Главная страница

1 ... 70 71 72 73 74 75 76 ... 248
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 06:55 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 20 дней
Вечно жизнь подкидывает дилеммы za^ya^ts Изредка встречаемся с подругами-друзьями (моими). Редко,поскольку у всех свои дела, заботы, работа напряженная и пр и др. Собираемся всегда у нас - дом большой, дети взрослые, шуметь можно без ограничений, я готовлю хорошо - короче, все условия))). Гуляем без поводов, но веселье как правило такое, что праздники отдыхают :ps_ih: Вот и на днях было - гора вкусной еды, выпивка естессно. Экзотика - приятель у плиты, лепит и жарит чебуреки, девочки кушают и анекдоты травят под рюмашку))) Потом дискотека до утра почти, естессно с горючим .

Изображение
Что в итоге. Мало того, что у мужа в начале недели был запойчик, так еще и в конце, с моими гостями, попил недуром. И в данном случае организатором пьянки была я, как ни крути. Придется что-то с эим делать. Ооочень не хочется.... но... Надо будет как-то ограничивать права гостей, а что это делать неприятно - мягко сказано.
Кстати, невольно подслушала разговор пианого мужа с одной из подруг ( курили в гараже). Он рассказывал, как сильно меня любит ( приятный момент), но вот только я слишком правильная! :-) Отменив в дальнейшем любимые всеми увеселительные мероприятия, я стану для всех еще больше "слишком правильной", этаким синим чулком, видимо. Однако, провоцировать обильные возлияния, будучи противником алкоголизма, тоже непоследовательно. Как-то так..... :-(

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 07:03 
ollesja, привет дорогая! p:r:i:v
ollesja написал(а):
OOИ в данном случае организатором пьянки была я, как ни крути
ollesja написал(а):
OOПридется что-то с эим делать.
Самоедством занимаешься? o:l:ca:sh
ollesja написал(а):
OOОтменив в дальнейшем любимые всеми увеселительные мероприятия
А сама готова к тому чтобы их - мероприятия полностью исключить из жизни?
Оль, ну мушш так и так периодически p:u:zi:r, зачем тебе себя то ограничивать в общении?
У вас праздник не каждый день. И синий чулок ты себе сама одеваешь, наказывая себя :ni_zia: .

Фотка прикольная!!! :a_g_a:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 07:04 
Это я типа сейчас в пустоту написала :-)

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 07:05 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 20 дней
Николь, Ну вот, какая ты шустрая!)))) Я пост переместила в свою темку про праздники, а ты уж прочитала тут)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 07:06 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 20 дней
Николь написал(а):
OOОль, ну мушш так и так периодически p:u:zi:r, зачем тебе себя то ограничивать в общении?
Все так! Но вот я растерялась в данной ситуации. С одной стороны вроде как я категорически против, с другой стороны сама активный организатор. Не беспринципность ли это?)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 07:08 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 20 дней
возвращаю перемещенный пост на место, чтоб путаницы не было))))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 07:14 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 20 дней
Помогите... я запуталась...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 07:15 
ollesja написал(а):
OOНе беспринципность ли это?)))
Ну я не знаю... :ne_vi_del: Как в армии прям))) Твоя принципиальность может привести к тому, что ты будешь сидеть одна, а мушш так же благополучно будет квасить когда хочет. Во общем думаю зря ты развела головняк по этому поводу. В любом случае тебе решать, и комфортно д.б. тебе.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 07:18 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 20 дней
Николь, Спасибо за поддержку :ki_ss: Попробую отстраненно оценить ситуацию. Одна-то я сидеть не буду. Могу сходить в гости сама, пообщаться с народом в поездке или кафешке. Правда - той веселухи не будет.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 12:02 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 7 месяцев 22 дня
ollesja написал(а):
OOВечно жизнь подкидывает дилеммы
ollesja, Ольчик, привет! p:r:i:v :-|-:
Я понимаю, что мой стаж созихи безмерно мал, а мои познания в этой области по сравнения с твоими - полная фигня. :-) Но все же позволю себе высказать свое мнение. :-):
Я с Николавной согласна. Николь, привет! p:r:i:v :-) Наши с тобой мужья, Ольчик, всё равно бухАют, как бы мы буквой "зю" ни изворачивались. Ну и чё теперь, вообще не жить, не дышать и при слове "пойло" на всякий случай вздрагивать? Или гостей не приглашать никогда, прекратить со всеми родственниками и приятелями всякое общение?
Фигня всё это, думается мне. Наши с тобой свинюши-мужья грязи всё равно найдут, ты ж понимаешь. Ну и смысл в маленьких радостях себе отказывать? :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 12:51 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 20 дней
Иринка, прЮвет! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Сэра написал(а):
OOНу и смысл в маленьких радостях себе отказывать?
Как бэ это сказать, чтоб без лишнего пафоса? :du_ma_et: А то Николавна уже за голову схватилась от моей синечулочной терминологии :-) Двырушничество получается! Одной рукой я, значицца, против пьянок, а другой как-бы за :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 07:32 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 7 месяцев 22 дня
ollesja написал(а):
OOКак бэ это сказать, чтоб без лишнего пафоса? А то Николавна уже за голову схватилась от моей синечулочной терминологии Двырушничество получается! Одной рукой я, значицца, против пьянок, а другой как-бы за
Да я поняла твою мыслЮ из переписки со Светиком Николавной. :-):
Но если вот мир так устроен, что без выпивки застолий с друзьями ну никак? Т.е. твое право сидеть за столом и не употреблять, но зачем же из других монахов делать насильно? :-): И зачем себя лишать радости общения с друзьями?
Мужья наши с тобой наберутся всё равно: с друзьями, без друзей, на кухне в одно рыло... Так ведь? Ну не приехали бы твои друзья, пьянки бы не было, так муж бы куда-нибудь в гараж упёрся и там бухнул тихонько. Ну и где смысл себя ущемлять и корить? :-|-:

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 07:48 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 20 дней
Сэра написал(а):
OOзачем же из других монахов делать насильно?
p:r:i:v Даже и не собираюсь!!! Но бурных пьянок в МОЕМ доме МОИ гости более устраивать не будут. Придется найти подходящие слова и объяснить свою позицию. Думаю, меня поймут и простят)))
Сэра написал(а):
OOмуж бы куда-нибудь в гараж упёрся и там бухнул тихонько.
В данном случае - нет. Запой в начале выходной недели прошел и предполагалась трезвость до ее конца , как обычно было в последнее время.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 07:49 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 20 дней
Сэра написал(а):
OOбез выпивки застолий с друзьями ну никак?
Если действительно так, пусть устраивают на своей территории. Я обязательно приму посильное участие, добросовестно чокаясь компотом)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 08:07 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 7 месяцев 22 дня
ollesja написал(а):
OOНо бурных пьянок в МОЕМ доме МОИ гости более устраивать не будут.
p:r:i:v :-|-:
:-) Гости резвились не по-деЦЦки? :-)
Ммм, я просто ситуацию на себя примерила. Мои гости, когда у нас собираются изредка, пьют немного и не бесчинствуют. :-) Но ненаглядный, тем не менее, набирается быстрее и активнее всех.
ollesja написал(а):
OOЗапой в начале выходной недели прошел и предполагалась трезвость до ее конца
ааа... Тогда понятны твои метания. Всё равно забей! :-)
ollesja написал(а):
OOдобросовестно чокаясь компотом)))
Железная ты женщино! :-) :co_ol:

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 08:22 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 20 дней
Сэра написал(а):
OOЖелезная ты женщино!
Ога, прям как Феликс Эдмундович :-)
Сэра написал(а):
OOне бесчинствуют.
Так и мои не фулюганят, только резвятся на всю катушку. Но между прочим, я и трезвая с ними плясала до последнего, с большим энтузиазмом. Желание выгнать всех поскорее возникло уже ближе к часу ночи)))) Однако, все разъехались только в третьем часу .

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 12:56 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 7 месяцев 22 дня
Ну не знаю.
Я после зависания на форуме как-то пересмотрела свои взгляды.
Отпишусь-ка я в своей теме. Неловко в твоей о себе, любимой, писать. :-)

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 12:58 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 20 дней
Сэра написал(а):
OOНеловко в твоей о себе, любимой, писать.
Ну и зря. Я рада тебя тут видеть, ну и читать, конечно :a_g_a:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 13:12 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 7 месяцев 22 дня
ollesja, я в своей теме о наших с тобой ситуациях отписалась. Мысли вслух, так сказать. :-): Если не лень, загляни. Я тоже тебя всегда рада у себя в гостях принимать! :-|-:

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 17:56 
ollesja, мать, а расскажи какие выводы сделала? :du_ma_et:

1 ... 70 71 72 73 74 75 76 ... 248

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0