Главная страница

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 234
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 05:31 

Я не пью уже:
5 лет 8 дней
ollesja
есть к тебе вопросик :smu:sche_nie: не могла бы посмотреть тему Трала, самый конец и всё попробовать мне объяснить, почему мерло считает меня придурком? может оно так и есть в какой-то степени, я не знаю, но - почему, что я вижу иначе чем все люди?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 05:32 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
razgildjai, Привет привет! p:r:i:v А я уже там отписалась)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 05:39 

Я не пью уже:
5 лет 8 дней
ollesja:gir_l-fri_end: спасибки :smu:sche_nie:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 06:02 

Я не пью уже:
5 лет 8 дней
ollesja написал(а):
OOбез второго я б умерла
вот этого я совершенно не понимаю. Хоть убейте, девоньки.
Вчера смотрел по Discovery передачу про женский оргазм. Там его изучали типа несколько групп учёных. При этом они сделали след. выводы:
1. Только 25 % женщин испытывают это регулярно в процессе того как :smu:sche_nie: а 25% вообще не знают что это такое ваще, для того чтобы забеременеть в нём нет необходимости. Что с остальными 50% не сказали :du_ma_et:
2. Всё это происходит в мозге, а не в тех местах
3. Наличие любви как следствия генетической совместимости способствует этому явлению, провели много всяких исследований, чем сильнее нравится партнёр тем больше вероятность :du_ma_et:
4. Мы всё равно ничего не понимаем, хоть и исследуем в разных странах :du_ma_et:
Мне не показалось, что передача была очень познавательна, но для себя я понял примерно вот что. Как впрочем думал и всегда, потому и малопознавательна передача. Есть некие страстные женщины...но это будет трудно страстаться с долговременностью и постоянством. Есть малострастные, для тех как раз главное и есть долговременность и постоянство.
Жёны должны получаться лучше из вторых :du_ma_et: а любовницы, очевидно, из первых.
Это в целом аналогично тому, что мы говорили про мужчин с большим объёмом семенников и высоким тостестероном, которые не склонны к большому мужскому вкладу в потомство, а склонны к большему количеству потомков.
Ну как-то так я себе это представляю :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 06:05 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
Цитата:
OOВсё это происходит в мозге, а не в тех местах
:sh_ok: не верю))) Ну хоть бабочки-то в животе?

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 06:07 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 20 дней
razgildjai, даёшь формулу любви! ma:rk:s

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 06:07 

Я не пью уже:
5 лет 8 дней
ollesja
ну уж поверь...сколько там женщин добровольцев ложили в сканер мозга...в т.ч. и таких, которые способны достичь оргазма только силой мысли и не только. У всех в мозгу возбуждалось одно и то и весьма заметно. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 06:08 

Я не пью уже:
5 лет 8 дней
хрустик, понимаешь, ollesja - очень умная женщина, у неё можно по этой теме, не обязательно новую тему заводить :smu:sche_nie:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 06:32 

Я не пью уже:
5 лет 8 дней
ollesja написал(а):
OOхоть бабочки-то в животе
то что происходит там :smu:sche_nie: есть пароксизм - спазм мышц. Его в принципе можно спровоцироать химически...окситоцином, но не во всех случаях женщине это понравится.
ну в общем я вот так смотрю на вещи, как я написал в посте №104 :smu:sche_nie: Разумеется. мне бы в голову не пришло говорить что лучше что хуже, просто такой баланс сложился в природе людей и всё. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 06:38 
Экий ты,razgildjai, балансировщик! :-)

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 06:39 
p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 06:50 
Разгильдяй, тебе.
Я долго жила без любви, уже писала. Секс был для меня на тот момент слишком частым и оргазм у меня был 50/50. в другой жизни когда я влюбилась совсем по другому., вот эти самые "бабочки в животе" от одной мысли о любимом. И при всем этом секс не обязателен, он не главное, важно не потерять вот этих бабочек...

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 06:52 
razgildjai написал(а):
OOто что происходит там есть пароксизм - спазм мышц. Его в принципе можно спровоцироать
повторюсь, ты идиот. Ты в той теме не понял, что девушке надо картинку с цветами повесить и тут ты не понимаешь что такое любовь. Это такое чувство, что пока не испытаешь, то не поймешь.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 06:57 

Я не пью уже:
5 лет 8 дней
Мерло
ну может и так :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: может потому я и социофоб :ny_tik:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 07:26 
razgildjai написал(а):
OOможет потому я и социофоб
Да ты дебил просто а не социафоб. Не надо прикрываться, уж я то знаю, просто любить надо и все.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 07:28 
пс Прошу простить за идиота и дебила, они поумней тебя будут. У них и прошу прошенья.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 07:32 

Я не пью уже:
5 лет 8 дней
Мерло
дебилы и идиоты не занимают призовых мест на всесоюзных олимпиадах школьников по химии, не заканчивают ВУЗов с красными дипломами... не проектируют заводов и много чего не делают. Я не знаю что ты имеешь ввиду под этими словами

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 07:43 
Мерло, скажи же ему, что он просто зануда! Не идиот!

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 07:46 
razgildjai написал(а):
OOдебилы и идиоты не занимают призовых мест на всесоюзных олимпиадах школьников по химии, не заканчивают ВУЗов с красными дипломами... не проектируют заводов и много чего не делают.
И при этом счастливы в жизни в отличие от тебя :)-(: :)-(: :)-(: :)-(:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 07:46 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 1 день
razgildjai написал(а):
OOзаканчивают ВУЗов с красными дипломам
Это чувствуется).
игорьбай написал(а):
OOчто он просто зануда!
Господа, чего это вы с утра?
Три дня до НГ - все просто