Не буду вдаваться в подробности, сон был немного сложнее, но четко просматривается , что идёт внутренняя работа. Я так рада.
Ведь важно не просто не пить, а искоренять причины, которые к этому приводили.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 18:27 
arcoiris, питие есть следствие. Причина больной разум.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 05:58 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
Эдди Дин написал(а):
OOПричина больной разум.
Да, да. Это понятно. Но для того чтобы быть свободным , а не просто не пить нужно хорошо над собой поработать. С Больным разумом не рождаются.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 06:09 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
Всем доброго утра! :-|-:
Сегодня будет чудесный ещё один здоровый день! Помоги мне мой ангел хранитель!

СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 06:11 
arcoiris, доброго дня :-):

СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 07:40 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
Эдди Дин
И тебе! :ki_ss:

1 ... 6 7 8 9 10 11

Сейчас этот раздел просматривают: