Главная страница

1 ... 170 171 172 173 174 175 176 ... 248
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 12:19 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 3 дня
ollesja, а вообще я понимаю, что я сам недоалкоголик :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: другими словами до первого глотка я не алкаш - вот что получается. Но как раз доктора бы сказали что это и есть 100% алкоголизм :ne_vi_del: Но упомянутую отмазку я отбросил наравне с остальными и в результате давно не пью :ne_vi_del: а до того я именно алкоголизмом часто оправдывал свои закидоны, когда больше было нечем :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
И пока я себе не сказал что никто, сцуко, не привязывал и не вливал принудительно :smu:sche_nie: и только тогда я получил желаемый результат :ne_vi_del:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 12:28 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 19 дней
Razgildjai написал(а):
OO. Я говорю, что если применять подобную отмазку, то можно так и не бросить пить и только это.
Смотря как на это посмотреть! :a_g_a: А можно наоборот бросить)))

СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 12:30 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 3 дня
Malinka, и как же можно бросить не отбросив все, абсолютно все варианты отмазок???

СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 12:32 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Razgildjai, Это все здорово, и во многом тебе можно позавидовать! Все потому, что силами. определяющими твое поведение, являются разум и логика. А то, что вносит смуту в жизнь, однако доставляя и самые прекрасные моменты - эмоциональную часть ,ты старательно отталкиваешь, либо просто так устроен :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 12:33 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Malinka написал(а):
OOА можно наоборот бросить)))
Да. Почти любой предмет можно использовать по разным назначениям, и весьма успешно)

СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 12:33 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 3 дня
ollesja написал(а):
OOты старательно отталкиваешь, либо просто так устроен
и ты считаешь что я понимаю о чём конкретно ты говоришь? :du_ma_et: :ne_vi_del: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 12:34 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 19 дней
Razgildjai, У меня вообще не было отмазок, я просто пила. Вкус нравился , а потом уже привычка.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 12:35 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 3 дня
ollesja, знаешь. я отдаю себе отчёт, что мне положено уже давно уходить с этого форума :du_ma_et: потому я сам знаю давно что и как делать и ничем реально никому не помогу. Но у меня здесь есть друзья, которых нет в реале или других местах :smu:sche_nie: и я пока не готов оставаться без :smu:sche_nie: но это давно не имеет никакого отношения к растворителю.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 12:38 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 3 дня
Malinka, т.е. ты себя считала столь важной, что полагала, что никто не вправе хотеть от тебя оправданий? :ne_vi_del: бывает и такое. Но я себя настолько важным не считал. У меня до сих пор сердце по многим поводам кровью обливается, когда вспоминаю, что я вытворял и что мой сын из-за меня плакал не раз :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 12:41 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Razgildjai написал(а):
OOмне положено уже давно уходить с этого форума
Да нет таких положений, Влад! Если форум тебе хоть зачем-то нужен, то с какой стати уходить? И не думай даже . А помогаешь ты тем, что заставляешь думать в нестандартных для проблемы направлениях. И не думаю, что это бесполезно. Любые движения извилинами приносят пользу :-|-:

СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 12:43 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 3 дня
ollesja написал(а):
OOнестандартных для проблемы направлениях.
я наоборот. вижу свой подход стандартным. В полной аналогии с фото, что ты поставила с толсто-жирным и стройно-накачанным мужиком. Мы с тобой хорошо понимаем, что мужик получил результат благодаря постоянному насилию разума над жирно-ленивым телом и вряд ли много удовольствия в процессе :ne_vi_del: Да, это и есть мой личный метод, который я только и способен понимать :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 12:45 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Razgildjai, Это и мой жизненный принцип. На самом деле жизнь всего лишь череда задач, которые предлагается выполнить. И ты либо решаешь их, либо нет. Все остальное по большому счету слова.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 12:48 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 3 дня
ollesja
ollesja написал(а):
OOты либо решаешь их, либо нет
:co_ol: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:

СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 12:51 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 19 дней
Razgildjai написал(а):
OOMalinka, т.е. ты себя считала столь важной, что полагала, что никто не вправе хотеть от тебя оправданий?
Никогда не считала себя важной,у не было мыслей , что я должна оправдываться , меня никто и не просил это делать. Да и нет пьянству оправданий, это для меня.
Razgildjai написал(а):
OOчто мой сын из-за меня плакал не раз
, разве это можно оправдать? У меня тоже так было, я ничего не вытворяла, просто пила. Тихо , в одиночестве, никому не мешая как мне казалось. но слезы в глазах сына увидела и пошли искать выход..

СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 12:53 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 3 дня
Malinka написал(а):
OOв одиночестве, никому не мешая как мне казалось.
аналогично
Malinka написал(а):
OOно слезы в глазах сына увидела и пошли искать выход
мне мало было увидеть один или 2 раза :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: wal:llllll но всё же и я осознал что я так не имею права :smu:sche_nie: а не просто не хочу sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 06:33 
Доброго утра,плавно перетекающего в добрый день и,что разумно,в добрый вечер.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 06:43 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
граф Бестужев написал(а):
OOутра,плавно перетекающего в добрый день и,что разумно,в добрый вечер.
И так ежесуточно, день сурка))) Привет, Саша! p:r:i:v Это кажется, или ты действительно обзавелся стабильно ровным настроением?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 06:44 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 10 дней
ollesja написал(а):
OOНа самом деле жизнь всего лишь череда задач, которые предлагается выполнить.
Кем предлагается? Обществом? А если я не хочу, не то чтобы выполнять или не выполнять, не хочу даже рассматривать предлагаемое?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 06:45 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Сан Саныч написал(а):
OOКем предлагается? Обществом?
Да нет же, Саша! p:r:i:v Я не то совсем хотела сказать :ne_ne_ne: Предлагается бытием, так сказать. Житие мое (с) :-) Вот ты спишь, наступает утро. Открыть глаза, встать с постели - задача первая. И так далее, по списку)

СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 06:48 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Сан Саныч, Порой возникают задачи совсем уж неожиданные и обескураживающие. Это не повод тратить время на пустые вопросы плана " Почему мне это? За что? и т. д.." Задачи следует решать, предварительно продумав варианты. Не решать кстати тоже вариант, если можно обойти и это будет хорошо для тебя. То есть если получим больше, чем потеряем. Как-то так)

1 ... 170 171 172 173 174 175 176 ... 248

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0