Хочется быть настоящей)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп.
Правила форума
Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.
Внешне приличная
Я не пью уже: 11 месяцев 4 дня

Хочется быть настоящей)

Сообщение Внешне приличная » 24 май 2018, 21:12

В одном видео услышала такую фразу: Алкоголь как банк - дает на время тебе что-то, но потом забирает - ты отдаешь ему то, что получил, навсегда и с большими процентами. Это определенно.

Внешне приличная

Хочется быть настоящей)

Сообщение Внешне приличная » 27 май 2018, 03:16

Друзья! Всех с праздником Пресвятой Троицы!
Господь сказал о Духе Святом: Он прославит меня не как творение, но как Дух истины, ясно показывающий в Себе истину, и как Дух премудрости, в величии Своем открывающий Христа, Божию силу и Божию премудрость.
Сегодня я хочу быть трезвой.

Мелафон
Я не пью уже: 1 год 5 месяцев 13 дней

Хочется быть настоящей)

Сообщение Мелафон » 16 июн 2018, 06:04

Внешне приличная, че там у тя?) давно не писала в дневник. Давай пиши про подвиги на сегодня :-) я на дачу, приеду проверю :-)

Внешне приличная

Хочется быть настоящей)

Сообщение Внешне приличная » 16 июн 2018, 09:04

Значит, так)
Я уже больше месяца горда собой и жизнерадостна)
У меня появилась куча сил и времени) Гуляю с ребенком, разбираю завалы дома и стряпаю) Можно обниматься с дочкой и не стыдиться своего "духана")) Да и вообще теперь стыдиться нечего и некого) От соседей и знакомых не отворачиваюсь, при встрече дышу свободно)
Лицо постепенно разглаживается и приобретает приятные очертания и цвет) Масочки, кремики...)
Наслаждаюсь прекрасным зеленым чаем, шоколадом, фруктами и соками)
Любуюсь природой, закатами - не так как раньше - эх под такой закат бы бокал вина, нет - просто спокойно наслаждаюсь мерными прогулками, можно и мороженое поесть)
Обоняние улучшилось - нюхаю все, что цветет и пахнет)) По-моему, уже все окрестности перенюхала)))
Взялась за рисование - пока разрисовываюсь, показывать нечего, но рука тверда и планов громадье!)
Было искушение - приходила подружка в гости с пивом и воблой - меня чуть не вывернуло от запаха)) Пиво я и так не люблю, а теперь вообще противно. Спокойно перенесла посиделки, с чаем)
Из минусов - то же обоняние теперь улавливает и не оч приятные запахи) Но и на солнце есть пятна))
Страха сорваться нет, я нашла в себе некоторые внутренние установки и они работают. Я писала о них раньше - мысли о том, что это яд и мне от него плохо, меня останавливают. В общем, если даже я задумываюсь о вине ( а это бывает очень редко), то нахожу кучу аргументов, чтобы себя отговорить от этого безобразия) Да и муж поддерживает - если он берет себе пиво, то мне приносит сок, если меня внутренний чертенок дернет попросить глоточек его пива, то я услышу безапелляционное нет)
Вот такие дела)

Лора

Хочется быть настоящей)

Сообщение Лора » 16 июн 2018, 09:40

Внешне приличная писал(а): Значит, так)
Вот такие дела)
Молодчина! :co_ol: Очень за тебя рада!
Внешне приличная писал(а): я нашла в себе некоторые внутренние установки и они работают. Я писала о них раньше - мысли о том, что это яд и мне от него плохо, меня останавливают.
Меня пока останавливает, что "в меру не умею, а много не хочу", а мало - кайфа нет, так чего продукт зазря переводить, а потом грызть себя, раздражаться.
Ну и фэйс берегу, да. :a_g_a:

Внешне приличная

Хочется быть настоящей)

Сообщение Внешне приличная » 16 июн 2018, 14:28

Лора писал(а): Молодчина! Очень за тебя рада!
Спасибочки!) Вот фейс - мой главный аргумент))) Глаза открываются и ты видишь то, на что раньше не обращала внимание)

Внешне приличная

Хочется быть настоящей)

Сообщение Внешне приличная » 17 июн 2018, 07:13

Доброе трезвое утро!) Вчера с деточкой так нагулялись по городу - паркам и фонтанам, что сегодня уже ничего не хотим))
Настроение расслабленно-умиротворенное)) Я даже не могу придумать, чему посвятить этот прекрасный выходной)) Наверное, возьму кисти в руки)) Сотворю картину) Наверное)))

АлиSка
Я не пью уже: 3 месяца 18 дней

Хочется быть настоящей)

Сообщение АлиSка » 18 июн 2018, 05:48

Внешне приличная, Утро доброе)))
И мы с мелким вчера огого нагулялись,вечером даже на форум сил не было))Я вчера прикупила карандаши и прочие приблуды,ручонки перестают трястись-пора за работу))Пока антистресс-раскрасску малюю :pisa_tel:
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Внешне приличная

Хочется быть настоящей)

Сообщение Внешне приличная » 18 июн 2018, 07:26

АвеМиКоттp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Коллега!) Арттерапия наше все!!!)) Еще бы свободного времени на это побольше и чтобы рядом никто не ходил и мозг не выносил))) Я начала новый шедевр, до конца недели надеюсь закончу, покажу потом))

АлиSка
Я не пью уже: 3 месяца 18 дней

Хочется быть настоящей)

Сообщение АлиSка » 18 июн 2018, 08:45

Внешне приличная, будем ждать!Успехов и времени! :bra_vo:
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Внешне приличная

Хочется быть настоящей)

Сообщение Внешне приличная » 18 июн 2018, 10:00

АвеМиКотт, Спасибо, и тебе!) mi:ss_ss

Внешне приличная

Хочется быть настоящей)

Сообщение Внешне приличная » 22 июн 2018, 11:53

Мне так стыдно. Вчера я устала и расслабилась. Литр пива( Зачем?( Почему не чай? Черт меня дернул...

КатяDR
Я не пью уже: 1 год 9 месяцев 4 дня

Re: Хочется быть настоящей)

Сообщение КатяDR » 22 июн 2018, 11:59

Внешне приличная писал(а):Мне так стыдно. Вчера я устала и расслабилась. Литр пива( Зачем?( Почему не чай? Черт меня дернул...
Лучше бы кока колы попила ледяно) Привет.
Кто находится между живыми, тому есть ещё надежда.

Лора

Хочется быть настоящей)

Сообщение Лора » 22 июн 2018, 13:38

Внешне приличная писал(а): Мне так стыдно. Вчера я устала и расслабилась.
zh:al:le:et И я не лучше. :ny_tik:
Зато синхронно. :-)

Внешне приличная

Хочется быть настоящей)

Сообщение Внешне приличная » 22 июн 2018, 19:57

Привет всем) В общем, вчера убедилась, что я коварная врушка самой себе и пить мне теперь кайфа не доставляет) Минус на плюс, начинаем с начала...

Лора

Хочется быть настоящей)

Сообщение Лора » 23 июн 2018, 03:21

Внешне приличная, доброе утречко! p:r:i:v
Внешне приличная писал(а): и пить мне теперь кайфа не доставляет)
А что доставляет?

Внешне приличная

Хочется быть настоящей)

Сообщение Внешне приличная » 23 июн 2018, 11:43

Молоко с клубникой и бананом) Мусс такой) Вкусно!) либо молоко с клубникой и мороженым)
А если психологически - то рисование) Чего-то рисую регулярно))

Лора

Хочется быть настоящей)

Сообщение Лора » 23 июн 2018, 11:54

А я пока не нашла достойных заменителей. Чем имею возможность заняться - не хочу, а чего хочу - не имею, а главное жизнь моя мне в целом сейчас не нравится, очень не нравится, и изменить я это не в силах.

Внешне приличная

Хочется быть настоящей)

Сообщение Внешне приличная » 23 июн 2018, 19:36

Лора, тогда придется делать из лимона лимонад ;) ???//???

Лора

Хочется быть настоящей)

Сообщение Лора » 24 июн 2018, 03:18

Внешне приличная писал(а): придется делать из лимона лимонад
Рецептик утерян. ???//???

Вернуться в «Личные дневники.»