Главная страница

1 ... 184 185 186 187 188 189 190 ... 248
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 07:29 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 15 дней
ollesjaollesja, доброе утро!!! Оля а ну-ка расскажи, что за чудные ранние цветочки.... Семена? Название?)))и я так понимаю, многолетники?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 07:31 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
златье, Светланка, привет! Это махровая печеночница. Семенами такая форма не размножается, к сожалению. Только делением кустика.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 07:32 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 6 дней
ollesja, Я посадила в плошки салат, укроп и базилик неделю назад. Это мой первый опыт с семенами. Посмотрю, что получится. А так, я всегда уже готовую рассаду покупала.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 07:33 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Солей написал(а):
OOя всегда уже готовую рассаду покупала.
Я тоже когда-то. Пока не увлеклась редкостями и горочно-скальными. А то, что ты посеяла, вырастет без проблем :-|-:

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 07:33 

Я не пью уже:
3 месяца 27 дней
Солей написал(а):
OOе готовую рассаду покупала.
Вы меня заинтриговали o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 07:37 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 15 дней
Солей, привет p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 07:45 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 15 дней
ollesja, как они хороши)) в части Польши, на границе с Словении , есть чудные деревушки с классным озеленением участков, я такого не видела нигде, что ни участок, то шедевр... Так вот на склонах возле забора выстилаеться ,ковер из похожих лиловых цветов.... Как же , это красиво)) и один участок краше другого o:ho:hoh а я так ждала скворцов и тюльпанов , привезла их Голландии... Большая часть погибла, срезала листья и плакала, так жалко, и ирисы тоже повредил град и ливень... И линейники туда же((((. Так жаль.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 07:48 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 6 дней
златье, Привет! :-|-:
ollesja написал(а):
OOПока не увлеклась редкостями и горочно-скальными.
Я дачку присмотрела. Сегодня созвонюсь, чтобы поехать посмотреть. А то на моей клумле 1,5 на 1,5 не развернуться :nez-nayu: Но зато в этом году у меня уже и тюльпан (один) :-) зацвел, и нарциссы, и гиацинт. И уже проклевываются гладиолусы. Так интересно и приятно видеть результаты своего цветоводства :-|-:

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 07:49 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 15 дней
А еще я люблю цветы у бабушек покупать), и бабушкам помощь, жаль их, и мне хорошо....а дочь все носочки вязанные покупает, чтоб помочь им, на 10 внуков уже хватит...

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 07:51 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Солей написал(а):
OOТак интересно и приятно видеть результаты своего цветоводства
И это опасный кайф, он затягивает и вызывает нешуточную зависимость! Предупреждаю просто :-)
златье, Над ирисами и лилейниками не рыдай пожалуйста {cat:kiss Их сила в корнях))) Все восстановится! :-|-: С тюльпанами тоже наверное все в порядке.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 07:53 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 15 дней
Солей, с богом, удачи тебе с покупкой, это такая радость своя земля. Я житель урбанист, все выросли в городе... Никогда не было ни дачи, ни деревни.... Да и цветы дома особо не росли.... А тут я сама себя превзошла!) и нет теперь мне покоя :-)

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 07:58 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 15 дней
Изображение  30 апр 2017, 10:51  ollesja  написал(а):
OOИ это опасный кайф, он затягивает и вызывает нешуточную зависимость! Предупреждаю просто :-)
златье, Над ирисами и лилейниками не рыдай пожалуйста {cat:kiss Их сила в корнях))) Все восстановится! :-|-: С тюльпанами тоже наверное все в порядке.
Вот денег в питомнике оставляется немерено )). Приходиться себя там сдерживать..... Но уже поспокойнее , а еще обычно из питомников с выброшенными котами приезжаю), а не с растениями :-)

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 08:00 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
златье написал(а):
OOс выброшенными котами приезжаю)
Эх, если б мне разрешили, я б тоже их коллекционировала :-) Но увы, муж против. А может, это и к лучшему отчасти? :du_ma_et: :-)

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 08:05 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 15 дней
Изображение  30 апр 2017, 11:00  ollesja  написал(а):
OOЭх, если б мне разрешили, я б тоже их коллекционировала :-) Но увы, муж против. А может, это и к лучшему отчасти? :du_ma_et: :-)
Мой муж любит участвовать в моих спасениях))) мы вместе одну зиму ездили кормить брошенных диких котов на дачах, я поехала к знакомым поздней осенью, и была в шоке сколько осталось брошенных, троих дачников словила и пристроила!!! А последняя кошечка инвалид, уехала к замечательной женщине. Она выбрала, именно ее! И в первые после смерти мужа стала счастливой))))! {cat:kiss

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 08:29 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Понравилось..
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 08:30 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Я считал слонов и в нечёт и в чёт, И всё-таки я не уснул. И тут явился ко мне мой чёрт И уселся верхом на стул. И сказал мой чёрт: -Hу как, старина? Hу как же мы порешим? Подпишем союз - и айда в стремена, И ещё чуток погрешим! И ты можешь лгать, и можешь блудить, И друзей предавать гуртом! А то, что придётся потом платить, Так ведь это ж, пойми, - потом! Аллилуйя, аллилуйя, Аллилуйя, - потом! Hо зато ты узнаешь, как сладок грех Этой горькой порой седин, И что счастье не в том, что один за всех, А в том, что все - как один! И ты поймёшь, что нет над тобой суда, Hет проклятия прошлых лет, Когда вместе со всеми ты скажешь "да" И вместе со всеми - "нет! И ты будешь волков на земле плодить И учить их вилять хвостом! А то, что придётся потом платить, Так ведь это ж, пойми, - потом! Аллилуйя, аллилуйя, Аллилуйя, - потом! И что душа? - Прошлогодний снег! А глядишь - пронесёт и так! В наш атомный век, в наш каменный век Hа совесть цена пятак! И кому оно нужно, это добро, Если всем дорога - в золу?! Так давай же, бери, старина, перо И вот здесь распишись, в углу! Тут чёрт потрогал мизинцем бровь И придвинул ко мне флакон... И я спросил его: -Это кровь? -Чернила! - ответил он. Аллилуйя, аллилуйя! -Чернила! - ответил он.

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 08:30 
ollesja, Оля привет,сегодня имбирь по горшкам высаживать буду. :-):

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 08:34 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Эдди Дин, Приветствую, о Великий Садовник Эдди Дин!!!! А мы тут все, понимашь, картофель, моркву.... :smu:sche_nie: sm_us_c Когда начнет прорастать, покажи фото, плизз! :-) Кстати, цветет он безумно красиво, если ничего не путаю. В бот. саду видели.

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 08:41 
ollesja написал(а):
OOКогда начнет прорастать, покажи фото, плизз!
:-ok-:
ollesja написал(а):
OOцветет он безумно красиво,
:a_g_a: из за этого и заморотился.Прекрасное с полезным :-):

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 17:31 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
IMG_4513.JPG
IMG_4509.JPG
IMG_4508.JPG