Главная страница

1 ... 193 194 195 196 197 198 199 ... 234
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 10:55 

Я не пью уже:
1 месяц 1 день
ollesja:-|-: :-|-: :-|-:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 10:56 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
tixon6, Приветствую :-|-: :-|-: :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 10:57 

Я не пью уже:
1 месяц 1 день
ollesja, работу что ли сменить что бы кота завести? :-): Первый выходной за 18 дней :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 10:59 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
tixon6, В общем-то, кот стоит того, поверь :a_g_a:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 11:00 

Я не пью уже:
1 месяц 1 день
ollesja написал(а):
OO В общем-то, кот стоит того
Дело то собственно не в коте,а в себе :-):

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 11:02 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
tixon6, Ну, тогда вопрос спорный)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 11:03 

Я не пью уже:
1 месяц 1 день
ollesja написал(а):
OOтогда вопрос спорный)))
Ну тогда кота :-) Читал тут как Дарелл дикую кошку приручал o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 11:06 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
tixon6, В детстве прочла всего Дарелла, все что было в библиотеках)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 09:48 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
Итак, отчет о моей трезвой жизни, и что собсно поменялось. Как это все формулировать-излагать , не знаю, но попытаюсь :ps_ih:
Я никогда не умела решать проблемы, в принципе. Воспитана авторитарной мамой с романтическими представлениями о жизни, далекими от реальности. Все делалось, решалось за нас, детей. Параллельно потоком постоянные упреки, что ничего не можем сами. Итог - абсолютное безволие и безкомпромиссное ,тяжелое и постоянное чувство вины.
Конечно же, весь этот чУдный багаж я приперла в свою семейную жизнь, вместе с единственным методом воздействия на неблагоприятный окружающий мир - истерику. Жесть наступила, развивалась и множилась. Я достала всех - мужа, себя. И детей, хоть при них мы не шумели. Но обстановочка, аура, так сказать, были угнетающими и смердящими :-)
Винопитие поначалу стало одним из спецэффектов в разборах полетов, работающим, кстати)) И я стремительно втянулась в сладостный процесс впадения в безмятежное безответственное состояние. Когда все - ты пьяна, ни за что не отвечаешь, можешь лепить всю правду в лоб обидчикам, а потом вообще выпадать из этого страшного и непонятного бытия. Сам процесс быстрого опьянения оказался кайфовым, сказочным. Я ощущала его как полет-падение, скоростной , веселый и страшный полет по последнему тоннелю к свету :-) Как-то тут мну спрашивали о закуске))) Зачем???? Она снижала скорость и ломала кайф.
Первый раз я прокололась в компании друзей и коллег. До сих пор помню лицо знакомого и его фразу " Хозяйке больше не наливать)). А я подняла голову со стола, на котором, как оказалась, собралась блаженно уснуть посреди мероприятия. С тех пор всегда четко бдила на обчественных увеселениях. Хотя вру - не с тех, была еще одна история...На корпоративе :-) . Подобные праздники не любила, так как выпить мало для меня означало иметь скорую головную боль, помятый вид с утра. Ну нафик! Поэтому имелся имидж " непьющая". Отрывалась наедине с мужем - тут то можно не стесняться! Потом навырялась в одно лицо, в грустях. Под какой-нибудь забойно-пошлый музон, да погромче. Достало бытие - вот он, магазин с волшебным снадобьем :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 09:52 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
И вот он наступил, отказ от алкоголя. Полный и безвозвратный. Поначалу ломало. Накатит депрессняк, и ужас как хотелось купить. Проблемы-то решать едва учусь))) Но ничего, все получилось, и даже лучше, чем ожидалось от себя. К тому же прежде очень угнетала собственная двуличность. Типо сама пью, а мечтаю, чтоб муж жестко завязал. И в плане примера детям тоже было неприятно. Поскольку менталитет семьи мужа предполагал возлияния взрослых и на детские праздники. А как от этого устраниться, не представляла. Теперь этих проблем нет, +5000 к душевному равновесию)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 09:58 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
Ну, а далее я начала жить и действовать согласно логике. Кому-то, наверняка, это покажется скучным. Не возражаю, каждому из нас разные вещи приносят удовлетворение. Мне вот нравится как сейчас. Впервые я спокойно наслаждаюсь жизнью, без эпатажа, розовых и темных очечков. Такой, как она есть. Отпала куча приятельниц и приятелей, где связующим звеном было веселое времяпрепровождение. Для кого-то оно очень ценно! Для меня оказалось нет. Ныне меня окружают только нужные люди, с которыми меня связывают какие-то практически-житейские задачи, увлечения. Никого лишнего. Я перестала любить официальные праздники, они кажутся мне пустыми и бессмыссленными, и тупо крадут время у важных дел :-) Вот, как-то так. Возможно, изложила сумбурно, но корректировать не буду. Не хочу)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 10:05 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
Барвинка написал(а):
OOОтчётик пожалуйте, как не пьётся, как живётся в трезвости.
Вот, пожалте re:ve:ra:ns

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 10:10 

Я не пью уже:
1 месяц 1 день
ollesja:-|-: Спасибо.Очень полезно.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 10:15 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
tixon6:-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 10:29 

Я не пью уже:
1 месяц 1 день
ollesja, На фоне Чебурашки-даже нужно.Мне во всяком случае,сомнения шатают :-)

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 10:32 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
tixon6 написал(а):
OOНа фоне Чебурашки-даже нужно.
Что нужно? И что с Чебурашкой? :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 10:37 

Я не пью уже:
1 месяц 1 день
ollesja написал(а):
OOИ что с Чебурашкой?
С ней все нормально -пьет похоже.А нужно мне было прочитать написанное тобой выше :-):

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 10:40 
ollesja
Тоже не могу пить мало)))
И по той же причине.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 10:41 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 17 дней
ollesja написал(а):
OOвместе с единственным методом воздействия на неблагоприятный окружающий мир - истерику. Жесть наступила, развивалась и множилась.
:-|-: спасибо, Оль! но вот истеричкой тебя не представляю))) Уж очень уравновешенной, спокойной и рассудительной я тебя увидела в реале))

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 10:43 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
tixon6 написал(а):
OOдаже нужно
Я рада. Опыт такая штука, что иногда его хочется передать, но сделать это почти нереально)) И даже просто сформулировать :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 193 194 195 196 197 198 199 ... 234

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0