Главная страница

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 29
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 04:20 

Я не пью уже:
6 месяцев 28 дней
adekvaten70, почти также было. Только я никуда не шла, а была дома. И мне показалось, что мне на спину запрыгнула кошка и шипя хочет зубами и когтями меня разодрать

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 08:04 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 23 дня
Училка написал(а):
OOмне на спину запрыгнула кошка и шипя хочет зубами и когтями меня разодрать
Стало быть - вонзать в плоть - основная миссия у демонов. Мейнстрим.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 11:29 

Я не пью уже:
21 день
Натулек, приветик,Натулёчек,мой дорогой :-|-:
Натулек написал(а):
OOТолько нам и нужна наша трезвость.
Да,Наталь,только нам...главное это дейсвительно понять...ни кому ничего не доказывать и не бросать ради кого-то...я же всегда доказывала себе и родным..да и обществу..только какому обществу я так до сих пор не понимаю..,что я могу не пить..терпела на зубах..потом срыв...бывало не входила в запой..но потом итог один он подкрадывался незаметно чтоль..просыпаешься и не понимаешь какой день и лучше бы ты умерла...
Натулек написал(а):
OOизменения сознания
я в основном только и пила..для этого..изменить сознание..тогда становилось легко и весело..ну это по началу бухалава..потом не весело..лишь бы не сдохнуть..да не в основном ,а всегда..скрыться от себя настоящей и реальной жизни..

СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 11:38 

Я не пью уже:
21 день
adekvaten70
adekvaten70 написал(а):
OOА как выглядел демон-предделирий?
Это была вторая ночь после марафона..я легла спать ,было фиговато,но терпимо..очень да же терпимо...начала засыпать..и слышу музыку полифонию..как в старых телефонах..будто на улице..прям под окном...будто кто-то стоит и трубку не берет..а то..что там кто-то стоит я была уверена..была тогда в деревне..тишина ночная дикая..и этот звук..я встала ..к окну подошла..тихо...снова в дрему..и опять музычка..как будто ближе..вот вот у уха..Вову спрашиваю,говорит ничего не слышит..и так пару раз..решила,что просто действительно у кого телефон звонит или кто потерял...затем как в сон провалилась и голоса слышу...скорее один голос болтает что,а понять не могу...понимаю,что не сплю..но и не в реале как..понимаю,что хрень какая-то..начинаю прислушиваться..а он фигас и в голове моей сидит и говорит,что демон он..и будет со мной говорить и спать мне не даст..я ему давай рассказывать мыслями в башке своей,потом и словами в слух(мне папа говорит,что спать не даю шепчу там на кровати).чтоб отвалил гад от меня..нет его и не существует..блин вот честно плохо что помню..вот реально,но долго что он мне говорил и я ему отвечала....на утро подумалось,что сон такой был..но не,не сон это я теперь точно знаю..это может не так страшно,но когда это переживаешь,это жесть..

СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 11:38 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 25 дней
Натуська написал(а):
OOа всегда..скрыться от себя настоящей и реальной жизни..
А я видимо с этого и начинала. Скрыться от боли еще.. :-|-:

СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 11:40 

Я не пью уже:
21 день
Malinka, Приветик,Иришка :ki_ss: Боли физической?

СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 11:42 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 25 дней
Натуська написал(а):
OOБоли физической?
Физической я не боюсь, даже зубы без наркоза лечу. Моральной боли, для меня это ужас ужасный. А потом это уже просто вошло в привычку и затянулось лет на 17.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 11:55 

Я не пью уже:
21 день
Malinka
Malinka написал(а):
OOзубы без наркоза лечу
ты мой герой...у меня аж челюсть свело..я укола два-три разом...и то боюсь..бррр...
Malinka написал(а):
OOМоральной боли, для меня это ужас ужасный.
я вот начала себя раскладывать...вот не пойму была ли боль у меня такого масштаба,чтоб прям выпить нужно было срочно...скорее нет у меня не было..все придуманное было ..и слава Богу..иначе совсем кирдык посетил меня и давно..
Malinka написал(а):
OOпросто вошло в привычку
долбанная привычка p:u:n:i:sh :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 12:06 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 25 дней
Натуська написал(а):
OO.я укола два-три разом...и то боюсь..брр
Я наверно больше уколов боюсь! :-)

СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 12:08 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 25 дней
Натуська написал(а):
OOвот не пойму была ли боль у меня такого масштаба,
Вот прямо во время проблемы я и есть не могла . Потеряла 9 кг за неделю. А вот потом , когда чуть очухалась и стала заливать.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 12:16 

Я не пью уже:
21 день
Malinka написал(а):
OOПотеряла 9 кг за неделю.
ого....много как... :sh_ok:
Malinka написал(а):
OOкогда чуть очухалась и стала заливать
да же и написать нечего на это..по доброму... {cat:kiss Я рада,что ты выбралась с этого г...и живешь ...полноценно и красиво :-):

СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 12:28 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 25 дней
Натуська написал(а):
OOого....много как...
И потом не могла обратно их набрать много лет, что только не делала! И если бы не заболела и чуть не умерла , то наверно и дальше ходила бы с кривенькими ножками и спилась бы давно.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 12:31 

Я не пью уже:
21 день
Malinka написал(а):
OOкривенькими ножками и спилась бы давно.
А сейчас ножки красивые и трезвая... mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 13:23 

Я не пью уже:
21 день
Всем привет! :-|-: Что хочу сказать...эти две недели трезвости..прошли за долгие годы по-другому...вот по-другому совсем..не могу описать да же ,что в голове твориться и в душе...у меня больше мира ,согласия...дружу с собой чтоль...работа по программе дает свои плоды и за это большое спасибо..да есть и страх..но это уже не удашающий липкий..а другой...а вот какой пока еще не разобралась...иду вперед к трезвости и счастью :-|-:

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 13:30 
Натуська, привет, дорогой Натулик...а время то идет...и ты молодец!!!! Пиши обязательно. :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 13:43 

Я не пью уже:
21 день
Натулек, приветик,Наталька :-|-: Спасибо тебе,мой хороший! :ki_ss: Много,что хотелось бы и написать..а как высказать..так проблема...слов не могу подобрать...значит не время еще :-):

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 13:45 
Натуська написал(а):
OOвот по-другому совсем..не могу описать да же ,что в голове твориться и в душе...у меня больше мира ,согласия...дружу с собой чтоль...
Привет :-|-: Интересно.)))С тобой такие изменения происходят клевские.
Не узнать моего Натусика))))Натулек, Привееет :-|-:

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 13:46 
Натуська, Рада за тебя)))

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 13:49 
Натуська написал(а):
OOМного,что хотелось бы и написать..а как высказать..так проблема...слов не могу подобрать...значит не время еще
Все сложится и слова придут тогда, когда будет нужно. :-|-: Приезжай на Байкал, сегодня в очередной раз им восхитилась, и так не хватало человека рядом, который бы разделил эти чувства.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 13:50 
incanite, привет, Катюшик!!! :-|-: :ki_ss:

Наверх   В сети   Вниз

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 29

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3