Главная страница

1 ... 210 211 212 213 214 215 216 ... 244
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 08:44 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Валер17, Сначала я научилась понимать людей. Исходя из того, что они иные, чем я, порой до противоположности))) При наличии понимания эмоции никуда не деваются, просто их спектр меняется. Обида исчезает сама собой, поскольку теряет актуальность. Например, ты знаешь , что человек поступает отвратительно, но ты в курсе возможных причин. И их поведение не есть вина, а всего лишь следствие многих факторов. Кстати, параллельно перестаешь кичиться и зазнаваться))) Поскольку в курсе, что твоя физиология, генетика и степень развития интеллекта есть по большей части врожденная данность)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 11:08 

Я не пью уже:
11 месяцев 7 дней
Спасибо!Я отвечу позже,обдумываю.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 12:02 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Валер17 написал(а):
OOобдумываю.
:-|-:

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 13:36 

Я не пью уже:
11 месяцев 7 дней
ollesja, да,вроде понимаю,стараюсь так жить.Правда,иногда мысль,что понимаешь мотивы людей слегка мешает. :ts_ss:
Вот что делать,когда люди что то хотят от тебя,чего не хочешь ты?
Гнуть свою линию,понимая,что не властен над ответными эмоциями?
Т.е. оставаясь спокойным.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 13:37 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Валер17, Пора с работы убегать. А вообще по этой теме у меня есть конкретный и простой алгоритм . Позже распишу. Правда, до настоящего результата потребовалось несколько лет :-) , но он мне нравится))

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 13:41 

Я не пью уже:
11 месяцев 7 дней
ollesja, спасибо!Жду,не тороплюсь. {cat:kiss

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 13:48 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 9 дней
Валер17 написал(а):
OOВот что делать,когда люди что то хотят от тебя,чего не хочешь ты?
Я иногда озвучиваю, что Этого я не хочу) Без подробностей почему)) А то начинают копать - а почему не хочешь ,а что надо сделать, чтоб ты захотел, а давай... Опять же это потому, что люди хотят получить от тебя гешефт для себя, но без учета твоего интереса. А это чистый эгоизм с их стороны. Можешь так же врубить свой и сказать - мне это не надо!
Иногда у тех людей шок, особенно когда говоришь - Ну если вы настаиваете... это будет стоить вот стока денежек :ps_ih:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 17:25 

Я не пью уже:
11 месяцев 7 дней
LessNik, интересно,только боюсь жена не поймет насчет денег h:i:hih:igif
Если серьезно,то да,честная позиция.
А если человек в ответ тебе что то делает-смотри пункт первый.
С гордыней надо работать для начала...
Спасибо!

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 18:10 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 9 дней
Валер17 написал(а):
OOтолько боюсь жена не поймет насчет денег h:i:hih:igif
Мне как то одна знакомая мысль подкинула)) Чо, говорит, денег не хватает? А потом что будет? Почему ты всегда на работе? Хочет быть женой директора Газпрома, пусть помогает стать директором Газпрома. Не хочет вкладываться? Пусть валит к готовому директору. У тебя есть куча плюсиков, за которые многие бабы тебя на руках будут носить! Не грызи себя!!

Жаль я её не послушался и не озвучил это жыне)) :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 18:29 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
LessNikВалер17, Сорри, немного вас перебью. Выплесну эмоции, так сказать))) Преодолевая естественное обычное желание затаиться-затихариться молча)) . Однако это будет не совсем честно перед моим дневничком.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 18:44 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
С 1 на 2е января 2018 мой супруг осуществил давнюю задумку бросить пить. Прошу не путать с обычной для многих игрой в бросание) Пройдены необходимые этапы полнейшего отрицания проблемы, далее понимание, но отрицание абсолютного отказа как единственного выхода. Далее и это было осознано, вызвав спонтанный протест и ухудшение клинической картины , ибо моск и организм устроили стихийный бунт, многочисленные витиеватые попытки найти иной выход посредством жонглирования количеством , качеством спиртного и временнЫми рамками. Далее абсолютное понимание сути вещей, оголтелое обреченное питие. И вот первый осознанный положительный итог.
Событие удивительным образом совпало со встречей форумчан у нас дома. Встреча шикарная в плане атмосферы и положительных эмоций . Люда, Андрей и Аня, просто огромнейшее, необъятное вам спасибо!!! Еще одна совершено необычная вещь. Впервые в жизни муж общался с едва знакомыми людьми с увлечением и интересом. Момент вообще нехарактерный, а для трезвого ну вообще невероятный.
В общем, я довольна сегодня. Только сегодня)))

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 18:49 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 9 дней
ollesja, Хорошая положительная динамика) Дай Бог, чтоб эт самое)) :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 18:51 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
LessNik написал(а):
OOчтоб эт самое))
Спасибо! :-|-: :-|-: :-|-: Эт самое и есть))) А надолго ли, вообще не загадываю. И мужа успокоила, что предполагаю совершенно различное развитие дальнейших событий. Чтобы не было лишних напряженности и надрыва. Его трезвость - его дело, Ну, а что для семьи это здорово, он как бэ и сам в курсе)))

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 19:01 

Я не пью уже:
11 месяцев 7 дней
ollesja написал(а):
OOмужа успокоила, что предполагаю совершенно различное развитие дальнейших событий
Вот это в десяточку,взрослый разговор :co_ol:
Везде пишут про дно,твой муж ollesja, его чувствует?

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 19:03 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Валер17 написал(а):
OOтвой муж ollesja, его чувствует?
Да вот как раз и почувствовал благодаря усиленным запоям в результате попыток " залить" тот печальный факт, что следует бросить до " Ни капли и без вариантов"

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 19:16 

Я не пью уже:
11 месяцев 7 дней
ollesja, я рад,кажется это один из главных моментов!

СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 17:10 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 24 дня
ollesjap:r:i:v :-|-:
ты уже дома?
как доехала?
как растеньица твои? без "мамки" не зачахли? :-)

СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 17:24 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 21 день
ollesja:-|-: Я пришла тебя помучать. первое,рассаде петунии обязательно парничёк,или и так сойдёт. Второё,хочу пионов не могу,или перехотеть пока до осени и не заказывать на весну? :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 17:54 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
olinka, Привет! p:r:i:v Насчет растений расскажу попозже или завтра.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 17:57 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Тина написал(а):
OOбез "мамки" не зачахли?
Валечка, привет! p:r:i:v Сын проявил чудеса ответственности, следил за ними идеально.
С "коллегами" по купе тоже удачно получилось. Наш миниколлектив состоял из меня, чрезвычайно приятной старушки и типичного братушка, ехавшего навещать друга на поселении))) . Беседовали с увлечением. Бабуля увлекательно рассказала о военном и послевоенном детстве, мы внимали открыв рты. Браток помог осознать отличие зоны от поселения, а также негативные моменты пребывания в последней, косяки в понятиях и прочее :ps_ih: Он вышел за полчаса до Иваново, прихватив с собой старушку и ее чемодан. Типо, братки подбросят обоих до Кинешмы. Очень надеюсь, что с моей попутчицей все в порядке)

1 ... 210 211 212 213 214 215 216 ... 244

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0