Главная страница

1 ... 52 53 54 55 56 57 58 ... 248
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 06:30 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Муж все тот же алкач a:l:i:k И как всегда свое алкачество разнообразит. В данный момент он жесткий ЕУшник с ежедневным вечерним фанфуриком. Первым делом вечером направляется в гараж и выпивает его, закусывая яблочком. Потом уже идет ужинать. Надеется, что это очень верная и удачная схема, и удастся обойтись без запоев.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 13:40 
Привет, мать!
Давно тебя чей то не видно)
Мужаня значит еу-шничает, плохо.
Оль, так а дома еще догоняется, или фунфырик в гараже и все?
А фунфырик, это 0,25 или 0,5?

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 13:42 
Сомневаюсь я, что еу не приведет к запою.
По моему очень верная дорога как раз в....

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 13:52 
Николь написал(а):
OOПо моему очень верная дорога как раз в.
согласна, я лет 8 была еушницей и проблем никмких не видела. Ну тяжеловато с утра, да. А в остальном все нормуль! А потом всё!!! Добро пожаловать в запои :-|-:

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 13:59 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 22 дня
ollesja написал(а):
OOНадеется, что это очень верная и удачная схема
а в чем схема заключается ?) Хотя,разницы нет.Все схемы не работают,перебробовал все,кроме одной - грамм 350 хрясь и наручниками к батарее..))

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 14:01 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 22 дня
Shizgara написал(а):
OOя лет 8 была еушницей
Светик,свои люди..я тоже лет 8,а как запои начались и не заметил даже.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 14:03 
кулер написал(а):
OOкак запои начались и не заметил даже.
точно, я сначала думала, что это неправильно организованный опохмел :-)

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 14:07 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 22 дня
Shizgara написал(а):
OOя сначала думала, что это неправильно организованный опохмел
До меня долго доходило,что я алкач

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 14:21 
кулер написал(а):
OOДо меня долго доходило,что я алкач
Да я даже, когда с утра пила, долго отнекивалась от этого почетного звания

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 14:23 
Я долго и искренне думала, что стоит не попить какое-то время и все наладится. Или старалась контролировать выпитое. Итог все равно - нечленораздельное мычание и валяние "в тряпка" (как это Дюс называет) :-)

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 14:45 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
Shizgara, фу вообще про похмелье думать не могу :ze_le_ny:
я рада, что трезвая. И конечно же и не мечтаю о ку, да и само желание "пить как все" пропало :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 12:24 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 19 дней
Изображение  04 окт 2014, 10:26  ollesja  написал(а):
OOИтак, несу отчетец.
Алкоголиком я видимо все же не была, поскольку трезвость проходит легко и ненапряжно. Однако, получается, что даже относительно здорового человека она может изменить :sh_ok: . Однозначно улучшилось самочувствие и внешний вид. Во вторых, потихоньку изменилось отношение к шумным вечеринкам с большим количеством народа. В последнее время они были необходимы периодически для тонуса и настроения. И вот я с удивлением заметила, что больше нет желания их организовывать по причине возникшего равнодушия ко всем этим безобразиям)))) . В :sh_ok: Вот путешествовать в хорошей компании все так же интересно и хочется.
Еще появилось какое-то буддистское спокойствие и философское отношение к происходящему. Плавно так перейдя с мужниного алкоголизма на все вообще. Дошли наконец некоторые прописные истины, вроде " не суди, да не судим будешь" и т. д. Короче - жить стало лучше, жить стало веселей vi:iii mi:ss_ss :gar_mo:nist: Последнее скорее не следствие отказа от алко, а форум и последующее переосмысление действительности.
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Рада за тебя!!! Мужу та-та

СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 04:10 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Тосик, Наточка , тебе персональное спасибо за внимание к моему дневнику h:iy:aeh :ki_ss: Девочки, всем привет, рада, что еще помните! Хотя, не так уж долго я и отсутствовала)))
кулер, Схема в следующем - покупается только фанфурик, никаких заначек. К слову , муж и раньше пытался еушничать " по маленькому") Но при этом всегда был хороший запасец на случай. если захочется поболее. А случаев этих было полно , и все равно приводило к запою. Вообще муж консервативен, но в питие периодически вносил разнообразие. Видимо, теша себя иллюзией, что от перемены мест слагаемых что-то качественно изменится. Но в целом выпиваемое количество напитков и протяженность запоев были одинаковы.
Я понимаю, что ситуация отнюдь не разрешена. Но устойчивое прекращение запоев не может не радовать. К тому же мне показалось, что иногда он обходится либо вообще без фанфурика , либо явно выпивает не весь. Принципиально не слежу за появлением пустой тары, да и мужу велела сразу ее убирать, чтоб я ненароком не наткнулась и не расстроилась :-): Последнюю неделю даже не кидается сразу в гараж, а идет ужинать. Мои замечания по поводу моей же грусти от ежевечерне наблюдаемого извращения с водкой, которое портит его здоровье , воспринимаются очень по доброму и после них он вечером трезв ( или почти трезв).
Особенно все это радует с учетом того, что осень всегда была временем наиболее лихих запоев.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 04:16 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Да, еще , удивительный факт. Грядет ДР мужа. И он вообще передумал приглашать толпу народа и организовывать пьянку. Вообще в этот день планирует субботник на стройке, одного приятеля, родителей и шашлыки :sh_ok: Хотя еще недавно предполагал совсем другое.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 04:19 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
НикольБуби-Козыри, :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Люблю, скучаю, но вся в работе пока. И, что для нас совершенно необычно, в спокойной дружеской обстановке. Прям наслаждаюсь))))) Так что появлюсь позже, когда зарядят дожди. Если они вообще зарядят(((( Земля сухая , как пыль. Хотя копать очень удобно))

СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 09:35 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 19 дней
Изображение  09 окт 2014, 08:16  ollesja  написал(а):
OOДа, еще , удивительный факт. Грядет ДР мужа. И он вообще передумал приглашать толпу народа и организовывать пьянку. Вообще в этот день планирует субботник на стройке, одного приятеля, родителей и шашлыки :sh_ok: Хотя еще недавно предполагал совсем другое.
Дай Бог!!! Это же просто круто!!! тттт Приветики p:r:i:v А так глядишь,может понравится отмечать трезвым праздники)

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 17:06 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Тосик, Воттка каждый день это не круто, к сожалению. Даже если так может показаться)))) Это очень очень очень плохо. И все здесь присутствующие знают, куда непременно приводит эта дорожка. Понемногу в любом случае временно, плавали , знаем....Сегодня созванивалась с общим приятелем, то приболел. Поболтали о том, о сем. Он естессно спросил - как муж? Ну , как.... сказала как есть. Он начал предупреждать - мне надо обратиться к специалисту, дальше может быть то-то и то-то, начал развивать тему плюсов и минусов кодирования.....
И снова - всплеск прежней тревоги, паника, вопросы к самой себе " что ж я сижу на попе ровно, а человек рядом катится в пропасть!!!". Вовремя остановилась. Но тревожная грусть осталась.
Приехала домой с работы, знакомый неприятный запах по всему дому. Муж дремлет на диване. Лицо в неприятно-сизоватой красноте, амбре... Вяло, но гордо отчитался, сколько всего сделал сегодня. Заглянул в гараж, пришел и уснул крепче.
Ребяты, сочувствия не нужно :ki_ss: Оно мне ровным счетом ничем не поможет. Я просто продолжаю дневник. Со мной уже все в порядке и так будет всегда. Насколько можно быть в порядке, когда любимый человек болен и лечиться не желает. Надеюсь - пока не желает. Примерно знаю, что будет, если муж не остановится. Это печально.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 18:01 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
...ука дебил ...лять

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 18:01 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
Заметила, я не сочувствую, нет)))

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 18:04 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 19 дней
ollesja, он уже пьет меньше. ты же писала. Не нервничай. :ki_ss: поймет. дай Бог. Сил тебе роднуль

1 ... 52 53 54 55 56 57 58 ... 248

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0