Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 15
 Заголовок: Мой дневничок.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 16:59 

Я не пью уже:
11 дней
Дея написал(а):
OOА потом всё усугубилось, болезнь то ведь прогрессирующая.
Да,Натали,вот этого и боюсь.Раньше выпьешь и спишь как убитый,а утром как огурчик,а в последнее время ,как говориться,то "лапы ломит,то хвост отваливается")
Хочу остановить этот процесс.
У меня папа не пьет,только по большим праздникам,мама тоже бокал шампанского за весь вечер..,вот и мне ни к чему.
Муж вот пьет, не валяется,не запойный,просто каждый вечер выпивает водки или пива ,или вместе,а в 6 утра встает на работу,не опаздывает ,не прогуливает,не считает себя алкоголиком..А я то подсаживаюсь к нему..,сопьюсь,вот пока получается не пить..,

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: Re: Мой дневничок.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 19:59 

Я не пью уже:
4 месяца 2 дня
Изображение  06 окт 2018, 20:59  Ариям  написал(а):
OOМуж вот пьет, не валяется,не запойный,просто каждый вечер выпивает водки или пива ,или вместе,а в 6 утра встает на работу,не опаздывает ,не прогуливает,не считает себя алкоголиком..А я то подсаживаюсь к нему..,сопьюсь,вот пока получается не пить..,
вот точно так и у меня начиналось. Я алкоголь довольно поздно попробовала, всегда боялась и не хотела. Подружки выпивали и мне пытались налить, но я отказывалась. Первый раз спиртное с мужем попробовала. Точнее, с будущим мужем. А после свадьбы стали часто выпивать. Почти каждый день. Он ставил машину в гараж, заходил в магазин, покупал что-то из алкоголя, я готовила вкусный ужин, сидели вечером, смотрели ТВ, мечтали о жизни, как у нас все будет хорошо. Казалось, что мы самая счастливая семья и все осуществимо.Мы никогда не ругались... Сначала я как ты, вставала утром легко и без головной боли, а потом стало появляться похмелье. Часов в 5 утра обычно такой колотун одолевал, что я вынуждена была ложиться отдельно от мужа.На работу как-то еще вставала.. А потом я спилась, а он нет.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 20:14 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 7 дней
Не спится вам? Приветик. А у меня знаете как было, всегда самая трезвая была в компаниях, люди упивались и чудили, я шла спать. И долго так было лет до 27 хоть и часто а потом хоп и спилась за два года, последний год так вообще сплошная пьянка.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 20:16 

Я не пью уже:
4 месяца 2 дня
Катька, не спится.Ночь самое интернетное время :a_g_a:
Да у всех по-разному развивается, но в итоге приходим приблизительно к одному. Не можем себя контролировать, совершаем безумные поступки.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 20:22 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 7 дней
Дея написал(а):
OOКатька, не спится.Ночь самое интернетное время.
Ооо, я тоже раньше ночами не спала. А в трезвости режим, в это время десятый сон обычно вижу, сейчас правда болею три дня сплю днем по два раза, теперь не спится.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 20:27 
Доброй ночи,девочки :-|-:
Я сова тоже по жизни
независимо от зависимости))

СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 20:28 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 7 дней
Махаон написал(а):
OOДоброй ночи,девочки :-|-:
Я сова тоже по жизни
А утром как нормально просыпаться? Доброй ночи.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 20:40 

Я не пью уже:
4 месяца 2 дня
Изображение  07 окт 2018, 00:22  Катька  написал(а):
OOОоо, я тоже раньше ночами не спала. А в трезвости режим, в это время десятый сон обычно вижу
а зачем в трезвости режим?? Зачем ломать себя? Я вот все равно не усну, если лягу рано. Бесполезно.Много раз пробовала. А утром никогда добровольно раньше 10 не проснусь. Даже если на работу надо рано, я все равно раньше 12 никогда не ложусь.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 21:04 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 7 дней
Дея написал(а):
OOа зачем в трезвости режим?? Зачем ломать себя? Я вот все равно не усну, если лягу рано. Бесполезно.Много раз пробовала. А утром никогда добровольно раньше 10 не проснусь. Даже если на работу надо рано, я все равно раньше 12 никогда не ложусь.
Не, Не, Не я себя не ломаю сама по себе выключаюсь в девять вечера, я вообще целый год стала любителем спать, правда я встаю рано утром в шесть на работу.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 21:08 

Я не пью уже:
4 месяца 2 дня
Катька, я последние года в 5 вставала, ну в 5.30 каждый день на работу. Бесполезно, в 21ч не усну, а вот после 24 начинает вырубать. Зато в выходные если никуда не надо, то до обеда отрываюсь :a_g_a: у меня всегда проблема с засыпанием. С психикой наверное что-то не в порядке. Как лягу, то мысли гоняю, гоняю, такая хрень лезет, что аж плохо. Я боюсь даже ложиться, оттягиваю время, чтоб уж конкретно отрубиться.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 21:12 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 7 дней
Дея, вот один в один, тоже раньше мысли, мысли, засыпала по два часа, страхи какие-то, даже наверное не страхи а тревога. Прошло всё это месяца через три точно уже прошло в трезвости. И панических атак нет, и шорохи за окном не пугают. Я уже подзабывать даже стала что так было, а ведь было это каждый божий день.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 21:14 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 7 дней
А кошмары какие снились, прям ужасы в поту холодном просыпалась и уснуть потом не могла, тоже их сейчас нет. Не скажу что прямо всё гладко и идеально стало, но уж точно не сравнить с тем состоянием, небо и земля.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 13:44 

Я не пью уже:
11 дней
Дея написал(а):
OOвот точно так и у меня начиналось. Я алкоголь довольно поздно попробовала, всегда боялась и не хотела.
Я не боялась ,просто и не думала о нем.
Как-то остались с братом дома на Новый год одни,я в 9 классе училась.
У нас в серванте в баре всегда стояла выпивка,коньяк,вино и проч .
С чего у меня такое желание возникло,сама не знаю,налила себе буквально 10-15 грамм коньяка в рюмку,больше боялась,не пробовала никогда,и решила попробовать какой он этот коньяк)) и выпила...Как сейчас помню так мне хорошо стааало жуть))).
Дальнейшая дружба с алкоголем была обычной,только по праздникам.
А пристрастие началось,когда стали с мужем жить отдельно от родителей.
Потихоньку,помаленьку...и в результате каждые выходные,а потом и каждый день почти,если поругаемся,я не пью,а он пьет один.
Меня ещё сдерживало то,что он-то волен пить когда и сколько хочет,а мне нельзя.Если выпью без него,а он учует,то всё скандал на полдня.Поэтому я не могла,например,сбегать в магазин,догнаться как говорят,или если поругались,то он хватал бутылку и уходил к себе в комнату..,а мне чай))))В общем сволочной характер мужа,не давал мне спиться до конца)))
Сейчас в силу обстоятельств мы не живем каждый день вместе,а в основном по выходным,и я пила по выходным в основном с ним ,а он каждый день .
Вот сейчас в отпуск ездил,я не пила ,и мне удалось не напиться с ним по приезду его из отпуска,настроила себя.
Пока всё нормально..

СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 13:48 

Я не пью уже:
11 дней
Катька написал(а):
OOОоо, я тоже раньше ночами не спала. А в трезвости режим,
Я тоже.
Сначала курить бросала,спала через ночь буквально.
Теперь вот пытаюсь не пить,сроки трезвости по месяцу последнее время часто у меня были,и опять беспокоит бессонница,но уже лучше,три ночи сплю,одну бывает без сна..Но думаю,ещё комп виноват,допоздна не надо сидеть..

СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 13:49 

Я не пью уже:
11 дней
Катька написал(а):
OOправда я встаю рано утром в шесть на работу.
Даа,если в 6 утра вставать..,я бы ,наверное,тоже спала как сурок..

СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 13:50 

Я не пью уже:
11 дней
Изображение  06 окт 2018, 23:27  Махаон  написал(а):
OOДоброй ночи,девочки :-|-:
Я сова тоже по жизни
p:r:i:v Привет!
Я тоже сова,а всегда хотелось быть жаворонком

СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 13:52 

Я не пью уже:
11 дней
Дея написал(а):
OOКак лягу, то мысли гоняю, гоняю, такая хрень лезет, что аж плохо. Я боюсь даже ложиться, оттягиваю время, чтоб уж конкретно отрубиться.
Я вот тоже лежу с ноутом,читаю,что-нибудь длинное,тогда засыпается...,глаза начинают закрываться.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 13:53 

Я не пью уже:
11 дней
У меня страхи под утро как выпью,и в пот ночью бросает,и проснусь среди ночи и заснуть больше не могу.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 13:57 
Ариям, привет p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 14:27 

Я не пью уже:
4 месяца 2 дня
Изображение  07 окт 2018, 17:44  Ариям  написал(а):
OOЯ не боялась ,просто и не думала о нем.
..я в 9 классе училась.
А я первый раз алкоголь почти в 19 лет попробовала. Шампанское на Новый год. Ничего тогда толком не почувствовала.
OOА пристрастие началось,когда стали с мужем жить отдельно от родителей.
тоже самое. Когда с родителями жили, все более менее нормально было.Дома у них не принято было пить, в праздники выпивали по паре рюмок чисто символически. А вот когда стали жить отдельно, то вино полилось рекой , начиная с новоселья. Сначала по выходным. а потом почти каждый день. То одни пили, то муж всяких "нужных" людей приводил.
OOМеня ещё сдерживало то,что он-то волен пить когда и сколько хочет,а мне нельзя.Если выпью без него,а он учует,то всё скандал на полдня.Поэтому я не могла,например,сбегать в магазин,догнаться как говорят
У меня тоже скандал был, если муж даже запах учует. Приходилось придумывать всякие отговорки типа на работе что-то отмечали...
А за догоняться всегда муж бегал по началу...Иногда ему хватало и он не хотел бежать.Я сильно страдала, очень хотелось добавки. А потом стала "умнее", прятала заначки в ванной. Всё допьем с мужем, он идет телик смотреть, а я потихоньку в ванну , поглотаю из бутылки и норм :ps_ih: прихожу к нему с довольной харей. Долго так продолжалось...он иногда удивлялся, чего вдруг меня так развезло, ведь выпила то немного. А потом я вообще охренела, дождусь когда муж уснет, потихоньку выскользну из кровати, обуреваемая тягой, оденусь и бегом в круглосуточный ларек. Иногда у ларька с кем-нибудь и распивала купленное, а если не с кем, то домой бежала. Иногда удачно прибегала, а иногда муж пи...лей навешивал. Синяки проходили, все равно потом бегала. Бесполезно, ничему не училась g:r/a:b'li Сейчас бы мне в то время вернуться...ох как я этого хочу!!!Уж точно по-другому бы вела себя. Но тогда я не осознавала что я алкоголик.

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 15

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 15