Главная страница

1 ... 139 140 141 142 143 144 145 ... 234
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 13:26 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
ТимаКалдор Драйго, Распелись тут ))))) :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 13:43 
Нет аватара
ollesja написал(а):
OOКалдор Драйго,
танцует он :-)

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 10:42 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 1 день
ollesjap:r:i:v

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 10:50 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
Мусик, Смишные существа))) Мне сегодня утром муж аж два раза доложил, что Машенька с ним под одеялом спала . Интересно, помнит ли он то время , еще два года назад? :du_ma_et: Его девизом было " Никаких котов дома! :ne_ne_ne: " :-)

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 10:51 
Лесь,после Рождества хочу в кино сходить.Может подскажешь какой фильм.Только,что б цветной был и широкоформатный.Спасип заранее.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 10:53 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
граф Бестужев, Привет, Саш! :-|-: Не радует, если честно, кинематограф - ни наш, ни импортный. Единственный похоже достойный фильм " 28 панфиловцев". Я еще не ходила, но собираюсь.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 10:54 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 24 дня
ollesja, Дорого дня всем!!!!! mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 10:54 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
Malinka, Привет-привет! :-|-: :-|-: :-|-: p:r:i:v :ki_ss: А мы тут котиками балуемся :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 11:01 
ollesja написал(а):
OOНе радует, если честно, кинематограф - ни наш, ни импортный.
Точна.Смотрю старые.Вот смотрел"Брак по итальянски","Римские каникулы".И нашу сказку глядел"Сказка о потерянном времени".Очень поучительно,о том как опасно праздно проводить время.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 11:02 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
граф Бестужев написал(а):
OO"Сказка о потерянном времени".
В детстве одна из любимых :-):

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 11:06 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
граф Бестужев, Саш, редко заходишь. Расскажи хоть немного, что в жизни интересного, чем занимаешься?

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 11:31 
ollesja написал(а):
OO, Саш, редко заходишь. Расскажи хоть немного, что в жизни интересного, чем занимаешься?
Сейчас в строгости себя держу.Церковь,работа,к маме и дом.Всё.Пост патамушта.Но и дальше особо расслабляться не планирую.Слава Богу,вокруг себя никаких разговоров про алко не наблюдаю.И не курю уже,кстате.В конце января на курсы повышения квалификации(кардиология)иду.Оплатил уже.Если дисциплинируешь себя,смотришь построже,то явные грехи отогнать относительно не сложно.Есть,конечно,отдельные случаи.Про алко мыслей нет никаких,а вот курить тянет иногда,но справиться с этим не сложно.С ленью тяжело.Утром,на раннюю службу,в темень и холод идти,когда можно спать,ох как непросто.Утреннее и вечернее молитвенное правило соблюдать,тоже не так просто.Мысли рассеиваются,сосредоточиться не можешь.Это общая беда.Победить рассеянность на молитве практически невозможно.Надо понимать,бес тебя не оставит.С алко не пристаёт,так блудными помыслами изведёт,чревоугодием,ленью,гордыней,тщеславием и т.д.Будь спокойничек,так до гробовой доски будет.Но,цена этой борьбы велика неизмеримо.Вот так то.И ты будь бдительна.Хоть и не веруешь.Хотя бы на всякий случай,а вдруг...всё есть.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 11:35 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
OOС ленью тяжело.
Да, с этой дамочкой нужно настроиться на вечную борьбу))) Ну и ладно. Главное , чтоб перевес был на твоей стороне.
OO.И ты будь бдительна
Спасибо, Саш :-|-: :-|-: :-|-: Я бдю, постоянно. Иначе никак :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 11:35 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
OO4 месяца 18 дней
Хороший задел. Есть от чего отталкиваться.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 11:57 

Я не пью уже:
24 дня
OOУтром,на раннюю службу,в темень и холод идти,когда можно спать,ох как непросто.Утреннее и вечернее молитвенное правило соблюдать,тоже не так просто.Мысли рассеиваются,сосредоточиться не можешь.Это общая беда.Победить рассеянность на молитве практически невозможно
h:iy:aeh Есть такое. Пройдет постепенно. Сперва будешь с радостью идти на утреннюю Литургию ранним утром в мороз. Молитвенное правило на первых порах можно вычитывать не полностью. С рассеянностью сложнее. Как только отвлечется внимание, снова возвращать его к тексту, но особо не унывать по этому поводу.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 12:04 
ollesja написал(а):
OOХороший задел. Есть от чего отталкиваться.
На самом деле,Лесь,дело даже не в сроке,а во внутреннем состоянии,которое словами не опишешь.Просто я возненавидел своё такое состояние.Как так?Объяснить не возможно.Когда возненавидишь,то тогда это и отходит.Но,по желанию человеческому это не происходит.Увы.Вот хочу лень возненавидеть,а не могу.Приказом из головы не получаецца так.Такая вот штука.Так меня ещё всякие споры отталкивать начали,мат(сквернословие),а совсем недавно я спокойно ругался,а теперь слышать это очень неприятно.Я и на форум поэтому мало захожу.Много ругани.Даже на православных форумах много склок.Мата и про бутылки там нет,но ругани,ох как хватает.Посмотришь иной раз...до чего же мы немощные.Всё,Лесь,до завтра.Ангела-хранителя тебе.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 12:06 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
граф Бестужев, Спасибо, Саша! :-|-: :-|-: :-|-: Очень рада, что заглянул :ki_ss: И рада, что меняешься. Все,что ты описал - настоящее, оно будет с тобой и уже никуда не денется :ko_re:sha:

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 03:52 

Я не пью уже:
3 месяца 19 дней
Оля!
Поехали в Питер! :de_vil:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 03:53 
татьяна 35 написал(а):
OOПоехали в Питер!
:-)

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 03:54 

Я не пью уже:
3 месяца 19 дней
Николь
Я не смеюсь, мне кажется, Ольга хочет куда-нибудь поехать на нг-е каникулы, она просто еще не поняла, что она хочет в Питер со мной))).

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 139 140 141 142 143 144 145 ... 234

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0