Главная страница

1 ... 89 90 91 92 93 94 95 ... 248
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 05:55 
ollesja написал(а):
OOМуж давно уже понял, что выход один - ни капли алко, никогда и нигде. Но сам озвучил это впервые в жизни.
Значит чудеса всё-таки случаются?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 08:26 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 18 дней
Мармалад написал(а):
OOЗначит чудеса всё-таки случаются?
Чудес вокруг полным-полно! Главное их вовремя заметить и оценить)) Возможно, вышеупомянутое чудесное явление будет иметь столь же волшебное продолжение. Жизнь покажет.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 18:59 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 5 дней
ollesja, Ольга _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 19:01 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 18 дней
ollesja написал(а):
OOЧудес вокруг полным-полно! Главное их вовремя заметить и оценить)) Возможно, вышеупомянутое чудесное явление будет иметь столь же волшебное продолжение. Жизнь покажет.
ollesja, привет :-):
Умеешь ты как то добро и по простому сказать нужные слова... :du_ma_et:
Спасибо))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 10:38 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 18 дней
Мутный КЭП написал(а):
OOСпасибо))
Не за что!!! очень приятно, что мои мысли вслух кому-то помогают хоть чуть :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 21:57 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 12 дней
ollesja написал(а):
OOМожет, кто подскажет, кто больно утыкался в собственную неспособность управлять своим организмом? Можно человеку как-то помочь со стороны? Или происходящее нормально? продолжать держать нейтралитет, пусть спокойно разбирается сам с собой?
ollesja написал(а):
OOЯ нигде не появлялась, поскольку для длительного отстранения и спокойствия требовалась немалая концентрация. И вот наконец муж решил оставить пьянство позади! Блииин..... Что могу констатировать, давно он ТАК не напивался.... Мне не то, чтоб плохо. Но. Какое-то дурацкое состояние, и выйти из него не получается. Выпросила в аптеке донормил, сейчас буду испытывать.
Оль, здесь отвечу) Поддержать со стороны можно и нужно, но только правильные шаги, а не псевдорешения. Человек четверть века наступает на грабли и делает однотипные выводы. Значит не хватает информации или эта информация не так усваивается. Можно посоветовать ему книгу Стеценко, но за него ты не прочитаешь и тем более не примешь то, что в ней написано :nez-nayu: Если человек сам залипнет на этом форуме, значит в голове правильное решение. Если же он решает пить умеренно, только по праздникам, все АА это сектанты, наркологи шарлатаны, а подшивки это фигня полная - значит человека, на самом деле, все устраивает :ny_tik: Значит не допился он до своего дна. И напивается ТАК после промежутка трезвости "на силе воли", это просто такая вот болезнь, так ведут себя алкоголики :nez-nayu: Посему держать нейтралитет и пусть разбирается сам! Но если попросит таки помощи - подсунуть инфу и в частности этот форум. Моё глобальнейшее ИМХО :-|-:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 08:21 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 18 дней
LessNik написал(а):
OOПосему держать нейтралитет и пусть разбирается сам!
Спасибо огромное! :ki_ss: Я вроде и понимаю, что делаю правильно. Но иногда просто необходимо получить подтверждение от тех, кто в теме.
LessNik написал(а):
OOНо если попросит таки помощи - подсунуть инфу и в частности этот форум.
Пройденный этап. И инфа попала куда нужно, поверь. Поэтому я и в шоке. САМ принял заведомо проигрышное решение, и сам же до предела огорчен неудачей.. Ведь взрослый мужик, 45 годков уже..

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 09:12 
ollesja, Оля, привет! :-|-: p:r:i:v
ollesja написал(а):
OOПройденный этап. И инфа попала куда нужно, поверь. Поэтому я и в шоке. САМ принял заведомо проигрышное решение, и сам же до предела огорчен неудачей.. Ведь взрослый мужик, 45 годков уже..
Раз инфа попала по назначению, и человек неглупый - сам придёт, обязательно, к правильным выводам. Но сделать это он может и должен сам. :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 09:14 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 18 дней
Ден написал(а):
OO. :ki_ss: p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Но сделать это он может и должен сам.
Ага. Вот я и приняла решение не лезть. Просто его так штормит, что озадачивает. Держусь! Озадачиваюсь молча)) в основном.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 09:19 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 12 дней
ollesja написал(а):
OOСАМ принял заведомо проигрышное решение, и сам же до предела огорчен неудачей.. Ведь взрослый мужик, 45 годков уже..
Да здесь на форуме каждый первый да несколько раз - и владея полной инфой и будучи "адептом АА" и с верой настоящей, пару раз таки попробовал А вдруг у меня лично, впервые в мире, получится вернуть КУ? :-) Так что всё по плану))))

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 09:22 
ollesja написал(а):
OOАга. Вот я и приняла решение не лезть. Просто его так штормит, что озадачивает. Держусь! Озадачиваюсь молча)) в основном.
LessNik написал(а):
OOДа здесь на форуме каждый первый да несколько раз - и владея полной инфой и будучи "адептом АА" и с верой настоящей, пару раз таки попробовал А вдруг у меня лично, впервые в мире, получится вернуть КУ? Так что всё по плану))))
Адназначна :co_ol:
Оля, всё идет так, как должно идти. :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 09:22 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 18 дней
LessNik написал(а):
OOТак что всё по плану))))
План канеш хреновый в определенном смысле )) Но пытаться изъять ряд пунктов не выйдет :-): Это как биться лбом о стену, то же эффект.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 09:23 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 12 дней
ollesja написал(а):
OOВот я и приняла решение не лезть. Просто его так штормит, что озадачивает. Держусь!
Тут ещё вариант, если человек якобы не сам добивается, то это обесценивает трезвость. Люди дорожат только личными достижениями!
Ну а штормит... я себе объяснил так - Богу настолько достало моё это хочу-не хочу, что с каждым разом, возвращая на исходную, он всё круче макает меня в дерьмецо, чтоб дошло до безумца скорее! :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 09:24 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 18 дней
LessNik написал(а):
OOА вдруг у меня лично, впервые в мире, получится вернуть КУ?
так точно, сэр! так и было, а еще было... "чего они все ко мне пристали? ну бухаю и бухаю... мое дело", а сам истошно вопишь, что тренируешься пить нормально, ну как все

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 09:32 
LessNik написал(а):
OOЛюди дорожат только личными достижениями!
Абсолютно верно. :a_g_a:
Если мне кто-то что-то говорит - у меня - ещё и "отыпитесь все!". И бухать опять, только с большей оголтелостью. Я ж такой, я ж могу :ps_ih: h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 09:44 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 18 дней
Новый год на носу! Даже не верится. Это все погода виновата.
Утро 1 января глазами непьющего.
121.jpeg

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 10:54 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 26 дней
ollesja, привет! Я только поздороваца :-|-:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 10:55 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 18 дней
Буби-Козыри, Анна, привет! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Что, даже чаю не попьешь?))

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 11:25 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц
ollesja, привет, маленький храбрый эльф! Прочитала про мужа, просто удивляюсь твоему терпению и здравомыслию. Я даже с куревом не смогла распроститься в семье сплошных курильщиков)) Хватило на 1.5 месяца))) и это я, говорившая раньше что мне бы неделю не покурить- ниокгда не начну))) Может, это из за того, что принимала никотинозамещающие препараты? а как перестала их пить- сорвалась на курево))) Будем пробовать ещё)))
С наступающим тебя!

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 11:35 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 18 дней
EffTYousha, Лена, привет! :-|-: :-|-: :-|-: p:r:i:v Спасиб, че же.. приятно! маленький. храбрый.. :smu:sche_nie: Если уж ты не критикуешь, значит действительно не портачу)))

1 ... 89 90 91 92 93 94 95 ... 248

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0