Главная страница

1 ... 175 176 177 178 179 180 181 ... 239
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 15:39 

Я не пью уже:
11 дней
ollesja написал(а):
OOПарень плачет уже неделю, по лицу видно.
Оль он же молодой еще совсем, думаю наладится все у него в личном плане. Хотя конечно отношения это дело болезненное.((

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 15:41 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 11 дней
АняЯ, Да. Я до *ппы рада, что хотя бы откровенен. Будем разговаривать, не оставлять одного. И друзья хорошие, поддерживают тоже. Просто времени прошло еще немного, не вполне дошло осознание потери. Потом еще может быть кризис.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 15:42 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 15 дней
ollesja, Оль,сочувствую , парни мне кажется , больше девушек при этом переживают. o:ho:hoh

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 15:47 

Я не пью уже:
11 дней
ollesja написал(а):
OOПросто времени прошло еще немного, не вполне дошло осознание потери.
А вообще единицы людей у которых первые отношения сразу взаимно и на всю жизнь. Все таки почти все переживали расставание или сама оставляли. Скоро лето, летом как то радостней. Познакомится тем более если за пиво не хватается, вообще отлично.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 15:52 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 23 дня
Изображение  08 мар 2017, 18:33  ollesja  написал(а):
OOАняЯ, Честно говоря, настроение гадское. Сын расстался с девушкой ( младший, тот, который племяяник) по ее инициативе. Все как снег на голову, внезапно. Попросила недельную паузу, после нее вынесла вердикт - расстаемся. Причем никаких видимых предпосылок, на недавний ДР сделала дорогой и задушевный подарок, вместе строили планы на будущее... Девушка хорошая, старше сына на 2 года, может дело и в этом. И разорвала отношения честно. Но мне хочется ее убить все равно....
Парень плачет уже неделю, по лицу видно. Там все было очень серьезно. Долго говорили сегодня, и шутили даже. Но вижу - когда остается один, приходит пипец.
Как я переживала свою первую разлуку :cry_ing: рыдала не переставая неделю))) через неделю успокоилась и плюнула b:l:um а он хотел вернуться, а я уже не захотела :-) так что, у всех было, но нужно быть рядом, поддержать, очень тяжело, я понимаю :a_g_a: я взрослая тетка, умудрённая опытом и то недавно переживала разрыв, душа болела sh:o:ot так что , помогайте чем можете)))

СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 15:58 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 11 дней
ИнгаингаАняЯMalinka, Девочки, спасибо! Все верно говорите. А даже печальный опыт - он полезен. Наверное, всегда можно поддержать и помочь, если дети не замыкаются в себе. Вот в обратном случае все обычно тяжелее.

СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 16:01 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 15 дней
АняЯ, Аня, С Праздником!!!! _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 16:44 

Я не пью уже:
11 дней
Malinka, Спасибо и тебя тоже с праздником :-|-: _flow_ers_

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 17:39 
.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 18:03 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 11 дней
Эдди Дин:-) :-) :-) :co_ol: :co_ol: :co_ol: Леш, спасиба!! :-|-: :-|-: :-|-: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Прям вылитая я ))))

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 13:34 
Лесь,посодействуй, пожалуйста,моему исчезновению с форума.Мне никак.Мне такая слава,как летом на тырнете не нужна.Жена глянула, родители...хоть и всё враньё,но не отмоешься.Сейчас пост,понимаю,вам,как Ивану Бездомному плевать,а мне нет.Вы,люди продвинутые,ну там чубайс,гайдар и прочее,а я.по дремучести своей, не вижу ничего в этом хорошего.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 13:43 
пропишите в фаервол DNS alconar.ru deny и/или файл hosts обратную петлю: alconar.ru 127.0.0.1 и вуаля.
Cашка приувет,пропиши у себя на компе :-|-:

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 13:59 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 11 дней
граф Бестужев, Ох,Саша... o:ho:hoh Посодействовать то посодействую, конечно...

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 14:03 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 11 дней
А что за слава такая летом? Позволю себе вопрос.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 14:09 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 11 дней
граф Бестужев, , Увидела твой ник, хотела порадоваться возвращению. Да не тутъ-то было

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 14:09 
ollesja написал(а):
OO, Ох,Саша... Посодействовать то посодействую, конечно...
Лесь...что тут охать?Это технически как то сложно?Если нет, то не пойму.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 15:13 

Я не пью уже:
5 лет 2 месяца 30 дней
ollesja:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss :smu:sche_nie:
почитал :du_ma_et: вот про любовь чуток задумался, но спокойно так. Мы ещё не дошли и замечательно. Чем позже тем лучше. Объяснить молодому челу вполне циничные мысли что деффки приходят-уходят и не факт что предыдущая была лучше следующей, а если и следующая будет не та. то будет ещё и не одна :sh_ok: Ну я бы так своему объяснил, случись у него такая проблема.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 15:24 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 11 дней
Razgildjai написал(а):
OOвполне циничные мысли
Влад, :-|-: :-|-: :-|-: Ты, как всегда, готов внести в какофонию постов несколько правильных, рациональных нот :a_g_a: Насчет цинизма вот только .. Не то, чтоб не соглашусь. Объяснили даже дед с бабкой с доходчивыми жизненными примерами, предельно честно. Но без грубости, что ли. Легковесное , обесцененное отношение к людям это тоже перегиб.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 16:16 
Razgildjai, Влад,скину тебе в личку свой тел.Захочешь ли позвонить?Дело твоё.В каком то моменте мы абсолютно разные.Но, как бы коротко объяснить,круглая земля или нет, это вообще не дело церкви, а что с душой происходит , явно не область науки.У тебя всегда хватало такта не влезать в мою область веры.А я тебе не доказывал иное.Я всегда был на твоём поле логики..и мы побеждали.Нам возразить было нечем.Спасибо,Влад.Если что,выберусь в Клин,и поговорим с тобой об удивительном построение организмов.И не будем иссушать мозг свой, Богом это создано или эволюцией.Ну,а если и есть жизнь после смерти,там нас и рассудят.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 16:38 

Я не пью уже:
5 лет 2 месяца 30 дней
граф Бестужев:-|-: :-|-: :-|-: я ответил
приезжай в гости, здесь идеальные условия для научных разговоров. Никого нет, я в одиночестве :ne_vi_del: дебилизатора тоже нет, некоторые с ним раговаривают :a_g_a:

1 ... 175 176 177 178 179 180 181 ... 239

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0