Главная страница

1 ... 31 32 33 34 35 36 37 ... 248
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 17:25 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 18 дней
побуду здесь?, Спасибо за неожиданный комплимент! _flow_ers_ p:r:i:v _ А ты с какой проблемой здесь, на форуме?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 17:47 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 6 дней
ollesja, прям стало чуток любопытно :smu:sche_nie: смотрю вот знаете друг друга :smu:sche_nie:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 17:51 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 18 дней
razgildjai, У меня тоже такое чувство))) Но это лишь интуиция - ни одной зацепки :men:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 17:55 

Я не пью уже:
6 лет 10 месяцев 17 дней
Мы тут вместе с мужем форум читали, проблем у нас давно нет. У него, как выяснилось нет ... А у меня, даже не ожидала. Я читала историю Дюса (отличный слог, кстати, ему бы книги писать o:ho:hoh :-) ), и вдруг на словах (невероятно!) '... Я блевал девять часов', я вдруг произнесла сакраментальную фразу: Как пива хочется! Он даже вздрогнул, и потом быстренько меня вернул в реальность. Так, что нет у меня проблемы, мне просто люди здесь нравятся. p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 17:59 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 18 дней
побуду здесь?
Цитата:
OOнет у меня проблемы
Необычно для форумчанина. Вообще - тут благополучные не только не задерживаются, а даже не заходят)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 18:06 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 18 дней
побуду здесь?, а вообще - побудь здесь, если хочется :mi_ga_et: Может, чайку с печеньками?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 18:08 

Я не пью уже:
6 лет 10 месяцев 17 дней
Изображение  29 мар 2014, 21:59  ollesja  написал(а):
OOпобуду здесь?,  Необычно для форумчанина. Вообще - тут благополучные не только не задерживаются, а даже не заходят)
А жаль, что не заходят. Надо же добрее быть, может могут чем-то помочь zh:al:le:et

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 18:22 

Я не пью уже:
6 лет 10 месяцев 17 дней
Я замучилась печатать на планшета .... скорость первоклашки ... за чай спасибо! зелененький, пожалуйста :a_g_a: кстати, вон ка razgiljai у тебя прижился, только с тобой, похоже душой отдыхает. p:r:i:v ему

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 05:59 

Я не пью уже:
5 лет 5 месяцев 30 дней
ollesja, Спасибо за мудрую черепашку, ну, а тебе - букетик :smu:sche_nie:
Изображение

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 06:01 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 18 дней
Tral, И тебе спасибо! :-|-: :ki_ss:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 16:41 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 18 дней
Всем доброго вечера! Интересует следующий вопрос. Муж к среде по любому выйдет из запоя. Как мне себя вести, может подскажет тот, кто проходил? Естессно, он первое время не будет вызывать во мне положительных эмоций. Почему? Уже пятый день в нашем доме обитает вонючий и бесссконечно тупой зомбяк. Причем активно желает общаться и несет странную пургу. Ведет активный ночной образ жизни, поэтому спать проблематично. К тому же в голове вертится мысль ( я ее гоню, конечно) что было бы, если бы я не навестила его на стройке в первый день запоя. Это было лирическое отступление re:ve:ra:ns
Так вот, после полного протрезвления ему будет стыдно , да и самолюбие будет ушиблено. Поскольку до досадного срыва уверял, что если он решил что-то , то все непременно так и будет. Адназначна :men: А те, кто сомневаются - люди по меньшей мере странные :ps_ih: Хочется, чтобы косяк не был воспринят мужем как знак фатальности ситуации, а всего лишь как жизненный урок. Стоит ли мне давить в себе негатив, или же полезнее для всех будет вести себя естественно. Нотаций или подколок избегаю давным-давно, если что.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 17:36 

Я не пью уже:
6 лет 10 месяцев 17 дней
_flow_ers_ я здесь, Олеся.
ollesja написал(а):
OOТак вот, после полного протрезвления ему будет стыдно
Все же попробуй сама вспомнить, что ты его любишь, и, что он просто больной. Он же не раздражает тебя, когда у него температура или грипп. Может удастся настроиться на хорошую, добрую волну. Хотя, конечно, я не специалист, и конкретных рецептов у меня нет. Стыдиться ему, действительно, не за что: это болезнь такая - все обещают и срываются.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 17:39 

Я не пью уже:
6 лет 10 месяцев 17 дней
А, и еще, а он сам осознал, что это болезнь и ее надо лечить радикально, и полумеры не помогут? Извини, может, ты уже отвечала на такое, я не успела все прочитать.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 17:42 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 18 дней
побуду здесь?, Во многом ты права. Но не перегнуть бы палку? Ведь больной гриппом не покупает себе вирус в магазине? А алкоголик совершает перед запоем ряд действий, направленных на то, чтобы рецидив непременно состоялся) И сюськаться с алкоголиком или наркоманом - тоже не есть правильно. Причем с каждым индивидуумом, наверное, придется находить свою золотую середину.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 17:44 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 18 дней
Да, осознал вполне. И решение завязать принял самостоятельно.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 17:52 

Я не пью уже:
6 лет 10 месяцев 17 дней
Безусловно ты права насчет золотой середины.
ollesja написал(а):
OOПричем с каждым индивидуумом, наверное, придется находить свою золотую середину.
А мохет Стецу задать такой вопрос? Разве это не его поле деятельности?

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 17:54 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 18 дней
побуду здесь?, Спасибо за совет! _flow_ers_ О докторе-то я и не подумала, а зря. Завтра оформлю вопрос :a_g_a:
Но хотелось бы еще и людей послушать. Какое отношение к себе после запоя они нашли бы рациональным?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 18:02 

Я не пью уже:
10 дней
ollesja написал(а):
OOКакое отношение к себе после запоя они нашли бы рациональным?
p:r:i:v p:r:i:v
Мы, олкоши, охотно примем ненавязчивую помощь)
Чтобы созы к нам не лезли ни с чем, ибо раздражает практически всё, но при надобности принесли минералки или сгоняли в аптеку,
да, после запоя мы такие....
И без лишних разговоров-всё будет, но потом.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 18:04 
Изображение  31 мар 2014, 21:54  ollesja  написал(а):
OOпобуду здесь?, Спасибо за совет! _flow_ers_ О докторе-то я и не подумала, а зря. Завтра оформлю вопрос :a_g_a:
Но хотелось бы еще и людей послушать. Какое отношение к себе после запоя они нашли бы рациональным?
оставить в покое канешь.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 18:06 

Я не пью уже:
6 лет 8 месяцев 11 дней
ollesja
Привет. Инга очень хорошо всё написала. Я лично своему капельника вызывала, потому как очень плохо было: давление и сна нет. Иногда отвозила в наркологию откапываться. Да, в разговорах нет смысла. Итак обострённое чувство вины.

1 ... 31 32 33 34 35 36 37 ... 248

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1