Главная страница

1 ... 30 31 32 33 34 35 36 ... 248
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 11:22 
ollesja, Не расстраивайся сильно.
Как случилось, так случилось, сейчас уже ни чего не изменить.
Так, а он, что в одно лицо пьет?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 11:22 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 6 дней
ollesja
ollesja написал(а):
OOЯ расстроена, но не слишком
мне слишком легко представить насколько бы на твоём месте был расстроен я сам :smu:sche_nie: :ny_tik: вероятность избавления оказалась лишь попыткой. Хотя по уму и попытка больше чем ничего не делать вообще. :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 11:23 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 18 дней
Николаевна
Цитата:
OOТак, а он, что в одно лицо пьет?
Так для него это типичная картина. Из 20 с лишком лет пьянства последние несколько именно так и протекали.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 11:23 

Я не пью уже:
10 дней
razgildjai написал(а):
OOникаких шоков и пенделей только циничная до голости или голая до циничности правда
Да всё нормально,
главное, чтоб помогало,
и лишь бы не было войны)

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 11:24 
razgildjai написал(а):
OOразновидность онанизма
:-) :-) :-) Толи ты сегодня особо озабоченный, то ли и в прям весна: кто нахрюкался, а кого на секс... :-)

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 11:25 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 6 дней
Padme, напейся...а потом объясни нахрена :du_ma_et: же ты таки это сделала - тогда узнаешь :smu:sche_nie:
но лучше не делай этого :ni_zia: :sh_ok: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 11:26 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 18 дней
razgildjai
Цитата:
OOи попытка больше чем ничего не делать вообще
Конечно!!! Я другого и не ожидала. Бывают чудесные случаи, когда чел бросает пить раз и навсегда, без сбоев. Но, как правило, этому предшествуют трагические события или абсолютное, беспросветное дно ( тут я готова поспорить с некоторыми, утверждающими, что дна не существует :ps_ih: ) В случае мужа мотиватором послужил практицизм - одна из его основных черт характера.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 11:27 

Я не пью уже:
10 дней
razgildjai написал(а):
OOнапейся...а потом объясни нахрена же ты таки это сделала - тогда узнаешь
Я не поняла, в каком контексте поступило ко мне столь заманчивое, но лишённое смысла предложение?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 11:30 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 6 дней
ollesja, вопрос не в существование дна, а в обязательности дохождения до него. Я сомневаюсь в обязательности дна или трагических событий. Иногда это выглядит, как внезапно пробудившаяся из долгой спячки совесть :du_ma_et: но обычно она не засыпает...просто растворитель растворяет как раз ту её часть, которая и не позволяла бы его пить :du_ma_et: выход хоть на минуту из такого замкнутого круга и будет выглядеть как "внезапно пробудившаяся совесть" :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 11:32 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 6 дней
Padme
Padme написал(а):
OOне поняла, в каком контексте
в общем-то всё в контексте моих разговоров с недавно употребившими растворитель :sh_ok: по очень странным мотивам. но к тебе это никак не относится. просто спросил из любопытства :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 11:37 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 18 дней
Цитата:
OOПросто растворитель растворяет как раз ту её часть, которая и не позволяла бы его пить
Вот это верно! А в завязке выясняется, что совесть никуда и не девалась! тут она, где ей и положено находиться. Просто раньше она была скорее даже не растворена,а задвинута в дальний угол, откуда не мозолила бы глаза.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 11:41 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 6 дней
ollesja, у меня было несколько таких "просветлений", когда я не растворял совесть растворителем в те моменты когда этого хотелось и последнее примерно совпадает с последним кодированием по Довженко. :smu:sche_nie: Впрочем. это всё тоже самое, что я уже не раз писал, только ещё одним вариантом слов. И сейчас она, в смысле совесть. осталась в том самом нерастворённом види и ОЧЕНЬ ХОРОШО работает :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: как видишь...что аж типа мешает понимать других алкашей :sh_ok: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 11:44 

Я не пью уже:
10 дней
razgildjai написал(а):
OOв общем-то всё в контексте моих разговоров с недавно употребившими растворитель по очень странным мотивам. но к тебе это никак не относится. просто спросил из любопытства
Употребили и употребили, а повод или причина найдутся всегда,
это всего лишь отмазки, маскирующие нелогичность поведения алкоголика,
тем самым он находит оправдание своим поступкам.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 11:46 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 18 дней
Этот форум - единственное место, где имеет смысл делиться такими проблемами. Те, кто не сталкивался с проблемой алкоголизма, могут дать добрые, от души, но совершенно далекие от реальности советы или формальные утешительные фразы( приятно, но увы - бессмысленно). А вот созы - это ваще мракобесие какое-то))) " Да как ты можешь быть такой черствой???? s:r:a:ch Да пойди к нему, посмотри, как он! Да принеси ему поесть, да похмелиться пособи!".

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 11:51 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 18 дней
razgildjai
Цитата:
OOчто аж типа мешает понимать других алкашей
А вот это зря! :men: Мой супруг в последнее время так высокомерно высказывался про тех, кто решил не пить, но срывается периодически, что я его одергивала. И вот результат - вчера и сегодня он в той же *опппе :-( Но не подумай - я никоим образом вас не сравниваю! :ki_ss: В данный момент времени ты объективно на лестнице трезвости на много ступеней выше

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 11:56 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 6 дней
Padme
Padme написал(а):
OOвсего лишь отмазки
только когда это говорят люди в (относительно) трезвом уме и ясной памяти...и ты им на это недвусмысленно указываешь.... то оказываешься злобным навязывателем "циничной правды" :-)
ollesja, вероятно, местные теоретики отчасти правы... пока чел сам не начнёт что-то активно делать, он по-настоящему пить не бросит :du_ma_et: я и ещё пара-тройка челов со своей совестью выглядят исключением, только я бы не сказал что я ничего не делаю, потому что готов делать что угодно, если появится такая необходимость.
Ежу ясно, что не понимающие люди тебе ваще ничего вразумительного не скажут. :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 11:58 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 6 дней
ollesja написал(а):
OOВ данный момент времени ты объективно на лестнице трезвости на много ступеней выше
ничего подобного и ни в какой степени.
Больная совесть просто болит и это сдержит не только от растворителя, но может вообще от чего угодно или жизнь может заставить отдать при необходимости. Я вижу как-то вот так. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 16:59 

Я не пью уже:
6 лет 10 месяцев 17 дней
pr:ev:ie:d Olesja

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 17:00 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 18 дней
побуду здесь?, Привет, Тома! :mi_ga_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 17:14 

Я не пью уже:
6 лет 10 месяцев 17 дней
Я давно уже как бы здесь, на форуме :ki_ss: примерно, как Ангара - читала всех' к некоторым даже особенные симпатии уже испытываю :bra_vo: А пришла к тебе, потому что ты сделала как раз то, что и мне хотелось сделать: гостиная для всех гостей, где они встречаются друг с другом. Ты замечательная хозяйка :-) _flow_ers_ p:ov:ar

1 ... 30 31 32 33 34 35 36 ... 248

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1